-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика es de noche.


Другие рубрики в этом дневнике: soy yo(9), sobre alguno de nosotros(6), mi sombra(18), mi sol(4), los libros(3), los conciertos&los clubes nacturnos(3), los amigos(10), las pintures(2), las peliculas(1), la luz(17), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de dia(13), el amor(15), de nosotros(13), chalada)(6)
Комментарии (5)

купила туфли

Дневник

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:49 + в цитатник
=> подборку наряда на выпускной можно считать завершённой.
но я не к тому. мне открылась истина!!серьёзна-мне ещё дадут нобелевскую премию))) дык вот.
лак надо наносить не на ногти ног, а сразу на колготки!!!вид тот же, долго не стираеца и колготки не рвуцо))))))йа гениальна,не правда ли?)))
на сегодня мыслей больше нет кажецо((
з.ы.афигена бландинистый пост.
Рубрики:  es de noche

Комментарии (4)

заренее сори за тупую тему

Дневник

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 00:20 + в цитатник
вроде проходили всё это уже года два назад. но всётки пока 16 можно ещё тупить.
дык вот. мне всё больше кажется, что отношения между людьми очень уж несовершенные. кажется что мы до сих пор в стадии построения вавилонской башни, никто никого никогда не понимает. или не так понимает,что ещё хуже. мы что пробный вариант какой-то,что мы такие несовершенныфе?? и зачем думать постоянно о недостатках друг друга когда столько достоинств. и общаться всё больше намёками и знаками когда нужно тупо по человечески всё объяснить и ПОНЯТЬ друг друга?? так интереснее,да,ладно. но что за несовершенная система поиска "второй половинки"? сайты знакомств, ночные клубы, психотерапевты, алкоголь - ничего нам бедным не помогает найти нужного единственного человека и понять что да, ВОТ ОН, тот самый, другого не будет. всё это совершенно не правильно и честно говоря надоедает. так пока кого-то нужного найдёшь так пообломаешься,что ничего уже не захочется. и ещё. сексуальное влечение вообще всему мешает, а главное разуму. вот пока его в себе не научишься контролировать вообще по-моему нельзя считать,что принципиально отличаешься от животных. сколько это вреда приносит, сколько отношений поломало - подумать страшно!!!
это всё. всем спасибо за внимание.
Рубрики:  es de noche
hablar el mundo

Комментарии (3)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:11 + в цитатник
кста в смысле принца всё отменяецо,йа тупая-у него жена есть(( ну и лан,не очень то и хотелось
Рубрики:  el amor
es de noche
hablar el mundo

Комментарии (1)

бляяя

Дневник

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:11 + в цитатник
полнолуние-это жесть.не,даже объяснить щас ничего не в силах.но так каждый раз!!!ненавижу полную луну!!! в полнолуние всех надо обязать пить валерьянку 3 раза в день.меня в том числе.
смотрела 12.хороший фильм.Михалков тока сильно выпендрился,но он имеет право.
Рубрики:  las peliculas
mi sombra
es de noche

Комментарии (6)

день на утро после..

Дневник

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник
хм...минивписки)))проснулась и поехала домой от насти.а в чера были на КГ и на болоте и сафсем в центре и была крута. а ещё пыталась по-испанский рассказать училке что такое флэшмоб-жесть..но ей понравилось)))
когда заходила в подъезд испанки, бдительная бабуся на лавочке ашарашила:вы кто!?(звучало,как "стой,стрелять буду"),я как то на афтомате:"террорист алькаиды"...знаете,мну показалось,что она поверила...и всерьёз терь думает какую премию ей дадут за поимку особо опасного преступника..((правда штоли так стрёмно выгляжу??((((
Рубрики:  sobre alguno de nosotros
los amigos
es de noche
es de dia

Комментарии (5)

ночь после дня совершившихся совершений

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 02:05 + в цитатник

хм..йа в своём заголовке сама запуталась. вот. табула раса)))))))мой самый первый клуб,столько воспоминамий...когда йа была такой глупый и неразумный...ни знала что такое слэм и потому сразу туда влезла...и все вокруг кказались такими милыми и бурзик был такой прекрасный...ака венера...и кофту йа тогда потеряла и нашла потом в углу всю изметую...и когда мы вышли из клуба было ещё светло и тепло ибо был август и мы долго сидели на лестнеце и не расходились...ах...ностальгия..
сегодняшний концерт конечно был классный,но наверно на 50% из-за воспоминаний. Никонов производит впечатление талантливого, абгашеного, очень злого и с хорошей потенцией. Переодически посылал всех нахуй.Все радовались и бурно аплодировали,йа в том числе. Чесн говоря я знаю всего пару их песен,тем более в и-нете их довольно сложно найти, поэтому мне оч нравилось когда он читал стихи-во-первых всё понятно,во-вторых с чувством)) С микрофоном творил что-то нереальное,толи пойстер начинающий,толи его просто глючило и казалось,что это змея...вобщем всё супер,заряд эмоций надолго)))
P.S. попробовала виски-пьёца легче водки,даёт посильнее,посмотрим как будет завтра..
Рубрики:  sobre alguno de nosotros
es de noche
los conciertos&los clubes nacturnos


 Страницы: [1]