-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dangma

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Саморазвитие Парижское_кафе Visionary_Art
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524




HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света


О мужчине

Понедельник, 01 Февраля 2016 г. 12:06 + в цитатник

Чем влюбляет в себя мужчина?

Мускулатурой? Стабильным бизнесом?

Да, херня все это, товарищи!

Это лишь дополнение. Приятное, но необязательное.

Мужчина влюбляет в себя умением поржать над всем.

Искренне, душевно и обнять, когда тошно.

Все остальное даже не вспомнится,

А это каждая будет помнить всегда.

И никогда не забудет.

Это и есть Единение душ.

Когда ржешь как конь

Когда обнимаешь, как дуру.

Когда стебешься над глупостью

Когда тепло от осознания,

Что ты можешь быть собой

И быть собой тебе позволено

И это искренне.

Поэтому какой бы не был идеал 

У девушки в голове.

Влюбимся мы всегда

В совместный смех и дурачество.

И теплые теплые руки.

Руки и смех- 

Это и есть настоящий мужчина.

Для любой.

ydFF1MZGlT8 (604x600, 68Kb)

Рубрики:  мысли

Метки:  

Весенняя я

Воскресенье, 31 Января 2016 г. 11:01 + в цитатник


Легко. По-новому.

Вдруг повеяло Весной.

Буду вновь бордовая

Идти по мостовой.

Солнце в глазках

Жар с Земли

Отраженье луж.

В руках цветы.

Шлепая отчаянно

Километры шагом.

Вот моя любимая

Весенняя прохлада!

Быть собой и наполняться.

Небом ярким

Умиляться. 

Танцевать и прыгать.

Музыка в наушниках.

Пора сменить плейлист!

И ожидать прекрасного

Весеннего релиза.

Эмоций от меня

И капельку тепла. 

Весна, весна, весна!

Так скоро и по- новому.

Я.

Просто....я...)



Corbis-42-39059386 (350x274, 25Kb)

Рубрики:  мысли
мой мир

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подвижки

Суббота, 30 Января 2016 г. 09:55 + в цитатник

Дело сдвинулось!

Боги услышали мою Тишину и послали оглушительный звон в уши ближнего моего.

Наконец-то, мы поговорили о всех проблемах, что скопились между нами за последние пару лет. 

Срезюмировав все, ближний осознал, что без полной перезагрузки наша винда с багами дальше не жилец. Пора переустанавливаться. 

Мне обещали свидание в ближайшем месяце. Так что буду знакомиться с каким-то мужчинкой на этом свиданье!))) Уже стало интересно! 

Правда муж опасается, что вдруг мне не понравится. 

Сначала я смеялась над этой фразой. А потом задумалась....

А что, если и впрямь этот человек при повторном знакомстве с нуля не заинтересует меня в сейчас...?!

Странная ситуация получится....

Но пока настраиваю себя на романтичное знакомство. Хотя попутно мы выяснили, что все то, что он считал романтичным в наших отношениях за последние годы, я даже не помню, а то, что романтика для меня, ее я ощущаю полнейшую нехватку. Опять же, кажется мне, последствиями разного языка любви или устройств женского и мужского мышления. 

Стала теплиться надежда. Даже не знаю, в плюс это или в минус. 

Ждемс новостей с бронетанковых частей!))

 

79RpI57XumM (500x681, 60Kb)
Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

Метки:  

Женское молчание

Среда, 27 Января 2016 г. 11:07 + в цитатник

Педро Альмодовар сказал генальную фразу: " молчание - это состояние составляющее любую женскую эмоциональную драму."

Гениально сказал че уж тут! И не поспоришь, потому что правда.

Если замолчала ближняя твоя, считай накрылся ваш спокойный дружеский союз большим таким медным тазиком и кто-то сверху дубасит по нему поварежкой. 

Это вообще странная женская тенденция прекращать говорить, когда что-то совсем как ппц уже. Как будто некий фонтан вдруг иссыхает, и на месте оазиса возвышается его мраморный постамент. 

