-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в erizo_en_la_niebla

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 137
Комментариев: 224
Написано: 520

Выбрана рубрика los amigos.


Другие рубрики в этом дневнике: soy yo(9), sobre alguno de nosotros(6), mi sombra(18), mi sol(4), los libros(3), los conciertos&los clubes nacturnos(3), las pintures(2), las peliculas(1), la luz(17), la llamarada!(7), hablar el mundo(12), es de noche(6), es de dia(13), el amor(15), de nosotros(13), chalada)(6)
Комментарии (7)

такой везучий день

Дневник

Пятница, 06 Июня 2008 г. 23:59 + в цитатник
показала сайт информатичке, она особых претензий не предъявила,видимо к экзамену гатоф. дали мне сайт какой-то левый егэ...тадаам-54 балла,ну что тут скажешь..везёт
встретилась с милым блондинистым молчелом и забрала сумку с..мной..ёжиком в тумане)))))просто прелесть. amo a Miya,не всем же так на подруг везёт,чтоб они тебе ещё и шмотки находили..
рас пошла такая пьянка заехала на кг за мундштуком. кайф просто с ним курить)))) он такой деревянненький..ммммм...вот допишу и пойду на окне сидеть и дальше практиковаца...
а когда я ехала в метро прямо напротив меня за поручень были заткнуты 2000рублей..и их никто не видел,а я видела всю дорогу,и это было оч странно...как будто они специально там так лежат. И я пока ехала придумала 100и1 способ,как бы я их потратила, временами выходило даже довольно благородно..но в итоге они так и остались там ждать другого владельца))
а кстати вы бы взяли? и на что бы потратили?
и в довершение всего оказалось,что я родилась в один день с НИМ


 (293x450, 32Kb)

p.s.почему-то появилось чувство,что он приносит мне удачу. в нектором роде так и есть. просто психологически,когда тебе весело,то и вокруг всё кажеца лучше и стакан наполовину полон. а глупо-беспречинное и потому искреннее веселье сейчас приносят мне именно редкие встречи с ним, но это не то о чём вы думаете)

p.p.s. нинавижу егэ, министерство образование и у*бских програмистов которые делают для них нервотрепательные сайты.(чтоб вы не думали,что я в самом деле погружена в этот розово-вязкий и едкий дым)
Рубрики:  chalada)
los amigos
es de dia

Комментарии (5)

так гадко

Дневник

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:30 + в цитатник
и так недостойно. я этого не заслужавала. да что он о себе возомнил вообще! неприятно. очень неприятно. вот и всё.
Рубрики:  mi sombra
los amigos

Комментарии (3)

день

Дневник

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:32 + в цитатник
длинный-предлинный. начался рано ибо ехали писать ЕГЭ. оказались как-то с Таней-Настей в одном классе о0 не помогали друг другу совсем, но всё равно крута-родные рожи))) потом суши. сто лет не собирались такой стандартной четвёркой(+Катя). неожиданно со мной пошёл в кукольный театр не Настя, а Агафончик и мне очочоч понра))))) смотрели Кармен, теперь дико хочу послушать оперу. а сейчас я быстро дописываю т.к. мамо пришла с дядеандреева др с совсем в зюзю пьяным дядейпетей и он теперь ходит по квартире в семейных трусах,чем оч нас с мамой смущает(( и нужно срочно его приткнуть спать-оптимально в мою комнату((( прощайте,други
Рубрики:  los amigos
es de dia

Комментарии (0)

трам пам пам

Дневник

Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:19 + в цитатник
 (360x480, 40Kb)
я купила ручку и карандаш эрик краузе 0.5мм)))))))они так друг другу подходят! обожаю тонкопишущие ручки.правда мама почему-то считает,что гелевыми писать быстрее, но я всё-таки верна шариковым. тем более такой именно ручкой я уже пользовалась-ей писать удобно и она не лагает)) и ручка обязательно должна быть автоматическая, колпачки я всегда теряю или они открываются и всё в сумке пачкается! карандаш этот тоже автоматический, хотя в последнее время меня почему-то очень вдохнавляют карандаши самые обычные,жёсткие и с белым ластиком на конце, но тот больше подходил по форме к ручке...буду им пользоваться когда я не дома и нет под рукой точилки.
...ну вот, вышел почему-то не трам пам пам а пост о канцтоварах...странно...я вроде не собиралась >_>
з.ы. а ещё я с Сашей гуляла. точнее сидела с ним в кружке. Саша был милый,он привёз мне свечку из израиля) а пиво противное((как люди от такой гадости удовольствие получают?
Рубрики:  los amigos
hablar el mundo

Комментарии (7)

уряяяяяяяяя

Дневник

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:07 + в цитатник
мне не абезательна с ним встречаца. можно встречаться,а можно и не встречаться. а можно то так то так. а можно вообще встречаться, но ток очень редко, а можно ток когда дома никого нет, а можно впринципи и часто, если оч захочеца. Вобщем по-разному можно!!(в этом месте чихнула!гг..)
а то йа уж испугалась чёто, так не хочеца мне ся обременять и связывать...как подумаю,прям жуть берёт.
з.ы. так что ты лизко,ты!! лубофф всей жизни)) но тв этом смысле правда немного полигамии, ещё лафф настю,таню,другую настю и катю)))) такая вот любвеобильная,чо делать. вообще чёт P.S. больше поста, понапускала тут розовых соплей...но правда всех дика лю на радостях от вернувшейся,утеренной было свободы))
Рубрики:  soy yo
los amigos
el amor

