-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_Лешего

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2013
Записей: 1215
Комментариев: 1222
Написано: 9083

Выбрана рубрика МУЗЫКА.


Другие рубрики в этом дневнике: ШТОРЫ(4), ЦИГУН(7), Целлюлит(3), ЦВЕТЫ(25), ХООПОНОПОНО(10), ФИЛЬМЫ(8), ТЭМАРИ(4), ТРАЙБЛ(5), Схемы вышивки крестом(151), Стихи(3), Смешно!!!(25), саморазвитие(28), Русский Черный Терьер и друзья-животные))(37), Рецепты(215), РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ(6), ПРЯНИЧНЫЕ ДОМИКИ, ПРЯНИКИ(11), Политические ужасы(((((34), Плетение из газетных трубочек(5), плавание(2), ПЕЧЕНИЕ(7), Одна история...(1), Непознанное(24), Мотивация(11), Мои работы вышитые крестом(5), МОИ ВЫШИВКИ В РАБОТЕ :)(5), Лучшие мастер-классы(25), Крым. Тарханкут. Черноморск.(29), Кошка-ангора и ее жизнь)))(37), копирайтинг(22), Консервация(52), ЙОГА(28), Интересные ритуалы(10), Интересное-разное(14), Зацепило...Удивило...(31), Запад(3), Замечательные люди(6), Женщины(2), Для красоты и здоровья(78), Дела домашние(12), Готовые индейские мандалы(9), Гадания(5), Вязанные крючком игрушки(30), Вязание крючком. Тапочки.(6), вязание(94), Вышивыка барджелло(1), Восток(27), БИСКОРНЮ(4), Аюрведа(11), Амигуруми(10), Адреса интересных сайтов(3)
Цитата сообщения Velagor

Мантры в современной обработке

Цитата

Суббота, 28 Июня 2014 г. 04:01 + в цитатник
Файл находится в обработке Мантры в современной обработке

Тонизирует биоэнергоструктуру, снимает стрессы и направляет сознание на волну высоких духовных миров.

 

Рубрики:  МУЗЫКА

Комментарии (0)

Альбом "Аюрведическая музыка"

Среда, 25 Июня 2014 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina___Morskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альбом "Аюрведическая музыка"

0_a9e50_34c8d467_XL (1) (600x574, 106Kb)
Альбом "Аюрведическая музыка"
0_49a45_78b5ee1d_S (138x65, 3Kb)
Коллектив создателей серии альбомов «Дханвантари» не пишет музыку, а лишь тщательно подбирает произведения выдающихся композиторов и мантры.Эта музыка, выстроенная по законам гармонии, способная активизировать те или иные чакры, сбалансировать потоки энергии в теле, убрать дисгармонию, разрушить опасные негативные программы, нередко записанные на нашем клеточном уровне. Аюрведическая традиция гандхарва-видья, в которой записаны альбомы серии «Дханвантари», восходит к одному из трех путей аюрведической медицины - дэви-марга (божественная медицина). Данный путь основывается на работе со стихиями, тонким миром, с музыкой, цветом, целительстве разума и на чтении мантр, являясь высшим из путей. Основана такая музыка на том, что планы вселенной и потоки сознания характеризуются не только различной интенсивностью вибраций света, но и различными звуковыми вибрациями. Звуки, образы, вибрации, силы, эманации — это различные аспекты одного Океана Бытия. Каждый звук является определенным действием и очень сильно влияет на физическое тело. Человек слышит звук не только ушами, а каждой клеткой своего тела. Звук пропитывает все его существо, и в соответствии с определенным влиянием замедляет или ускоряет ритм циркуляции крови, либо возбуждает нервную систему, либо успокаивает ее, пробуждает в человеке сильные страсти или умиротворяет его, принося покой... Согласно результатам специальных исследований, проведенных в Институте Мозга Человека РАН, при прослушивании этих мелодий нормализуются частота, амплитуда и конфигурация ритмических биопотенциалов головного мозга, значительно снижается выраженность циркулярных психоэмоциональных расстройств.


geniavegas
Рубрики:  МУЗЫКА

9 расслабляющих сайтов

Суббота, 14 Июня 2014 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Хиллит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 расслабляющих сайтов

Спококойствие, только спокойствие...

Говорил Каролсон и был абсолютно прав. Уметь расслабляться важно и нужно, как для здоровья так и для красоты. Сегодня мы не будем загружать вас глубокомысленными и информативными постами. Ведь иногда можно просто расслабиться. Вот 9 способов сделать это.
 
текстcluber

2 минуты безделья на DoNothingFor2Minutes.com

Да, вот именно — это все, что вы должны делать в следующие две минуты. НИ-ЧЕ-ГО. Просто расположитесь покомфортнее и смотрите на экран, слушая звуки волн.

Вы способны просидеть это время, не касаясь мыши или клавиатуры? Следите за собой. Знаем, поначалу это трудно, однако попробуйте.

Читать далее...
Рубрики:  МУЗЫКА


 Страницы: [1]