Запас внутренних сил на убеждения и разговоры вдруг кончается.

И ты слышишь тишину, которая так громка, что даже глухой сможет уловить ее.

И как??? Вот каааак в этой тишине можно продолжать жить и надеяться, что все само собой исправится, вновь начнет фонтанировать и сиять, как прежде? 

Только испанцы наверно могут прочувствовать молчание так четко. Потому что они испанцы!!! Это не мы....суровые северные замороженные....

Место для удара головой переименовано в место для удара топором...

Гневается сущность моя, гнееевается!

 

ei7xeO3tcxA (427x624, 78Kb)

Рубрики:  кожен ден
каждодневности жизни
мой мир

Метки:  

Др дневника

Понедельник, 25 Января 2016 г. 12:41 + в цитатник
7 лет...

Каждые 7 лет в нашем организме обновляются все клеточки!!! Все!
Каждые 7 лет мы новы.
Сегодня 7лет этому дневнику.... Время.... Не успеваешь его наблюдать.
Какой я была 7 лет назад?
Меня окружали необыкновенно интересные люди, приносившие гаммы эмоций на подумать, посмеяться, отдохнуть. Питер только открывал свои тайны. Я была на эмоциональном подъеме. Все портило только одно. Я хотела замуж. Иррационально и глупо. Тупо замуж. Как все. Глупа была деука! Глупааа....
Что сейчас?
Спустя 7 лет я как раз-таки замужем. Но все остальное, как померлкло что ли... Улицы Питера заменены на заснеженные ухабы уездного города П. Люди кругом только и разговаривают об обыденном, смотрят тв, берут ипотеки, покупают машины, стоят в очередях на запись в школу....Абсурд какой-то...лично для меня... Последний раз я отдыхала душой только в кино...смеха до слез цать лет не чувствовала... Все стало совсем другим... Не тем.
И дело тут далеко не в перемене мест слогаемых. Дело в сумме. Сумма не та. Получилось-то именно, как все. Без лишних эмоций, восторгов, желаний.
Может вот она....та самая гребаная корректировка, внедреная в глупенький глупенький мозг. Может нет.
Это спустя лишь 2а года произойдет его апгрейд и переход на новые волны. А потом какой-то ступор...и клубок уже заплутал. По городам и странам так, что забыл к чему же он вел.
Цель 7летней давности давно достигнута, а удовлетворения от нее ноль.
Кпд низкий для моей души. Весь кпд можно сложить лишь в ангельские глазки хитрюганки, что не дает спокойно жить старому коту. На днях сказали, что у нее мой взгляд. Ну, будем надеяться, что теплая душа решила составить мне компанию на ближайшие 15 лет.
Пора ставить новую цель на ближайшую 7ку.
На этот раз я хочу ощущать также полно жизнь, как ранее умела. Хочу эмоций, восторгов, знаний, желаний.
Я ж гребаный терминатор!))) Я ж должна вернуться в себя.....!!!!)))
Corbis-42-18134044 (350x233, 28Kb)

Метки:  

Об увиденном осознании

Понедельник, 25 Января 2016 г. 09:07 + в цитатник

Ощущение, что это подстроено.
По какому-то плану Б.
Что там изменилось?
Что-то, что связано с Питером.
Где эта точка корректировки?
Неужели, мы не должны были встретиться?
Или встретились слишком рано?
Нам вскрывают кусочки правды.
Обрывки которой собираешь
Сквозь фильмы,
Собирая целостную картину восприятия.
Если и здесь информация....
То все как-то сходится...
Наши сны, наши знаки, мысли....
Все говорит, пусть будет так....
Значит не так, изначально должно было быть...
В шоке от осознания.
В голове веер воспоминаний.
Все то, что нам мешало...
Его было слишком много
На сантиметр человеческой жизни...
И я послушалась....
Я, дура, послушалась....
Я тогда слишком мало знала...
Может быть, это одна из причин.
Неразбериха полнейшая в мыслях...
Но теперь, опасаюсь шляп...
Есть здесь зерно Истины.
Нужно только уложить
Это все в новый взгляд.
Странно как...