Комментарии (4)

смешной день какой-то

Дневник

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - la radio español
Настроение сейчас - гыгышное

мну сёдня лизка выгуливала)) для совместного похода на каток нада было встретица в 11.30 на октябрьской, йа в ужасе проснулась утром,понимая, что будильник прозвонил уже хз скока времени назад, не разобрала циферблатное время на мобильники, залезла в настройки и там посмотрела...12.01.паника. так даж я не опаздываю. вылетаю из комнаты через 3мин полностью готовая, сшибаю бабушку, прыгаю через кошку, впрыгиваю в лифт, благо в лифте зеркало и времени с 3-его до 1-го достаточно чтоб накрасить одной рукой глаз, другой губы, второй глаз при этом приходица маскировать чёлкой, звоню лизке, заливаясь слезами раскаяния и моля о пощаде. лиза правда совершенно спокойно говорит,что меряет платья...странно думаю,народ уже наверно и не ждёт ,что я во время приду..((
на киевской большие часы чёткими зелёными циферками показывают 11.10. Ну перепутала дату со временем, с кем не бывает(((зато приехала раньше времени на 10 минут. вы запомнирте тот день,когда чуть было не опоздала,а в итоге пришла во время я)) потом мы катались многа-многа и видели в парке культуры оленей. оч красивые))) потом сидели ф кафе пососедству с какой-то страшной женстчиной, рассуждавней вначале о том,какой она опасный человек, а потом о том,что её мамочка после пластики выглядит как девочка, вообще чего только мы бедные не наслушались.
а ещё я два раза успела влюбица, и кажеца оба безответно((
придя домой дико увлеклась фотканьем собсной чашки-целый фотосес ей устроила
P.S. одна песня меня преследует!!!ана даже на испанском радио о__О

 (524x699, 20Kb)
 (525x700, 44Kb)
Рубрики:  soy yo
los amigos

Комментарии (6)

день на утро после..

Дневник

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:35 + в цитатник
хм...минивписки)))проснулась и поехала домой от насти.а в чера были на КГ и на болоте и сафсем в центре и была крута. а ещё пыталась по-испанский рассказать училке что такое флэшмоб-жесть..но ей понравилось)))
когда заходила в подъезд испанки, бдительная бабуся на лавочке ашарашила:вы кто!?(звучало,как "стой,стрелять буду"),я как то на афтомате:"террорист алькаиды"...знаете,мну показалось,что она поверила...и всерьёз терь думает какую премию ей дадут за поимку особо опасного преступника..((правда штоли так стрёмно выгляжу??((((
Рубрики:  sobre alguno de nosotros
los amigos
es de noche
es de dia

Комментарии (0)

день неучебный

Дневник

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 01:00 + в цитатник
узнала от неджи,что сегодня английский(его мы апасаимся,ибо училка за лето аканчательно чёкнулась и терь спрашивает домашку).неджик,пребывая в удивительно добром настроении,отпустил меня с миром,таким образом честно получив разрешение совести,поехала к насте забивать.приехали с тортегом:"кто ходит в гости по утрам,тот паступаит мудро!".Настя:"сто грамоф тут,сто грамоф там-на то оно и утро"....прям пароль какойто
мы абучали меня фотошопу,играли в сталкера(предстафте двух бландинок,на которых идёт враг.."так его!!ааа,он нас убёт!!!ты умеешь менять оружие??непомню!!где пушталетиг!?!?всёравно убёт!!с ножом на него!хныыы,мне страшна,спрячься в тот розовенький афтобус.."потом впадали в детство по полной-дюк,земфира))
а потом у меня были совершенно искренние намерения занимацо испанским!но...жизнь жестока,коварный змий в виде третьей бландинки Кати меня соблазнил,йа поняли что не можем учица,зная что народ тусит и естесна поехали тусить))
ехали на концерт группы знакомых друга катиного парняО-о клуб оказался на Китай-Городе в следующем переулке от моих курсов о-0 хныы...КГ видеть уже не могу.об этой станции как-нить отдельно.концерт довольно попсовый,но не слишком.в группе два чела играют на ...хм...не разбираюсь...саксафонах(?)-атмосфера оч приятная,компания тож,познакомилась с девушкой-каскадёркой))
ну за всё хорошее таки нада платить,занимаца испанским приходица ночью-но это уже не вчера,а завтра)))так что день всё-равно вышел сафсем выходной))))
Рубрики:  chalada)
la luz
de nosotros
los amigos
los conciertos&los clubes nacturnos

Комментарии (2)

день даждливый

Дневник

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:58 + в цитатник
Настроение сейчас - средней саплифасти

мне не оч нра..
зато я купила класные тетрадки с Бобом Марли,Че Геварой, Куртом Кобейном и Джимом Морисоном и ещё (уряуря!!) нашла наконец работающее испанское радио,а то то,которое слушала раньше почему то лагает
Рубрики:  mi sombra
la luz
los amigos


 Страницы: [1]