-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика las pintures.


Другие рубрики в этом дневнике: soy yo(9), sobre alguno de nosotros(6), mi sombra(18), mi sol(4), los libros(3), los conciertos&los clubes nacturnos(3), los amigos(10), las peliculas(1), la luz(17), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de noche(6), es de dia(13), el amor(15), de nosotros(13), chalada)(6)
Комментарии (2)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:23 + в цитатник
а нам тут учительницо сказала,что над москвой семь слоёв защиты от ядерных атак!о_0 получается,всё действительно выглядит примерно так

 (537x421, 22Kb)
...картина так и называеца-Москва под колпаком
Рубрики:  las pintures

Комментарии (1)

неделя каникулоф

Дневник

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:39 + в цитатник
мама лучший врач из н-ного числа поликлиник организации Н. вчесть чего ей выдали премию,сказали потратить и принести чек. купили новый пыласос, нарекла его бобиком ибо мурка в фоке от производимого шума и чуть не упавшей на неё трубы.
ещё я дочитала "на солнечной стороне улицы" Рубиной, мне очень не понравилась автобиографичная часть,но её рассказ о судьбе талантливой художницы безумно интересен,и как всегда,когда книга,которую читаю, написана хорошо какоето время чувствую себя главным героем, в данном случае довольно замкнутой высокой и талантливой,а потом и знаменитой художнацей.
На каникулах была на винзаводе, туда меня прям-таки спустило с небес на землю, точнее спустил Ваня с высоты себя самого ибо было мокро,а у меня были кеды. ну да-да,хвастаюсь-поносили меня на руках рас в жизни,мне можно,йа милый. там был Мэрлин Мэнсон, знаете,я даже согласна что он талантливый художник(да,меня саму уже достало это словосочетание), только вот не понимаю я зачем такое из себя на всеобщее рассмотрениеи выкидывать,мне от такого искусства легче или както приятней или хотябы осмысленей не стало, хотя возможно кто-то именно от таких картин кайф ловит,а может я просто что-тьо не то в них искала,не знаю. зато потом там же была оч-оч милая и оч маленькая выставочка фотографий латвийского фотографа и Ване понравилось ибо он жил в латвии и там был снят город в котором он жил (нипомню ни именя фотографи ни названия города х_х)
Рубрики:  los libros
las pintures
mi sombra
la luz


 Страницы: [1]