ARl6vHz0ZWI (500x650, 118Kb)

Рубрики:  понраву
все, чем хочется поделиться
мысли

Метки:  

Звуки

Воскресенье, 24 Января 2016 г. 00:07 + в цитатник

Строчка за строчкой
Как нить
Вяжем знаки на наших губах.
Тише и тише....
Лишь прикосновенье
Искрящихся глаз
Пусть горят....пусть горят...
Волны звуков наполнят
Снега треск нам напомнит
О дерзости
О той юной беспечности,
Что дарили друг другу в тогда.
И мы нафантазируем
Тысячи мест и причин
Чтобы вновь услышать тот звук...
Звук снежной страсти
И пожар от огня...
Тебя от меня...
Меня от Тебя...

f3wUgFdp828 (425x425, 47Kb)

Рубрики:  мысли
мой мир

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Волна нынче

Пятница, 22 Января 2016 г. 20:14 + в цитатник
Волна какая-то пошла.... Волна.
Все психуют и не могут найти точек соприкосновения.
Может от нового пространства в солнечной системе.
А может жизнь подсказывает, что мы должны развиваться.
Постоянно. И если один отстал в пути, то ему надо догонять.
Или так и стоять, смотря на уходящих вдаль. Как титры.

Подруга на грани развода. За 9лет терпение почти лопнуло.
После ее рассказов, я вновь поняла,
Разные языки любви имеют место быть в основе всего.
Люди с разными языками должны становиться билингвами.
Иначе, это как русские заграницей:
Громче кричат, чтобы их поняли.
Но от крика язык не переводится сам...
s70VlfXdt9M (600x400, 66Kb)

Метки:  

Мысль.

Среда, 20 Января 2016 г. 22:20 + в цитатник

 

Наткнулась на интересную мысль.

"Прощение разрушает время.

 Прощение себя – это самое трудное в уравнении. Прощение других – это альтруизм, это освобождает вас духовно. Когда вы прощаете кого-то другого, духовно это освобождает вас. Но самая горькая пилюля – простить себя. Сложнее всего глубоко копнуть и пролить свет."

"Время и есть Карма." 

И мы дарим ей свое время. 

Наверно, однажды мы у нее взяли его в долг.

И теперь она строго высчитывает дни с наших счетов.

Я надеюсь, этот долг не привысит длиною жизнь.

 

2JnkSsR_eg8 (604x604, 125Kb)
Рубрики:  мысли
мой мир

Метки:  

Вот жеж вон оно че, михалыч!

Вторник, 19 Января 2016 г. 22:40 + в цитатник

Оказывается, самокопание вещь такая, что до дна не дойдешь.
Капнула еще глубже, сидя за блаженной чашечкой чая на кухне, наслаждаясь возможностью поесть.
Поесть это вообще здорово!
Но я не о том.
Некоторые люди очень привязываются к материальным вещам. Вплоть до чашек. Создают целую трагедию, если разобьется. Стараются не пользоваться всем новым и хранят на потом! В общем, идиотизм всякий бывает.
Я думала, я привязываюсь к людям.
Но сегодня меня осенило осознание, что не к людям я так привязываюсь, а к ощущениям.
Вот мой личный наркотик!
Самоощущение, которое рождается во мне при взаимодействии с каким-либо человеком и записывает в свою память мой мозг.
И иногда я начинаю скучать по тому, как я себя чувствовала в какой-то временной промежуток.
Мне просто хочется вновь испытывать какие-то конкретные ощущения себя, от того я и вступила в эру недовольства своей жизнью в сейчас.
Я мало себя ощущаю. Я не чувствую своих внешних границ, я не могу их потрогать.
А бывало так, что я чувствовала себя в 3 метрах вокруг тела. И руками знала, где я заканчиваюсь.
Сейчас мало того, что извне не чувствуется, дак еще и мое тело, по-сути, мало мне принадлежит.
И мой пролактиновый мозг активно вспоминает все те ощущения, что были когда-то во мне, дабы не забыть, что я все еще есмь.

