-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_Лешего

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2013
Записей: 1215
Комментариев: 1222
Написано: 9083

Выбрана рубрика Интересное-разное.


Другие рубрики в этом дневнике: ШТОРЫ(4), ЦИГУН(7), Целлюлит(3), ЦВЕТЫ(25), ХООПОНОПОНО(10), ФИЛЬМЫ(8), ТЭМАРИ(4), ТРАЙБЛ(5), Схемы вышивки крестом(151), Стихи(3), Смешно!!!(25), саморазвитие(28), Русский Черный Терьер и друзья-животные))(37), Рецепты(215), РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ(6), ПРЯНИЧНЫЕ ДОМИКИ, ПРЯНИКИ(11), Политические ужасы(((((34), Плетение из газетных трубочек(5), плавание(2), ПЕЧЕНИЕ(7), Одна история...(1), Непознанное(24), МУЗЫКА(3), Мотивация(11), Мои работы вышитые крестом(5), МОИ ВЫШИВКИ В РАБОТЕ :)(5), Лучшие мастер-классы(25), Крым. Тарханкут. Черноморск.(29), Кошка-ангора и ее жизнь)))(37), копирайтинг(22), Консервация(52), ЙОГА(28), Интересные ритуалы(10), Зацепило...Удивило...(31), Запад(3), Замечательные люди(6), Женщины(2), Для красоты и здоровья(78), Дела домашние(12), Готовые индейские мандалы(9), Гадания(5), Вязанные крючком игрушки(30), Вязание крючком. Тапочки.(6), вязание(94), Вышивыка барджелло(1), Восток(27), БИСКОРНЮ(4), Аюрведа(11), Амигуруми(10), Адреса интересных сайтов(3)

Идеи "Органайзеров хорошего настроения" с примерами подарочков

Понедельник, 20 Июля 2015 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи "Органайзеров хорошего настроения" с примерами подарочков

Что можно поместить в органайзер?
1. Плитка шоколада. “Для выработки гормонов счастья”.
2. Пакетики кофе. “Будильник должен быть мягким”.
3. Пакетики чая. “Вечерами не скучай, ароматный выпей чай”.
4. Пачка бумажных платочков. “Промокашки для слез счастья и носовых слабостей”.
5. Кусочек мыла или бомбочка для ванны. “Для наружного очищения”.
6. Уголь активированный. «Для внутреннего очищения :)».
6. Сантиметр. “Измеритель объема счастья”.
7. Свечки. "Огонька и задора".
8.Семечки. "Легко щёлкать все проблемы".
9. Зубная щетка. "Ясной улыбки".
10. Маркер. " Понятно в чем смысл подарка? – пусть жизнь будет сочной и яркой".
11. Супер-клей. “Для крепкой дружбы”.
12. Мятные леденцы. “Для свежего мышления”.
13. Жвачка. "Свежее дыхание облегчает понимание".
14. Киндер-сюрприз. "Пусть в жизни будут только приятные сюрпризы".
15. Острая приправа. "Острых ощущений".
16. Skittles или M'
15. Можно приклеить конверт для денег, с надписью: "В придачу капельку “зла”, которого часто не хватает".
oqFTJT0e6_I (600x450, 89Kb)
Рубрики:  Интересное-разное

10 удобных вариантов хранения специй

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 удобных вариантов хранения специй

Специи должны быть всегда под рукой и храниться на кухне так, чтобы хозяйке было удобно к ним подобраться.

Удобные варианты хранения специй:

1. Подставка многоуровневая. С ее помощью можно компактно разметить баночки со специями на трех уровнях. Это здорово экономит место.

