-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика soy yo.


Другие рубрики в этом дневнике: sobre alguno de nosotros(6), mi sombra(18), mi sol(4), los libros(3), los conciertos&los clubes nacturnos(3), los amigos(10), las pintures(2), las peliculas(1), la luz(17), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de noche(6), es de dia(13), el amor(15), de nosotros(13), chalada)(6)
Комментарии (0)

стипендия

Дневник

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 18:31 + в цитатник
свои первые деньги я потратила на:
1. пончики, купленные вскладчину с одногрупницами в зоопарке,
2. кофейные чашки в подарок маме на ДР,
3. остатки прибавила к деньгам на перекраску. я больше не блонбинка)
Рубрики:  soy yo

Комментарии (3)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 19 Июня 2008 г. 00:32 + в цитатник
у меня только специально для светлых волос 4 разных шампуня, я вообще адекватна?))
в самом разгаре мой самый любимые месяц, не смотря на ожидания, он всё же прекрасен. тьфу-тьфу
и что-то ещё......а!
я узнала что-то о себе,что меня удивило, обрадовало и вообще как ни странно произвело на меня впечатление, хотя вообще я совершенно не считала это существенным раньше...но за последний год моей жизни моё мнение в этом плане как-то активно формировалось и вот теперь прибавилось информации к размышлению...как-то так
Рубрики:  soy yo

Комментарии (7)

наверно настало время рассказать о себе

Дневник

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 00:41 + в цитатник
я,к сожалению, страдаю редким заболеванием размножения личностей. раньше считалось,что они размножаются безобидным делением или чем-то в этом роде. но в последнее время в науке появилось мнение,что они всё же неустанно ебут друг друга. в результате чего выходят порой странные и психически неуравновешенные гибриды. Зато наблюдаются определённые успехи в развитие политического устройства. Настоящее положение личностей уже представляет собой не разрозненные общины, а вполне просвящённую монархию. Вынуждена признать, монархи часто сменяют друг друга в чехарде мозговых переворотов, иногда я и сама не успеваю заметить,как мозг оказывается под властью новой личности, которой все полномочные послы организма ещё даже и не представлены. Посему порой торможу-естественный процесс развития после революции.
Добавлю, что в насточщее время, как вы могли заменить по нику, главенствует личность Ёжика_в_тумане. о нём,как и о прочих монархах я расскажу позднее.

 (542x330, 86Kb)

простро в френдах в основном люди,которые меня и так знают. но в дневниках же и знакомица нужно...в целях использоваиния этой функции пожалуй буду иногда прояснять что-нить в своей тёмной личности,хотя в основном это для самопознания наверно. брр
Рубрики:  soy yo

Комментарии (4)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:31 + в цитатник
а ведь я ещё не совсем стерва если после всего меня за глаза ещё можно назвать...ангелочком, да?
Рубрики:  soy yo

Комментарии (9)

я жива

Дневник

Четверг, 31 Января 2008 г. 22:00 + в цитатник
это меня несколько удивляет. я дышу, разговариваю, даже смеялась два раза сегодня и несколько раз шутила! а ещё я отменила алгебру и занимаюсь испанским как ненормальная. я столько прочитала,что у меня садится голос и я даже не уверена,что смогу завтра говорить по радио. а ведь вчера я была уверена что просто умерла и пребываю в аду. возможно это несколько преувеливено,просто у меня очень долго в последнее время получалось сдерживать себя в смысле отножений. да...в этом я стала почти виртуозом. никто даже не догадывался сколько мы на самом деле ссорились. но такого я уже просто не смогла сдержать.
я заигралась чувствами, я наказана. очень жестоко. может очередного урока хватит ещё на какое-то время. да,это даже справедливо. а ещё я завистливая эгоистка-в точку.знайте,не забывайте это.и я презираю себя(оцените,я хотя бы пытаюсь быть честной) но главное я веть живу. правда?
Рубрики:  soy yo

Комментарии (7)

уряяяяяяяяя

Дневник

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник
мне не абезательна с ним встречаца. можно встречаться,а можно и не встречаться. а можно то так то так. а можно вообще встречаться, но ток очень редко, а можно ток когда дома никого нет, а можно впринципи и часто, если оч захочеца. Вобщем по-разному можно!!(в этом месте чихнула!гг..)
а то йа уж испугалась чёто, так не хочеца мне ся обременять и связывать...как подумаю,прям жуть берёт.
з.ы. так что ты лизко,ты!! лубофф всей жизни)) но тв этом смысле правда немного полигамии, ещё лафф настю,таню,другую настю и катю)))) такая вот любвеобильная,чо делать. вообще чёт P.S. больше поста, понапускала тут розовых соплей...но правда всех дика лю на радостях от вернувшейся,утеренной было свободы))
Рубрики:  soy yo
los amigos
el amor