И о себе тоже надо вспоминать. Нельзя закрывать себя насовсем.
У меня клаустрофобия. Там нам страшно, душно и нервно.
Вспоминай себя, детка...
Вспоминай.

8M6WoBaJlEM (689x689, 35Kb)

Рубрики:  мысли
мой мир

Метки:  

Забавное

Воскресенье, 17 Января 2016 г. 15:29 + в цитатник

У меня хорошие подруги.

Одна сказала, хватит чушью страдать. Успокойся и живи, как все живут.

Вторая, на полном серьезе, наклонившись и приглушив голос, знаешь, что поможет? Легкие наркотики! И жизнь заиграет новыми красками! 

Милые они у меня. Добрые! 

😊😘

Z3jNT8SSQDA (640x640, 68Kb)

Метки:  

Море. Мое.

Воскресенье, 17 Января 2016 г. 11:07 + в цитатник

Новостные строчки хрустящих газет

Также пусты как пена внутри.

Смотрящий на море 

Гораздо полнее

Всех извергаемых в мире слов.

Море....

Я соскучилась по Тебе,

Мое море! 

Дышать и чувствовать 

Скрип песка под голыми ногами

Жар, что укутывает всю сущность.

И освежающие брызги волн.

Бесценные мгновения,

Пронесенные памятью

Через многие года.

Море гораздо ценнее

Всех материальных предметов.

Пора на море.

Corbis-42-29068808 (350x232, 14Kb)

Рубрики:  мысли

Метки:  

Музыка

Воскресенье, 17 Января 2016 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - If i lose myself i lose it all

Обожаю музыку!

Надел наушники...

И ты уже в другом мире.

Мире полном меня.

 

 

4fCmvWF0PA0 (409x557, 51Kb)

Рубрики:  подключка
когда космос в голове
мысли

Метки:  

Ночное осознание

Четверг, 14 Января 2016 г. 12:07 + в цитатник

Что делает человека несчастным? Много чего.
Что делает девушку несчастной?
В основном, ее голова, в которой тысячи электродов с тысячами искрящихся мыслей создают реактивный лабиринт. Все пульсирует, бегает. Иногда даже на выходе рождает осознание.
Мое осознание своего состояния пришло ночью.
Теперь я понимаю в чем несчастье и головняк тех, кто не выходит замуж за свою первую любовь.
Планка оказывается слишком высока и многие годы никто даже допрыгнуть не может до нее, потому что девушка продолжает оставаться там на 7этаже.
Спустя года, она снижает эту планку на минимум.
И именно тогда выходит замуж.
Парадокс заключается в том, что планка возвращается уже в браке.
И мы ставим непреодалимые высоты для того, от кого вначале не требовалось почти ничего.
А все потому, что там на 7м этаже мы уже были.
И хуже того, там было хорошо. Там было так, как и дооолжно быть для девушки, не забывшей про свою женскую сущность.
И потому опускание на 3 этаж приносит неомоверные страдания порой и панику от того, что уже никогда не подняться на тот 7ой. На тот 7ой, в котором мы и рождаемся, как ангелы.

И получается, либо необходимо смириться с 3ьим этажом, изматывая себя, что, кстати, у нас в стране многие  и делают, либо буксировать на своих плечах все наверх. Но вот парадокс....не каждый ближний захочет буксироваться в какие-то неведомые дали, когда "и здесь неплохо кормят".
Вот такая вот она, жизненная загагулина....!
К чему все придет?
Время покажет у кого и на что хватит сил.

F5oTjDgVpPs (604x402, 36Kb)

Рубрики:  мысли
мой мир

Метки:  

***

Четверг, 14 Января 2016 г. 08:58 + в цитатник

Счастливы те, кто не ведает своего несчастья.

k8r5Nte8stE (467x323, 27Kb)
Рубрики:  подключка
когда космос в голове
мысли
мой мир

Метки:  

Маленькие счастья 5112

Вторник, 12 Января 2016 г. 11:51 + в цитатник

Что происходит в Тишине - молчание.

