-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика chalada).


Другие рубрики в этом дневнике: soy yo(9), sobre alguno de nosotros(6), mi sombra(18), mi sol(4), los libros(3), los conciertos&los clubes nacturnos(3), los amigos(10), las pintures(2), las peliculas(1), la luz(17), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de noche(6), es de dia(13), el amor(15), de nosotros(13)
Комментарии (7)

такой везучий день

Дневник

Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:59 + в цитатник
показала сайт информатичке, она особых претензий не предъявила,видимо к экзамену гатоф. дали мне сайт какой-то левый егэ...тадаам-54 балла,ну что тут скажешь..везёт
встретилась с милым блондинистым молчелом и забрала сумку с..мной..ёжиком в тумане)))))просто прелесть. amo a Miya,не всем же так на подруг везёт,чтоб они тебе ещё и шмотки находили..
рас пошла такая пьянка заехала на кг за мундштуком. кайф просто с ним курить)))) он такой деревянненький..ммммм...вот допишу и пойду на окне сидеть и дальше практиковаца...
а когда я ехала в метро прямо напротив меня за поручень были заткнуты 2000рублей..и их никто не видел,а я видела всю дорогу,и это было оч странно...как будто они специально там так лежат. И я пока ехала придумала 100и1 способ,как бы я их потратила, временами выходило даже довольно благородно..но в итоге они так и остались там ждать другого владельца))
а кстати вы бы взяли? и на что бы потратили?
и в довершение всего оказалось,что я родилась в один день с НИМ


 (293x450, 32Kb)

p.s.почему-то появилось чувство,что он приносит мне удачу. в нектором роде так и есть. просто психологически,когда тебе весело,то и вокруг всё кажеца лучше и стакан наполовину полон. а глупо-беспречинное и потому искреннее веселье сейчас приносят мне именно редкие встречи с ним, но это не то о чём вы думаете)

p.p.s. нинавижу егэ, министерство образование и у*бских програмистов которые делают для них нервотрепательные сайты.(чтоб вы не думали,что я в самом деле погружена в этот розово-вязкий и едкий дым)
Рубрики:  chalada)
los amigos
es de dia

Комментарии (2)

el dia perfecto)))))

Дневник

Среда, 14 Мая 2008 г. 23:02 + в цитатник
за что спасибо ему


 (250x279, 15Kb)


...а потом я решила погулять,заблудилась конечно(с картой!) и в итоге попала под град. Было оч весело и очень подходило к korn))
Рубрики:  chalada)
la luz
es de dia

Комментарии (3)

эксперимент не удался((

Дневник

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:59 + в цитатник
не нужно было конечно чера встречаться. но что делать-чует моя задница,что опять буду встречаться с Ваней. свобода-эт прекрасно,но долго это счастье выдерживать тож сложно. попробуем...и посмотрим что из этого всего выйдет..
Рубрики:  chalada)
el amor

Комментарии (4)

день замечательный)))))

Дневник

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:17 + в цитатник
проспала,позавтракала в маке,школа...так себе-как всегда психоз на информатике, способы построения сайта о0, контроха по геметрии,мракошкафчек,ана же алко,анаже Алла Викторовна(оч редко) конкретно всех бесит...баюсь прям за неё >_> Потом пили кофу вместо физры у ОлиВани, как полагаеца были пропалины с маришей(анаже рыжая ведьма),скрылись на кухоньке в кабинете труда,катько жгло,была весело ^___^
сразу из школы на курсы..
после курсов встретил ваня прям там,не представляю как нашёл,т.к. я перепутала название переулка и проч...мило))))) Ваня-солнце.
омг.0.Ойа этого не писала(( и потом удачно вышло что дома никого небыла и мы вместе посмотрели футбол..УРЯЯЯЯЯЯ,не ну т.е. йа не фанат..но рада проста,фсех поздрава,фсех чмог
 (500x423, 165Kb)
Рубрики:  chalada)
el amor
hablar el mundo
mi sol

Комментарии (0)

день неучебный

Дневник

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:00 + в цитатник
узнала от неджи,что сегодня английский(его мы апасаимся,ибо училка за лето аканчательно чёкнулась и терь спрашивает домашку).неджик,пребывая в удивительно добром настроении,отпустил меня с миром,таким образом честно получив разрешение совести,поехала к насте забивать.приехали с тортегом:"кто ходит в гости по утрам,тот паступаит мудро!".Настя:"сто грамоф тут,сто грамоф там-на то оно и утро"....прям пароль какойто
мы абучали меня фотошопу,играли в сталкера(предстафте двух бландинок,на которых идёт враг.."так его!!ааа,он нас убёт!!!ты умеешь менять оружие??непомню!!где пушталетиг!?!?всёравно убёт!!с ножом на него!хныыы,мне страшна,спрячься в тот розовенький афтобус.."потом впадали в детство по полной-дюк,земфира))
а потом у меня были совершенно искренние намерения занимацо испанским!но...жизнь жестока,коварный змий в виде третьей бландинки Кати меня соблазнил,йа поняли что не можем учица,зная что народ тусит и естесна поехали тусить))
ехали на концерт группы знакомых друга катиного парняО-о клуб оказался на Китай-Городе в следующем переулке от моих курсов о-0 хныы...КГ видеть уже не могу.об этой станции как-нить отдельно.концерт довольно попсовый,но не слишком.в группе два чела играют на ...хм...не разбираюсь...саксафонах(?)-атмосфера оч приятная,компания тож,познакомилась с девушкой-каскадёркой))
ну за всё хорошее таки нада платить,занимаца испанским приходица ночью-но это уже не вчера,а завтра)))так что день всё-равно вышел сафсем выходной))))
Рубрики:  chalada)
la luz
de nosotros
los amigos
los conciertos&los clubes nacturnos

Комментарии (1)

день плакающего ребёнка или девушки,красте глаза!

Дневник

Среда, 19 Сентября 2007 г. 01:04 + в цитатник
10929497 (100x100, 16Kb)
бляблябля.так.по порядку.Ремировна выдала. еслиб я была женой склинёва!! нинавижу мажоров. Он тупой позер,ни хуя не понимает,знает только жизнь в центре. бля,в конце концов просто огромный самодовольный придурок!!! и вот училка при всём классе озвучила бредовую идею,что "еслиб даже такой лавелас,как Серёжа женился на такой самодостаточной девушке,как Маша..."и далее не понятно к чему предположения о том,что "я бы его выдрессировала и ваще он бы у меня по струнке ходил". бляяя она ничего гениальней не придумала?и это прям на первом уроке! потом весь день с ним сталкивались!!на физике у доски,на информатике практически напротив(там парты так стоят),даже после четвёртого на первом вместе классную дожидались,чтоб выпустила!!чёрд.ну я же почти совсем уже его разлюбила((
ну не можем мы прийти к единому мнению,нас многа!!ну вот почему незя любить сразу двоих...ну чтоб это не считалось за измену или групповуху...а просто так...по очереди..С Ваней потом даж не хотелось встречаться, а пришлось.И в итоге полная хня-одни сплошные наезды. Как же я заеблась с этими чувствами! млиин. НАДАЕЛО!!
А всё началось с того,что я не успела накрасить ресницы,йа просто уверены!!и ещё с того,что в лифте нам встретился ацки ревущий ребёнок,а когда возвращалась за тетрадкой,попала к крутому дяде с телохранителем с афтоматегом-и йа в маленьком лифтеге со всей этой красотищей.Плакающим ребёнком на этот раз была йа((
З.Ы. сори за мат,не сдержалась((
Рубрики:  chalada)
soy yo
el amor


 Страницы: [1]