-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика la luz.


Другие рубрики в этом дневнике: soy yo(9), sobre alguno de nosotros(6), mi sombra(18), mi sol(4), los libros(3), los conciertos&los clubes nacturnos(3), los amigos(10), las pintures(2), las peliculas(1), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de noche(6), es de dia(13), el amor(15), de nosotros(13), chalada)(6)
Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 09:56 + в цитатник
завела вот себе животное жуткое, но симпатишное. зовут Андреем. хотя чаще всё-таки животным.ну что же делать, если никакие красивые мальчики никогда не совершают таких же красивых поступков. и наоборот.
p.s. с первым снегом!)))
Рубрики:  la luz
el amor

Комментарии (0)

9 июля — 190-й день года (191-й в високосные годы) в григорианском календаре.

Дневник

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:08 + в цитатник
Сегодня я бы хотела поздравить
Аргентину con motivo del dia de libertad(к слову от Испании)
Марокко с днём Хасана 2-ого
российских рыбаков с днём рыбыка
Джонни Дэппа, Екатерину Анатольевну(которая к слову, завтра будет принимать у меня экзамен)и Кортни Лав ..ну и,чего греха таить, себя
 (295x341, 79Kb)


з.ы.ещё я поняла свою страстную неприязнь к пиву-по народным приметам именно 9 июня пиво почему-то рекомендуется не пить)))
Рубрики:  la luz
de nosotros

Комментарии (3)

el ultimo timbre

Дневник

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:52 + в цитатник
я же должна о нём написать...так странно...не знаю-как...
Хотя масса эмоций и впечатлений,но как их описать....я не смогу(((
тот,у кого уже был последний звонок поймёт,остальным завидую и сочувствую одновременно...
я не думала,что это так важно,но этот действительно этап,как ни пафосна звучит...
не ожидала,что будем реветь...
не ожидала,что буду с агафоновой на пару такой звездой сезона...
многого ещё-не ожидала...
а фоты,надеюсь,скоро будут
Рубрики:  mi sombra
la luz
de nosotros

Комментарии (2)

el dia perfecto)))))

Дневник

Среда, 14 Мая 2008 г. 23:02 + в цитатник
за что спасибо ему


 (250x279, 15Kb)


...а потом я решила погулять,заблудилась конечно(с картой!) и в итоге попала под град. Было оч весело и очень подходило к korn))
Рубрики:  chalada)
la luz
es de dia

Комментарии (0)

падам пидум-пуу

Дневник

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 13:17 + в цитатник
денёчек выдался длинный вчера. смертоубийство на дне открытых дверей, но для меня всё вроде благополучно. жесть для олимпиадников и медалистов. последним,чтоб поступить,экзамен надо на 98 баллов из 100 сдать)))задорнов курит.
потом потоп,сантехник.
посвятили куличики. батюшка-ацкий сотона. за то,что я была в джинсовой юбке жестоко облил меня святой водой. замёрзла((
и в конечном счёте большой театр,точнее его запасная сцена, премьера кармен. я воплощённый пафос на каблуках 0о. авангардненько так,но понра дико)))))))))
любовь-дитя,
дитя свободы,
и законой всех она сильней!
меня не любишь ты,
но люблю я,
так берегись любви моей!!
та-та
Рубрики:  la luz
es de dia
los conciertos&los clubes nacturnos

Комментарии (0)

хочу на дачу

Дневник

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:31 + в цитатник
 (699x525, 212Kb)
и даже не потому что хочу отдохнуть,хотя это тоже. но в основном потому,что там лето. т.е. там само собой зима и ещё пожёстче чем сдесь, но ф моём мосгу там по-лубому какбы законсервированное лето.
Рубрики:  la luz
la llamarada!