Сей разговор Тебя с Тобой. Так рада Тишине не от отчаяния,

А просто от возможности побыть с собой.

Почувствовать вкус поцелуев ветра.

И снега, что так падает несмело.

Прохладность теплоты и звук ладоней.

И прикасание к ноутбуку в тишине.

Все это гаммы наслаждений уха.

Все это здорово, когда Ты в тишине.

Наедине. в блаженстве. в счастье.

94432278_GAqeOHVBcAw (500x351, 52Kb)
Рубрики:  мысли

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сон 2510

Вторник, 12 Января 2016 г. 11:44 + в цитатник

и дышать и дышать и вдыхать утренний дождь такой теплый такой нежный...
так рядом и так непонятно
прикасаться губами и таять превращаясь в капли дождя

со вкусом сладкой ваты на губах
со знаком бесконечности на карте
с границами, без оных скачу я на парах
к Тебе готова лететь на метле я
кто Ты? я не знаю совсем
но чувствуую чувствую
Ты был там Ты был там Ты был там...
а значит все это не просто так
Фрагмент, отраженье, и прядь от волос
улыбка, глаза, изменение
объятие и не наоборот
Ты важен так в то мгновение
Во сне навегда только Ты...

Corbis-42-18235494 (350x262, 36Kb)

Рубрики:  мысли

Метки:  

Гармония одного утра. 7711

Вторник, 12 Января 2016 г. 11:28 + в цитатник

На ветру колышатся листья, шепот ветра Ты слышишь в ночи. Луна вдруг из туч вышла. И Ты сидишь один среди тьмы. Но Ты знаешь, что пару минуток, и рассвет озарит все кругом и всецело новая жизнь расцветет с новым днем. И Ты будешь играться с лучами, теребя сырую траву. Улыбнешься, вхдохнешь и растаешь, как та тучка, что ушла от горы.

Будут плыть в поднебесье утки. Будут крики от чаек летящих. Будешь Ты, вперед смотрящий, будет запах с утра от росы. Ты ни с чем не сравнишь это чувство. Ты чувствовать сможешь лишь раз - в это сонное летнее утро, что пришло к Тебе в пять в первый раз. Впервые за долгие годы, спустя как вырос Ты, окунешься всецело в воду, обнаженным, прохладу вкусив.  Улыбнешься, всем птицам и звукам, возникающем в ранней тиши. Тебе захочется не шевелиться. Обнажившись, холодным, но тихим. Сохранить и продлить это чувство. Когда все сияет вокруге, все просыпается, и когда сияешь со всем этим Ты.

Чуть спустя Ты поешь клубники, с самыми нежными поцелуями. Чуть спустя все проснется вокруг, но сейчас, сейчас Ты хочешь лишь слышать этот звук Тишины. Столь громкой и сильной, неописуемых волнительных звуков  - внутри и снаружи - единство.

Там есть Ты и есть Мир.

Corbis-42-17487017 (350x248, 36Kb)


Метки:  

Свежо...

Понедельник, 11 Января 2016 г. 15:12 + в цитатник

Мелодия вод электричества

Солнце яркое

И щеки в мороз

Все свежо и по-новому.

Перемены приходят с действий

Новых, нежданных и ярких.

Впереди нас ждет лето

Йогой, Весной заряжусь.

Пустота не любима многими.

Без дарения сломан магнит.

Вновь себя ощутить перцепцией

Всех моих органов чувств.

Расшатать эту стагнацию.

Вихрем огненным разогнать.

И проветрить всю память затхлую.

Новые слайды в ней написать.

Позаботиться как в самолете

О себе для спасенья двоих.

Рыбий нудный февраль приближается.

Распаковывать лыжи скорей.

Лист ту ду до верха наполнить.

Заштриховывать его побыстрей.

Счастье внутреннее не зависит от внешнего.

Его нужно вновь ощутить.

И только после этого.

Я смогу свою улыбку

Кому-то дарить.

Вдох. Свежо...
Corbis-42-48499730 (350x232, 25Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Dangma
Страницы: 48 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь