-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика los libros.


Другие рубрики в этом дневнике: soy yo(9), sobre alguno de nosotros(6), mi sombra(18), mi sol(4), los conciertos&los clubes nacturnos(3), los amigos(10), las pintures(2), las peliculas(1), la luz(17), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de noche(6), es de dia(13), el amor(15), de nosotros(13), chalada)(6)
Комментарии (0)

день первый учебный

Дневник

Среда, 09 Января 2008 г. 00:37 + в цитатник
 (500x666, 76Kb)
йа вернулась из питера, там было здорово, терь знаю весь центр оч хорошо-стопудово надо ехать на корн и изучать всё с другой стогроны))) нашла наконец в себе силы написать ибо должна делать домашку по алгебре и все пути отступления уже отрезаны. кроме этого. воть и постю. много лишних слов...
всё хорошо вообще-то...йа ем конфету от которой толстеют,запиваю зелёным чаем от которого худеют...жизнь прекрасна и гармонична.
дочитала Вербера "день муравья", мне давно понравилась его "империя ангелов", но думала что про муравьёв будет бредова, оказалось очень увлекательно,у них там такие страсти кипят-похлеще чем у людей, да и возможно они нас поумнее, но всё же надеюсь что большая часть из написанного фантастична. всё равно люди мне почему-то симпатичнее. ну тоесть не почему-то,а потому,что себя надо любить. но и других тоже-не людей, а муравьёв, бабочек, термитов, пчёл и т.д. и т.п. всех в лучшем случае любить,в худшем хотья бы замечать. да,и про ежей не забывайте! а ещё у муравьёв есть зомби. ну если верить Верберу, конечно, а мне он симпатичен,поэтому в чём то я склонна ему доверять, хотя сам он немного похож на муравья мне кажеца)))
фоты из Питера
Рубрики:  los libros
de nosotros
hablar el mundo
mi sol
la llamarada!

Комментарии (0)

пост об этом ибо нада уже и написать

Дневник

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 16:04 + в цитатник
что я рассталась с ваней. и гейтс ним. но потом отключили и-нет, потомсломался комп и вот наконец фсё налажено и включено, но слава линексу писать о своих душевных переживаниях уже влому.
могу зато о ване написать. тока эт другой, для яснасти в дальнейшем (которое надеюсь последует) будем звать его Иван. програмист-сосед. сосед-точна, програмист-условна, факт тот что умный и в майке с касперским. чинил мне комп, задавил интеллектом прям с порога, так што потом ничё асоба не пикала, тока взирала из угла с васхищеньем. теперь вот вынашиваю коварные планы по паломке ещё чего-нить, боюсь из-за моей влюбчивой натуры комп проста не выживет(((
после этого друк втему прислал "записки невесты програмиста" Алекса Купера-забавненько, ненапряжно,вопщем саветую, причём его аказываеца даже такие интелектуалы как исторчка с корсоф читает. от. фсё. та...чёб как бы завержить покрасивше...ммм....*творческий кризис*
Рубрики:  los libros
el amor

Комментарии (1)

неделя каникулоф

Дневник

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:39 + в цитатник
мама лучший врач из н-ного числа поликлиник организации Н. вчесть чего ей выдали премию,сказали потратить и принести чек. купили новый пыласос, нарекла его бобиком ибо мурка в фоке от производимого шума и чуть не упавшей на неё трубы.
ещё я дочитала "на солнечной стороне улицы" Рубиной, мне очень не понравилась автобиографичная часть,но её рассказ о судьбе талантливой художницы безумно интересен,и как всегда,когда книга,которую читаю, написана хорошо какоето время чувствую себя главным героем, в данном случае довольно замкнутой высокой и талантливой,а потом и знаменитой художнацей.
На каникулах была на винзаводе, туда меня прям-таки спустило с небес на землю, точнее спустил Ваня с высоты себя самого ибо было мокро,а у меня были кеды. ну да-да,хвастаюсь-поносили меня на руках рас в жизни,мне можно,йа милый. там был Мэрлин Мэнсон, знаете,я даже согласна что он талантливый художник(да,меня саму уже достало это словосочетание), только вот не понимаю я зачем такое из себя на всеобщее рассмотрениеи выкидывать,мне от такого искусства легче или както приятней или хотябы осмысленей не стало, хотя возможно кто-то именно от таких картин кайф ловит,а может я просто что-тьо не то в них искала,не знаю. зато потом там же была оч-оч милая и оч маленькая выставочка фотографий латвийского фотографа и Ване понравилось ибо он жил в латвии и там был снят город в котором он жил (нипомню ни именя фотографи ни названия города х_х)
Рубрики:  los libros
las pintures
mi sombra
la luz


 Страницы: [1]