3240047_10 (550x611, 89Kb)Способы хранения специй на кухне: многоуровневая подставка/3240047_85972238_3937762304_ba4a345170 (500x375, 121Kb)

2. Лоток или поднос со специями. Экономный и быстрый вариант хранения специй. Достаточно найти удобный лоток или поднос, поместить на него баночки со специями и поставить там, где вам будет удобно, например, возле плиты. Для удобства стикеры с названием специй лучше разместить на крышках баночек со специями.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное-разное

Хлебные мишки

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения LUTERRR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлебные мишки

Совсем недавно я публиковал пост о японском увлечении пить кофе и какао с зефирными котятками. Причём набор этих самых котяток стоит весьма существенную сумму. Впрочем японцы не собираются останавливаться на достигнутом, поэтому придумали весьма простую штуковину, которая позволяет кусочек обычного хлеба превратить в маленький шедевр. Дети и влюблённые люди, точно будут в восторге, впрочем вполне обычные люди тоже могут оказаться довольны от такого новшества.
TeddyBearToast1 (700x466, 326Kb)

+ ещё 4 фото
Рубрики:  Интересное-разное

Купить паллеты становится необходимо!

Дневник

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 17:46 + в цитатник
Нашелся способ, как хранить тяжелые и объемные грузы и не беспокоиться, чтобы они не отсырели от пола! Стоит купить паллеты, и проблема решена!
С учетом того, что мы задумали небольшую перестройку во дворе понадобиться много цемента. Как показала практика, если мешки с ним сбросить просто на грунт, дно становиться сырым, и так или иначе, а убыток буде. А на паллетах их и складывать удобно, в несколько слоев и сырости никакой!
Вообще-то «паллеты» проще назвать поддоном. Удобно еще то, что любой груз можно закрепить или обмотать водонепроницаемой пленкой, и тогда вообще хранить годами!
А самое славное что паллетами можно заставить большую кладовку и сделать запасы продуктов: во первых, сырость не доберется, во вторых те же мешки с мукой и сахаром можно сложить как и мешки с цементом, а во вторых (что очень важно для любой кладовой) под дном паллеты легко проберется кошка, а значит мышам и крысам в кладовке спокойной жизни не будет!
Вот действительно, все гениальное – просто!

1.
паллеты (637x396, 519Kb)
Рубрики:  Интересное-разное

Осенью требуются фасадные работы!

Дневник

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 17:16 + в цитатник
Я уже жаловалась сегодня, что окончание сезона позволяет не только расслабиться и походить на море, но и требует посвятить несколько дней уборке комнат и двориков. Многие хозяева начинают достраивать комнаты, чтобы успеть в этом году до холодов. И конечно же всегда требуются фасадные работы.
Не то, чтобы ремонт фасада был такой необходимостью, но время от времени хочется обновить внешний вид, при этом, не внося серьезных изменений в вид собственного жилища: сильно поменяешься – постоянный гости потеряют двор! И, конечно же, стоит проверить на необходимость обычного ремонта, чтоб потом не делать его по свежей покраске.
Кроме красоты, фасад обязан быть защитником от перепадов температуры, всяких осадков, да и вообще, от внешней среды. То есть все работы выгоднее проводить качественно.
В первую очередь надо проверить несущие конструкции и ограждения. Потом восстановить или отремонтировать кладку и отделку. Сделать облицовку стеклом и монтировать навесные системы (если есть). Утеплить, если так будет лучше, и помыть фасады.
До следующего сезона можно жить спокойно!)

1.
фасад (700x524, 600Kb)
Рубрики:  Интересное-разное

Осенний промышленный клининг)))

Дневник

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 16:52 + в цитатник
Любая уборка – дело хлопотное. А уж если она «по окончанию сезона», когда все гости уже разъехались, и количество пустых, но не убранных комнат накапливается, ведь точно известно, что как бы ни хотелось, бархатного сезона уже не будет, уборка превращается в самый настоящий промышленный клининг!
Судите сами, пластиковые потолки следует отмыть, по обоям так же пройтись от пыли. Переставить мебель в «зимний режим! Устроить огромную стирку, отмыть холодильники (в каждом номере) и «летнюю посуду»! Окна, двери, люстры, шторы!
Все бы еще ничего, но ведь еще предстоит двор! Все эти мило смотрящиеся цветочки в горшочках, которые на лето переселяются во дворик, необходимо так же «умыть», почистить и отправить на зимний постой!
Армейскую защитную камуфляжную сетку, которая натянута у нас над внутренним двориком для тени так же следует снять: тень в сентябре уже никому не понадобится а двор зальет солнышко, такое жаркое еще месяц назад.
Пока, лето! До следующего года! 

