-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика es de dia.


Другие рубрики в этом дневнике: soy yo(9), sobre alguno de nosotros(6), mi sombra(18), mi sol(4), los libros(3), los conciertos&los clubes nacturnos(3), los amigos(10), las pintures(2), las peliculas(1), la luz(17), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de noche(6), el amor(15), de nosotros(13), chalada)(6)
Комментарии (7)

такой везучий день

Дневник

Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:59 + в цитатник
показала сайт информатичке, она особых претензий не предъявила,видимо к экзамену гатоф. дали мне сайт какой-то левый егэ...тадаам-54 балла,ну что тут скажешь..везёт
встретилась с милым блондинистым молчелом и забрала сумку с..мной..ёжиком в тумане)))))просто прелесть. amo a Miya,не всем же так на подруг везёт,чтоб они тебе ещё и шмотки находили..
рас пошла такая пьянка заехала на кг за мундштуком. кайф просто с ним курить)))) он такой деревянненький..ммммм...вот допишу и пойду на окне сидеть и дальше практиковаца...
а когда я ехала в метро прямо напротив меня за поручень были заткнуты 2000рублей..и их никто не видел,а я видела всю дорогу,и это было оч странно...как будто они специально там так лежат. И я пока ехала придумала 100и1 способ,как бы я их потратила, временами выходило даже довольно благородно..но в итоге они так и остались там ждать другого владельца))
а кстати вы бы взяли? и на что бы потратили?
и в довершение всего оказалось,что я родилась в один день с НИМ


 (293x450, 32Kb)

p.s.почему-то появилось чувство,что он приносит мне удачу. в нектором роде так и есть. просто психологически,когда тебе весело,то и вокруг всё кажеца лучше и стакан наполовину полон. а глупо-беспречинное и потому искреннее веселье сейчас приносят мне именно редкие встречи с ним, но это не то о чём вы думаете)

p.p.s. нинавижу егэ, министерство образование и у*бских програмистов которые делают для них нервотрепательные сайты.(чтоб вы не думали,что я в самом деле погружена в этот розово-вязкий и едкий дым)
Рубрики:  chalada)
los amigos
es de dia

Комментарии (2)

el dia perfecto)))))

Дневник

Среда, 14 Мая 2008 г. 23:02 + в цитатник
за что спасибо ему


 (250x279, 15Kb)


...а потом я решила погулять,заблудилась конечно(с картой!) и в итоге попала под град. Было оч весело и очень подходило к korn))
Рубрики:  chalada)
la luz
es de dia

Комментарии (0)

падам пидум-пуу

Дневник

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:17 + в цитатник
денёчек выдался длинный вчера. смертоубийство на дне открытых дверей, но для меня всё вроде благополучно. жесть для олимпиадников и медалистов. последним,чтоб поступить,экзамен надо на 98 баллов из 100 сдать)))задорнов курит.
потом потоп,сантехник.
посвятили куличики. батюшка-ацкий сотона. за то,что я была в джинсовой юбке жестоко облил меня святой водой. замёрзла((
и в конечном счёте большой театр,точнее его запасная сцена, премьера кармен. я воплощённый пафос на каблуках 0о. авангардненько так,но понра дико)))))))))
любовь-дитя,
дитя свободы,
и законой всех она сильней!
меня не любишь ты,
но люблю я,
так берегись любви моей!!
та-та
Рубрики:  la luz
es de dia
los conciertos&los clubes nacturnos

Комментарии (3)

день

Дневник

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:32 + в цитатник
длинный-предлинный. начался рано ибо ехали писать ЕГЭ. оказались как-то с Таней-Настей в одном классе о0 не помогали друг другу совсем, но всё равно крута-родные рожи))) потом суши. сто лет не собирались такой стандартной четвёркой(+Катя). неожиданно со мной пошёл в кукольный театр не Настя, а Агафончик и мне очочоч понра))))) смотрели Кармен, теперь дико хочу послушать оперу. а сейчас я быстро дописываю т.к. мамо пришла с дядеандреева др с совсем в зюзю пьяным дядейпетей и он теперь ходит по квартире в семейных трусах,чем оч нас с мамой смущает(( и нужно срочно его приткнуть спать-оптимально в мою комнату((( прощайте,други
Рубрики:  los amigos
es de dia

