-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_Лешего

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2013
Записей: 1215
Комментариев: 1222
Написано: 9083

Выбрана рубрика Целлюлит.


Другие рубрики в этом дневнике: ШТОРЫ(4), ЦИГУН(7), ЦВЕТЫ(25), ХООПОНОПОНО(10), ФИЛЬМЫ(8), ТЭМАРИ(4), ТРАЙБЛ(5), Схемы вышивки крестом(151), Стихи(3), Смешно!!!(25), саморазвитие(28), Русский Черный Терьер и друзья-животные))(37), Рецепты(215), РАЗДЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ(6), ПРЯНИЧНЫЕ ДОМИКИ, ПРЯНИКИ(11), Политические ужасы(((((34), Плетение из газетных трубочек(5), плавание(2), ПЕЧЕНИЕ(7), Одна история...(1), Непознанное(24), МУЗЫКА(3), Мотивация(11), Мои работы вышитые крестом(5), МОИ ВЫШИВКИ В РАБОТЕ :)(5), Лучшие мастер-классы(25), Крым. Тарханкут. Черноморск.(29), Кошка-ангора и ее жизнь)))(37), копирайтинг(22), Консервация(52), ЙОГА(28), Интересные ритуалы(10), Интересное-разное(14), Зацепило...Удивило...(31), Запад(3), Замечательные люди(6), Женщины(2), Для красоты и здоровья(78), Дела домашние(12), Готовые индейские мандалы(9), Гадания(5), Вязанные крючком игрушки(30), Вязание крючком. Тапочки.(6), вязание(94), Вышивыка барджелло(1), Восток(27), БИСКОРНЮ(4), Аюрведа(11), Амигуруми(10), Адреса интересных сайтов(3)

Супер крем, который вас спасет от целлюлита!

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер крем, который вас спасет от целлюлита!

Супер крем, который вас спасет от целлюлита!

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно была размешивать).

Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли). Вот и все, наш крем готов!!!

Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р)

Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р)

Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р)

Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р)

Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главно это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа стала такой упругой и нежной, хочется постоянно себя трогать) Молодой человек оценил) В общем, девочки, всем советую попробовать - не пожалеете!

4 (699x388, 147Kb)

Серия сообщений "Целлюлит и борьба с ним.":
Часть 1 - Фитнес против целлюлита. Комплекс упражнений.
Часть 2 - Голубая глина против целлюлита
...
Часть 19 - У вас есть целлюлит? Ударьте по его больному месту!
Часть 20 - Прощаемся с целлюлитом!
Часть 21 - Супер крем, который вас спасет от целлюлита!
Рубрики:  Целлюлит

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО МНОГИХ ВОЛНУЕТ

Вторник, 13 Мая 2014 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Констанденко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО МНОГИХ ВОЛНУЕТ


Содержание:
- Первопричина накопления жира.
- ХУДЕЕМ.
- Что целесообразно ежедневно...
- ЧТО ДЕЛАТЬ?
- Чудодейственный сжигатель жира.
- Целлюлит.
- КАК БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ?
- ИМБИРНЫЙ чай.
- Лечение целлюлита при помощи эфирных масел.
- Скраб для тела.
- Аромасмесь для антицеллюлитного массажа.
- Травы для улучшения обмена веществ.
- Антицеллюлитной ванны.

Читать далее...
Рубрики:  Целлюлит

10 способов избавиться от целлюлита

Вторник, 13 Мая 2014 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения SPACELilium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов избавиться от целлюлита

Существует огромное количество способов избавиться от «апельсиновой корки». Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала 10 самых проверенных, чтобы встретить сезон открытых нарядов и бикини во всеоружии!

 

Ангел Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли "балуется" сладким только на фотосъемкахАнгел Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли "балуется" сладким только на фотосъемках

Целлюлит — это поврежденная липидная сетка. Если посмотреть на нее под микроскопом, то она состоит из клеток, похожих на пчелиные соты, в которых вместо меда, жир. Если с организмом все в порядке, то и с кожей все в порядке — соты невидимы. Но как только вы сталкиваетесь со стрессом, злоупотребляете с фастфудом, мало двигаетесь, курите или набрали вес — соты переполняются, и на коже появляется целлюлит, избавиться от которого поможет лишь системная работа.По статистике, целлюлит есть у 85% женщин — молодых и в возрасте,худых и полных. Эта проблема зависит не от веса, ее причина — образ жизни. Часто ли вы двигаетесь, много ли нервничаете, правильно ли питаетесь, сколько воды выпиваете за день. Ответив на эти вопросы, можно понять истинные причины появления злосчастных бугорков на коже.

Читать далее...
Рубрики:  Целлюлит


 Страницы: [1]