1.
клининг (700x468, 555Kb)
Рубрики:  Интересное-разное

Обо всем понемногу оригинальное и интересное

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обо всем понемногу оригинальное и интересное

В продолжение о необычном и удивительном в мире! удивительное, необычное, картинки

ОГРОМНАЯ подборка обо всем что я смог найти в интернете оригинального необычного и удивительного на этой неделе. Приятного просмотра. Сильно не пинайте))) Всем добра!

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  Интересное-разное

Офис в аренду сниму!

Дневник

Пятница, 08 Августа 2014 г. 14:42 + в цитатник
Вы, несомненно, согласитесь с утверждением, если обеспечить всех сотрудников хорошими условиями труда, то их настроение будет отличное, работоспособность очень высокая, коэффициент полезного действия внушительный. А это прямой и верный путь к процветанию вашей компании и стремлению вашей прибыли к неуклонному стабильному росту.
Итак, офис в аренду сниму! Помещения, которые бы в совершенно полной мере удовлетворяли наши требования и абсолютно соответствовали условиям труда и отдыха не так много. К тому же руководство преуспевающих компаний вполне закономерно экономит деньги и предпочитает снять офис недорого, но желательно в самом центре города.
Вы очень давно в поиске оптимального решения и неоднократно обращались в самые разные агентства недвижимости, давали объявления из серии: «Сниму помещение под офис» или «Сниму офис в центре»? Результаты безнадежные или явно не подходящие вашим запросам. Так ведь?
Да, в наше время не так просто снять хороший офис без всяких посредников и ненужных сложностей. К тому же очень хочется найти недвижимость, аренда офиса в которой дала бы возможность избежать лишних трат, но чтоб и помещение было удобным, современным и комфортным для работы.

1.
щщщщ (700x463, 505Kb)
Рубрики:  Интересное-разное

Сезон дней рождений: выбираю подарки для женщин

Дневник

Воскресенье, 03 Августа 2014 г. 19:12 + в цитатник
Так случилось, что в августе, кроме моего собственного дня рождения, такой же праздник еще у четверых подруг)). Такой вот у нас прайд.
Я уже давно заказываю товары через интернет, и сейчас решила поступить так же, выбрать подарки вот в этом магазинчике barus.com.ua/podarki/podarki-dlya-zhenshchin/. Предлагаю сходить посмотреть вместе со мной на подарки.
Статуэтки котятами и щенками в корзинке – несомненно, это мое))). Одного щенка возьму подруге, у которой собственный пес вчера получил очередной диплом, а за медалью сбегал к судьям самостоятельно))), пока хозяйка отвлеклась на получение документов))).
Вообще, статуэтки с животными в нашей компании – беспроигрышный вариант!
Минипылесос «Яблоко» пойдет другой подружке, у нее аллергия на пыль, пусть теперь с собой возит и не чихает.
А для себя, любимой, стоит, наконец-то взять столик для ноутбука. Давно мечтаю!)))
Рубрики:  Интересное-разное

Пластика носа стоимость.