Комментарии (4)

смешной день какой-то

Дневник

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - la radio español
Настроение сейчас - гыгышное

мну сёдня лизка выгуливала)) для совместного похода на каток нада было встретица в 11.30 на октябрьской, йа в ужасе проснулась утром,понимая, что будильник прозвонил уже хз скока времени назад, не разобрала циферблатное время на мобильники, залезла в настройки и там посмотрела...12.01.паника. так даж я не опаздываю. вылетаю из комнаты через 3мин полностью готовая, сшибаю бабушку, прыгаю через кошку, впрыгиваю в лифт, благо в лифте зеркало и времени с 3-его до 1-го достаточно чтоб накрасить одной рукой глаз, другой губы, второй глаз при этом приходица маскировать чёлкой, звоню лизке, заливаясь слезами раскаяния и моля о пощаде. лиза правда совершенно спокойно говорит,что меряет платья...странно думаю,народ уже наверно и не ждёт ,что я во время приду..((
на киевской большие часы чёткими зелёными циферками показывают 11.10. Ну перепутала дату со временем, с кем не бывает(((зато приехала раньше времени на 10 минут. вы запомнирте тот день,когда чуть было не опоздала,а в итоге пришла во время я)) потом мы катались многа-многа и видели в парке культуры оленей. оч красивые))) потом сидели ф кафе пососедству с какой-то страшной женстчиной, рассуждавней вначале о том,какой она опасный человек, а потом о том,что её мамочка после пластики выглядит как девочка, вообще чего только мы бедные не наслушались.
а ещё я два раза успела влюбица, и кажеца оба безответно((
придя домой дико увлеклась фотканьем собсной чашки-целый фотосес ей устроила
P.S. одна песня меня преследует!!!ана даже на испанском радио о__О

 (524x699, 20Kb)
 (525x700, 44Kb)
Рубрики:  soy yo
los amigos

Комментарии (0)

неделя полной жопы

Дневник

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:16 + в цитатник
все планы рушаца.нервов не осталось.проебала моб,короче чтоб всем было понятно.у меня всё хуёво.т.е. я знаю,что бывает хуже,да,не надо искать позитив.просто ХУЁВО.и всё.точка!!!
так поссорилась вчера с Ваней,кажется до сих пор прийти в себя не могу.
и новый диз мне не нра,зато он в гармонии с моим настроением.
Рубрики:  mi sombra
soy yo

Комментарии (1)

день плакающего ребёнка или девушки,красте глаза!

Дневник

Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:04 + в цитатник
10929497 (100x100, 16Kb)
бляблябля.так.по порядку.Ремировна выдала. еслиб я была женой склинёва!! нинавижу мажоров. Он тупой позер,ни хуя не понимает,знает только жизнь в центре. бля,в конце концов просто огромный самодовольный придурок!!! и вот училка при всём классе озвучила бредовую идею,что "еслиб даже такой лавелас,как Серёжа женился на такой самодостаточной девушке,как Маша..."и далее не понятно к чему предположения о том,что "я бы его выдрессировала и ваще он бы у меня по струнке ходил". бляяя она ничего гениальней не придумала?и это прям на первом уроке! потом весь день с ним сталкивались!!на физике у доски,на информатике практически напротив(там парты так стоят),даже после четвёртого на первом вместе классную дожидались,чтоб выпустила!!чёрд.ну я же почти совсем уже его разлюбила((
ну не можем мы прийти к единому мнению,нас многа!!ну вот почему незя любить сразу двоих...ну чтоб это не считалось за измену или групповуху...а просто так...по очереди..С Ваней потом даж не хотелось встречаться, а пришлось.И в итоге полная хня-одни сплошные наезды. Как же я заеблась с этими чувствами! млиин. НАДАЕЛО!!
А всё началось с того,что я не успела накрасить ресницы,йа просто уверены!!и ещё с того,что в лифте нам встретился ацки ревущий ребёнок,а когда возвращалась за тетрадкой,попала к крутому дяде с телохранителем с афтоматегом-и йа в маленьком лифтеге со всей этой красотищей.Плакающим ребёнком на этот раз была йа((
З.Ы. сори за мат,не сдержалась((
Рубрики:  chalada)
soy yo
el amor


 Страницы: [1]