-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика sobre alguno de nosotros.


Другие рубрики в этом дневнике: soy yo(9), mi sombra(18), mi sol(4), los libros(3), los conciertos&los clubes nacturnos(3), los amigos(10), las pintures(2), las peliculas(1), la luz(17), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de noche(6), es de dia(13), el amor(15), de nosotros(13), chalada)(6)
Комментарии (8)

pro: стрельцов

Дневник

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:59 + в цитатник
в смысле зодиака. знаете, стрельцы-они замечательные. по-моему,если смотреть по знакам, у них меньше всего плохих качеств, но они вовсе не утомляют своей правильностью. я была знакома с несколькими стрельцами и хотя ни с кем из них много сейчас не общаюсь,всё-таки захотелось сказать,как они мне нравятся!))) двое пожалуй самых моих любимых мужчин современности-скорпионы!
стрельцы - моя противоположность, т.е. противоположность близнецов. но это по расположению в календаре. на самом деле,как противоположности, скорионы и близнецы идеально друг друга дополняют - чисто имхо,конечно, в книгах этого не видела. но я читала, что ключевая фраза стрельцов "я понимаю", а близнецов-"я думаю" и "я сообщаю". таким образом более приземлённые близнецы передают людям всё то, что понимают,но не считают нужным пояснить стрельцы. по-моему чудесно выходит.. вообще по характеру близнецы со стрельцами оч похожи, только последние умнее и возвышеннее, но и те и другие любят спорить и очень непоседливы - ищут новые идеи, места,события. ещё стрелец-знак огня, он бывает резковат,конечно, но всё говорит прямо,как есть, он много ест, откладывает дела на потом, зато много знает и не упускает случае кого-нибудь попоучать. классные эти стрельцы вобщем)))
Рубрики:  sobre alguno de nosotros

Комментарии (2)

неделя каникулоф

Дневник

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot-The Heretic Anthem
19233596_j0410093 (300x450, 50Kb) мне подарили халат. он оч жёлтый. мегажёлтый. аццкий проста. мну прёт и калбасит. позавчера бабушка приехала на день раньше и у меня был Ваня. и я не придумала ничё аригинальней,чем засунуть его в шкаф((( было оч банально и смешно, но всё обошлось ещё у меня такое чувство что кто-то из нас становл тупым ботаником.вот щас каникулы,но нет дня чтоб я тупо гуляла-бухала-забивала на всё и не училась!!! тень ф гневе.страшна((( во до чего ребёнка довели,прохожу тупые тесты-
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
Пройти тест
Рубрики:  mi sombra
la luz
sobre alguno de nosotros

Комментарии (6)

день на утро после..

Дневник

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник
хм...минивписки)))проснулась и поехала домой от насти.а в чера были на КГ и на болоте и сафсем в центре и была крута. а ещё пыталась по-испанский рассказать училке что такое флэшмоб-жесть..но ей понравилось)))
когда заходила в подъезд испанки, бдительная бабуся на лавочке ашарашила:вы кто!?(звучало,как "стой,стрелять буду"),я как то на афтомате:"террорист алькаиды"...знаете,мну показалось,что она поверила...и всерьёз терь думает какую премию ей дадут за поимку особо опасного преступника..((правда штоли так стрёмно выгляжу??((((
Рубрики:  sobre alguno de nosotros
los amigos
es de noche
es de dia

Комментарии (5)

ночь после дня совершившихся совершений

Дневник

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 02:05 + в цитатник

хм..йа в своём заголовке сама запуталась. вот. табула раса)))))))мой самый первый клуб,столько воспоминамий...когда йа была такой глупый и неразумный...ни знала что такое слэм и потому сразу туда влезла...и все вокруг кказались такими милыми и бурзик был такой прекрасный...ака венера...и кофту йа тогда потеряла и нашла потом в углу всю изметую...и когда мы вышли из клуба было ещё светло и тепло ибо был август и мы долго сидели на лестнеце и не расходились...ах...ностальгия..
сегодняшний концерт конечно был классный,но наверно на 50% из-за воспоминаний. Никонов производит впечатление талантливого, абгашеного, очень злого и с хорошей потенцией. Переодически посылал всех нахуй.Все радовались и бурно аплодировали,йа в том числе. Чесн говоря я знаю всего пару их песен,тем более в и-нете их довольно сложно найти, поэтому мне оч нравилось когда он читал стихи-во-первых всё понятно,во-вторых с чувством)) С микрофоном творил что-то нереальное,толи пойстер начинающий,толи его просто глючило и казалось,что это змея...вобщем всё супер,заряд эмоций надолго)))
P.S. попробовала виски-пьёца легче водки,даёт посильнее,посмотрим как будет завтра..
Рубрики:  sobre alguno de nosotros
es de noche
los conciertos&los clubes nacturnos

Комментарии (2)

день вчерашний и позавчерашний

Дневник

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:29 + в цитатник
 (194x194, 16Kb)
В колонках играет - сплин-прочь из моей голофы
Настроение сейчас - сама ф шоке

папали в кактистые лапки стилиста,еле вырвались, с потерями...терь я кажеца правда на ежа похожа.а настя говорило на Кё(чел из групы дирэнгрей,фото прилагаиццо).но всем вроде нра. А йа цепкой лапкой вцепилась в деффачку первоклашку и садиски потащила к школе...бедняшка,нада было показать ей где путь к атступлению...до этого Дэн мучал другого ребёнка, истерично званифшего a калакольчег,по-моему эт был сигнал о бедствии,прост никто не понял.
ф паттвержденье есть фоты,но фотик сламался и йа ф трауре поеду чинить.так шта вылажу патом.
Рубрики:  la luz
de nosotros
sobre alguno de nosotros

Комментарии (0)

день приезда

Дневник

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:05 + в цитатник
В колонках играет - исп.радио
Настроение сейчас - деловое

я б даже сказала окончательного и бесповоротного
Рубрики:  sobre alguno de nosotros
es de dia


 Страницы: [1]