Дневник

Четверг, 31 Июля 2014 г. 15:55 + в цитатник
Для тех, кто задумывается о пластической операции, есть список, из пунктов, которые нужно выполнить, перед тем как ее делать. Пластика носа стоимость имеет разную, поэтому, чем больше клиник вы посетите, тем больше информации получите.
1. Проведите с хирургом личную встречу
Если вы уже определились с хирургом, важно встретиться с ним до начала операции. Когда вам отказывают в этом – смело уходите из такой клиники. Так как одна из основ врачебной этики любого хирурга – встретиться с пациентом накануне операции.
2. Узнайте все подробности проведения операции
Чтобы принять решение о предстоящей операции получите, о ней как можно больше информации, почитайте форумы с отзывами пациентов.
3. Не забывайте о рисках
У каждой пластической операции есть риски, о которых вы должны знать прежде, чем лечь на стол. Поэтому не бойтесь задавать вопросы.
4. Не бойтесь попросить у врача показать фото его работ
На консультации попросите хирурга показать снимки пациентов, которым он делал пластические операции
5. Узнайте все о реабилитационном периоде
Важно помнить, что после операции есть период восстановления. Возможно, на некоторое время вам придется отказаться от многих привычных дел.
10. После консультации с пластически хирургом возьмите время на размышление
Возможно, в такой промежуток времени для дополнительной консультации, вы захотите посетить еще одного врача.

1.
rinoplastica (260x260, 82Kb)
Рубрики:  Интересное-разное

Кольца из золота с бриллиантами.

Дневник

Четверг, 03 Июля 2014 г. 13:56 + в цитатник
Я всегда любила золото. Этот металл подходит мне по знаку зодиака, да и вообще, по жизни))) Покажите мне ту женщину, кому золото не нравится! Бывают даже белые Кольца из золота с бриллиантами (в смысле из белого золота), хотя мне лично больше по душе желтое золото).


1.
IMG_7472 (700x525, 373Kb)
Рубрики:  Интересное-разное

Знаменитые дома Киева

Среда, 25 Июня 2014 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Romellina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаменитые дома Киева

В каждом городе есть строения, которые хранят в себе многовековую историю. Невероятное количество памятных и уникальных домов, имеющих огромную историческую ценность и интересную история возникновения, находятся в Киеве. Величественные и молчаливые архитектурные здания не могут поведать нам свою историю, но благодаря кропотливой работе ученых сохранились хроника событий и сведения возникновения   каждой исторической единицы архитектурного Киева.

Дом плачущей вдовы

В начале 20 века бывшая Графская улица утопала среди виноградников и шелковичных деревьев, чем очень привлекла элиту того времени. В 1905 году владельцем дома стал Сергей Аршавский. По его инициативе архитектором Эдуардом Брадтманом было возведено строение в стиле ранний модерн. Фасад дома украсила скульптура в виде женского лица. Бытует мнение, что на крыше здания есть резервуар, который соединен с глазами скульптуры женщины специальными желобами. Во время дождя резервуар, которая перемещается по желобам к глазам скульптуры и создается впечатление, что женщина плачет.

Читать далее...
Рубрики:  Интересное-разное

Интересно: интернет-магазин постеров.

Дневник

Суббота, 21 Июня 2014 г. 14:12 + в цитатник
Когда я начала делать ремонт, я мечтала о фотообоях. Забравшись в интернет-магазин постеров, я поняла, что эта идея гораздо интереснее и дает больше простора для фантазии! А еще хорошо, что там же можно выбрать подходящий декор! Так что, думаю ремонт удастся!

1.
Pixar-Minimalist-Poster-Cars-Lightening-Mc-Queen (466x700, 192Kb)
Рубрики:  Интересное-разное

Метки:  

Установка кондиционеров - мудрое решение в такую жару!

Дневник

Четверг, 19 Июня 2014 г. 00:12 + в цитатник
Мы так долго ждали лета с его теплом, что совсем забыли, что тепло имеет свойство превращаться в безбожную жару, когда установка вентиляторов по всему дому не помогает, а просто раздражает! И лучший выход, мне кажется – установка кондиционеров, пока не поздно! И чем жарче становиться, тем больше хочется этих самых кондиционеров установит: по всем комнатам, даже в Кладовке!
Рубрики:  Интересное-разное

Метки:  

 Страницы: [1]