Комментарии (1)

неделя каникулоф

Дневник

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:39 + в цитатник
мама лучший врач из н-ного числа поликлиник организации Н. вчесть чего ей выдали премию,сказали потратить и принести чек. купили новый пыласос, нарекла его бобиком ибо мурка в фоке от производимого шума и чуть не упавшей на неё трубы.
ещё я дочитала "на солнечной стороне улицы" Рубиной, мне очень не понравилась автобиографичная часть,но её рассказ о судьбе талантливой художницы безумно интересен,и как всегда,когда книга,которую читаю, написана хорошо какоето время чувствую себя главным героем, в данном случае довольно замкнутой высокой и талантливой,а потом и знаменитой художнацей.
На каникулах была на винзаводе, туда меня прям-таки спустило с небес на землю, точнее спустил Ваня с высоты себя самого ибо было мокро,а у меня были кеды. ну да-да,хвастаюсь-поносили меня на руках рас в жизни,мне можно,йа милый. там был Мэрлин Мэнсон, знаете,я даже согласна что он талантливый художник(да,меня саму уже достало это словосочетание), только вот не понимаю я зачем такое из себя на всеобщее рассмотрениеи выкидывать,мне от такого искусства легче или както приятней или хотябы осмысленей не стало, хотя возможно кто-то именно от таких картин кайф ловит,а может я просто что-тьо не то в них искала,не знаю. зато потом там же была оч-оч милая и оч маленькая выставочка фотографий латвийского фотографа и Ване понравилось ибо он жил в латвии и там был снят город в котором он жил (нипомню ни именя фотографи ни названия города х_х)
Рубрики:  los libros
las pintures
mi sombra
la luz

Комментарии (0)

сразу две хорошие новости)))))

Дневник

Среда, 24 Октября 2007 г. 20:35 + в цитатник
у меня получилось таки подключить телефон к компу чтоб они друг друга видели и...  (699x461, 111Kb)
Рубрики:  la luz

Комментарии (0)

таа...

Дневник

Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:12 + в цитатник
выяснилось,что обо мне ещё помнят..эт приятно
Рубрики:  la luz
de nosotros

Комментарии (2)

неделя каникулоф

Дневник

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot-The Heretic Anthem
19233596_j0410093 (300x450, 50Kb) мне подарили халат. он оч жёлтый. мегажёлтый. аццкий проста. мну прёт и калбасит. позавчера бабушка приехала на день раньше и у меня был Ваня. и я не придумала ничё аригинальней,чем засунуть его в шкаф((( было оч банально и смешно, но всё обошлось ещё у меня такое чувство что кто-то из нас становл тупым ботаником.вот щас каникулы,но нет дня чтоб я тупо гуляла-бухала-забивала на всё и не училась!!! тень ф гневе.страшна((( во до чего ребёнка довели,прохожу тупые тесты-
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
Пройти тест
Рубрики:  mi sombra
la luz
sobre alguno de nosotros

Комментарии (1)

но всётаки

Дневник

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:18 + в цитатник
осень в этом году очень красивая. такая красивая,что я даже не могу как всегда твёрдо сказать,что моё любимое время года лето.
но всётаки мобильник спёрли, ибо вместе с ним из рюкзака пропали деньги,которые копила маме на подарок.не могу даже объяснить...вроде не безумно много-2000р,но я просто никогда толком ничего не копила...и уже решила какой подарок куплю.жаль,веть не для себя же(((
но всётаки один план получился. вписка-девишнег у Кати.оч здорово получилось))
Рубрики:  mi sombra
la luz
hablar el mundo

Комментарии (0)

день неучебный

Дневник

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:00 + в цитатник
узнала от неджи,что сегодня английский(его мы апасаимся,ибо училка за лето аканчательно чёкнулась и терь спрашивает домашку).неджик,пребывая в удивительно добром настроении,отпустил меня с миром,таким образом честно получив разрешение совести,поехала к насте забивать.приехали с тортегом:"кто ходит в гости по утрам,тот паступаит мудро!".Настя:"сто грамоф тут,сто грамоф там-на то оно и утро"....прям пароль какойто
мы абучали меня фотошопу,играли в сталкера(предстафте двух бландинок,на которых идёт враг.."так его!!ааа,он нас убёт!!!ты умеешь менять оружие??непомню!!где пушталетиг!?!?всёравно убёт!!с ножом на него!хныыы,мне страшна,спрячься в тот розовенький афтобус.."потом впадали в детство по полной-дюк,земфира))
а потом у меня были совершенно искренние намерения занимацо испанским!но...жизнь жестока,коварный змий в виде третьей бландинки Кати меня соблазнил,йа поняли что не можем учица,зная что народ тусит и естесна поехали тусить))
ехали на концерт группы знакомых друга катиного парняО-о клуб оказался на Китай-Городе в следующем переулке от моих курсов о-0 хныы...КГ видеть уже не могу.об этой станции как-нить отдельно.концерт довольно попсовый,но не слишком.в группе два чела играют на ...хм...не разбираюсь...саксафонах(?)-атмосфера оч приятная,компания тож,познакомилась с девушкой-каскадёркой))
ну за всё хорошее таки нада платить,занимаца испанским приходица ночью-но это уже не вчера,а завтра)))так что день всё-равно вышел сафсем выходной))))
Рубрики:  chalada)
la luz
de nosotros
los amigos
los conciertos&los clubes nacturnos