Комментарии (1)

день в школе

Дневник

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:33 + в цитатник
В колонках играет - Gabin-doo uap
нам сказали,что мы должны написать письмо с пожеланиями будущему президенту...простор для творчества,не правда ли? о__0 президенту не определённому,а просто гм...собирательному образу)) мою ответную мысль озвучил серёжа:"превед,медвед"..никто веть не догадаеца кому,правда? а ещё мы должны писать не слишком серьёзно, что-нибудь милое и что бы мы хотели,чтоб он для нас сделал.."я бы хотела,что бы наш президент был похож на винни-пуха и сделал мне ремонт в квартире" сойдёт? порадовало предложение одной девушки.."президент должен быть современным,как Саркози, развестись нафиг с женой и найти себе молодую современную обаятельную девушку(фото и телефон прилагаеца)))"
а ещё мы играли в игру слабое звено >_> серёзна, по информатике. йа каждый раз забывала сказать банк, Алёна толкала мну в бок и я,как под током, орала"БААААНК!!!". все друг другу подсказывали, когда нада было кого-то выкидывать объединялись в группировки..в итоге остались три бландинки и бедный загнаный в угол мальчик, мы немного позлобствовали,но выбыла почему-то я=( ну...мне стала его жалко и я написала сама себя))
И ещё в тему школы-запалили тут недавно чем наша началка занимаеца на продлёнке Т.Т я-то думала,что дети магдака-эт мы...
 (700x525, 101Kb)

generation XD
 (524x699, 100Kb)
Рубрики:  de nosotros
es de dia

Комментарии (6)

todo esta bien

Дневник

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:17 + в цитатник
да, спасибо всем,кто поддержал так сказать ф трудную минуту)) И Лизка-я тя просто абажаю,за то что всё-тки меня вытащила)) терь всё обратно круто!!! и спасибо испанскому,всё же это мой самый верный мужчина ^___^
Рубрики:  es de dia

Комментарии (0)

выходные

Дневник

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
ничё асобенога(
Ваня...лубоф по новой. прям ваще занаво. ничё,прикольна...
испанка приехала с сицилии,а я думала через неделю...Т_Т х_х
учусь
ещё на экскурсии была. знаю терь где в москве стиль ренесанс-такой понт))
Рубрики:  de nosotros
el amor
es de dia

Комментарии (2)

un puesto

Дневник

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:20 + в цитатник
Настроение сейчас - вполне

нашла айпод.фотика и мобильника по-прежнему нед,но я могу слушать музыку.щаслиф. знаете анекдод про маленькую квартиру и козу?йа терь его лучше понимаю..вчера звонил Ваня. просто мне на дом никто никогда не звонит, а вчера мама отвечает и вдруг протягивает трубуку МНЕ!!крута получать свой законный спокнок в устной форме)))из-за этих звонков я даж не очень хочу мобильник покупать..правда с часами 3,14здец...будильник отрыла старый-там выпала какаято хня,он ходит,но неправимльно и время поменять низя.так что когда ставишь будильник надо отщитывать черз скока часов желаешь проснуца..вот.время на радиотелефоне установить я отчаилась,часы на кухне по бабушкиному желанию всегда стоят на n минут вперёд и я никогда не знаю точна на сколько о_0 наручные походу тоже кудато бегут,хотя всегда вуроде пральна ходили.. так что к компу я терь тож как то с сомнением отношусь-ктото из них мне врёт О_о каг жить???Зыг.чтоб хоть както проснуца,когда за окном так уютно барабанит дождь, засунулась под халодный душ,терь чихаю без астакнофки((Ааааа-ПЧИХХХХ
P.P.S.почему у мя в этом посте абзацы не ставяца??пишу вроде с новой строчке,а в итоге всё слитно..?????
Рубрики:  de nosotros
el amor
es de dia

Комментарии (6)

день на утро после..

Дневник

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник
хм...минивписки)))проснулась и поехала домой от насти.а в чера были на КГ и на болоте и сафсем в центре и была крута. а ещё пыталась по-испанский рассказать училке что такое флэшмоб-жесть..но ей понравилось)))
когда заходила в подъезд испанки, бдительная бабуся на лавочке ашарашила:вы кто!?(звучало,как "стой,стрелять буду"),я как то на афтомате:"террорист алькаиды"...знаете,мну показалось,что она поверила...и всерьёз терь думает какую премию ей дадут за поимку особо опасного преступника..((правда штоли так стрёмно выгляжу??((((
Рубрики:  sobre alguno de nosotros
los amigos
es de noche
es de dia

Комментарии (8)

день пасмурный,но с тёплым солнышком за облаками

Дневник

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:36 + в цитатник
отдали фотоаппаратик в ремонт...как он там без меня...сердце не на месте(((((
объездив с мамой дом книга,молодую гвардию,библио-глобус нашли в итоге нужный мне учебник в какой то щели недалеко от лубянки,в здании музея толи маяковскому,тол просто комунизму...без всякой надежнды, практически отчаявшись спросили про него,а нам девица с вполне флегматичным видом:"380р".Йа прыгаю,бьюсь в истерике,ару:неужели он всёже существует!!!
хэпиэнд
далее были с Ваней в ЦДХ,пафтыкали в картинки,наплела ему всякую чушь про великое значение чёрного квадрата(как символ окна в преисподнюю,в неизвестное.переворот в искустве.новая ступень тэдэ тэпэ),ушла крайнен довольная,потом из-за чегота ссорились...а!из-за петрова-водкина(вот если в поисковике надрать водка-будет ссылка на мой днев?) и кажеца ещё из-за Шагала,потом мирились и были в кино.кино было тупое,чёто про контракт,а потом про суд с дьяволом-избито до жути.
кста вспомнила что ещё недавна смотрела "вкус жизни",это вроде ремейк и вроде я смотрела первый этот фильм,но всёравно мне понравилось.пыталась рассказать про него учительнице по-испански,ана кажеца не оч втыкнула,но было весело.Вообще новая учительница оч много говорит со мной по испански-пока мне нра.А фильм хороший,до,бландинчег там такой романтичный))))ну и кэтрин зета-джонс ничего...отдельно от него..
ну йа и напостила о-0
Рубрики:  la luz
el amor
es de dia
mi sol

Комментарии (0)

день приезда

Дневник

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - исп.радио
Настроение сейчас - деловое

я б даже сказала окончательного и бесповоротного
Рубрики:  sobre alguno de nosotros
es de dia

Комментарии (5)

день нового днева

Дневник

Вторник, 21 Августа 2007 г. 14:31 + в цитатник
итак...бренное тело моё привезено в москву,и-нет подключён,новый днев заведён-жизнь набирает обороты. С вашего позволения без особых вступлений.

дозваниваясь до злощасного оператора, слушала музончик,нее,не обычную попсу,как всегда, и даже не симфонию Бетховена, а(!!) гимн РФ...патриоты однако,чтоб их.
Была в аптеке. Попрала прям так в комично-трагично-банальное положение. Почему то с утра пораньше там аншлаг,50% посетителей бабуси за валокардинчегом, а несчастной мне, сори за подробности, требовался тест на овуляцию...не,ну не то шоб я прям сильно стеснительная,но когда его пол-часа искала в каких-то тайниках продавщица,переодически весьмо громогласно вопрошая такой мне нужен или этакий...мало приятного(((
Рубрики:  de nosotros
es de dia


 Страницы: [1]