По крайней мере мы проведем тестинг! А там и видно будет!) Лучше уж попытаться и сделать все, чем опустить руки сразу, не пытаясь. Потом долго себе не простить этото упущенный шанс что-то изменить! Уж я то знаю!
Эксперммент покажет удачен он или провален)
Вот веришь иль нет, но, когда желают " удачи" какой- то странный привкус в этом есть. Как послали, но не открыто!
Это я не про тебя сейчас, а про свое восприятие этой фразы.
Мож не будешь желать удачи, а то у нас были такие ржачные обсуждения, а тут это удачи...))
Мой мадагаскарский таракан, видимо, восстал из шкафа!))
Ну у каждого есть слова которые им не нравятся, я допустим не люблю когда меня называют "молодец" (кажется будто на тебя с высока смотрят), и особенно в тех случаях когда ты кому-то помог а тебе вместо спасибо в награду это слово (-_-).