Комментарии (8)

день пасмурный,но с тёплым солнышком за облаками

Дневник

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 01:36 + в цитатник
отдали фотоаппаратик в ремонт...как он там без меня...сердце не на месте(((((
объездив с мамой дом книга,молодую гвардию,библио-глобус нашли в итоге нужный мне учебник в какой то щели недалеко от лубянки,в здании музея толи маяковскому,тол просто комунизму...без всякой надежнды, практически отчаявшись спросили про него,а нам девица с вполне флегматичным видом:"380р".Йа прыгаю,бьюсь в истерике,ару:неужели он всёже существует!!!
хэпиэнд
далее были с Ваней в ЦДХ,пафтыкали в картинки,наплела ему всякую чушь про великое значение чёрного квадрата(как символ окна в преисподнюю,в неизвестное.переворот в искустве.новая ступень тэдэ тэпэ),ушла крайнен довольная,потом из-за чегота ссорились...а!из-за петрова-водкина(вот если в поисковике надрать водка-будет ссылка на мой днев?) и кажеца ещё из-за Шагала,потом мирились и были в кино.кино было тупое,чёто про контракт,а потом про суд с дьяволом-избито до жути.
кста вспомнила что ещё недавна смотрела "вкус жизни",это вроде ремейк и вроде я смотрела первый этот фильм,но всёравно мне понравилось.пыталась рассказать про него учительнице по-испански,ана кажеца не оч втыкнула,но было весело.Вообще новая учительница оч много говорит со мной по испански-пока мне нра.А фильм хороший,до,бландинчег там такой романтичный))))ну и кэтрин зета-джонс ничего...отдельно от него..
ну йа и напостила о-0
Рубрики:  la luz
el amor
es de dia
mi sol

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:53 + в цитатник
а в четверг П.Т.В.П.)) а мы балеим(( а ани в табулерасе)) а кто нас таких атпустит?((
Рубрики:  mi sombra
la luz

Комментарии (2)

день даждливый

Дневник

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:58 + в цитатник
Настроение сейчас - средней саплифасти

мне не оч нра..
зато я купила класные тетрадки с Бобом Марли,Че Геварой, Куртом Кобейном и Джимом Морисоном и ещё (уряуря!!) нашла наконец работающее испанское радио,а то то,которое слушала раньше почему то лагает
Рубрики:  mi sombra
la luz
los amigos

Комментарии (2)

день вчерашний и позавчерашний

Дневник

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:29 + в цитатник
 (194x194, 16Kb)
В колонках играет - сплин-прочь из моей голофы
Настроение сейчас - сама ф шоке

папали в кактистые лапки стилиста,еле вырвались, с потерями...терь я кажеца правда на ежа похожа.а настя говорило на Кё(чел из групы дирэнгрей,фото прилагаиццо).но всем вроде нра. А йа цепкой лапкой вцепилась в деффачку первоклашку и садиски потащила к школе...бедняшка,нада было показать ей где путь к атступлению...до этого Дэн мучал другого ребёнка, истерично званифшего a калакольчег,по-моему эт был сигнал о бедствии,прост никто не понял.
ф паттвержденье есть фоты,но фотик сламался и йа ф трауре поеду чинить.так шта вылажу патом.
Рубрики:  la luz
de nosotros
sobre alguno de nosotros


 Страницы: [1]