HARMONY OF SPRING Культ Добра, Любви и Света
Торт |
Лучшее 8 марта ever been.
Не хватало только запаха мимозы.
Почувствовала себя тортом, когда на меня накладывали водорослевую жижу и та аппетитно растекалась по мне.
Еще раз убедилась,что СПА - это женский рай и им надо себя баловать.
Ну, а вечер мне скрасил обоятельный и привлекательный Максим Леонидов.
Посмеялась, отдохнула.
Впереди еще СПА и жду Солнца уж за окном- то!

Метки: Будни спа 8 марта |
Из сна. На подумать. |
Фиолетовые ленты...
Почему оплетенный фиолетовыми лентами и висящий обязательно?
В чем символизм?
|
Метки: Странности в моей голове Сон |
С 5 до 7ми. |
Я все же немного француженка.
Уже как 8 лет не имею дело с Францией, но понимание осталось.
И более того, наоборот, потянуло узнать Монмартр изнутри.
Гуляя в длинной юбке с каблуками и обязательно шарфы.
Я готова носить кольцо в знак важности. Как она.
Но он не Ты. В этом вся суть.
И это, к счастью. Я надеюсь.
Я напишу лучшее именно для Тебя.
Чтобы Тебе понравилось.
И однажды, мы случимся с морем.
Просто однажды.
Просто море.
А пока я вновь француженка.
Томно смотрящая вглубь Природы.

Метки: Фильм Француженка Внутри По мотивам Странности в моей голове |
Великое! |
Пока я занималась дайвингом, случилось Великое!
Мелкая начала топать!
Неуверенно, настороженно, с опаской, но топать!
По 3 шажочка. По чуть- чуть!
Она уже совсем- совсем человечек!
Такая же врединка как и я.
И любит похохотать.
Уже совсем скоро
Мы будем знакомиться
С ее интересами, с ее ощущениями.
Эта Великая долгожданная эпоха на пороге!
А я заигралась! Всплываю!
Дабы не пропустить Ее золотой век!
Ценнее и важнее его в жизни не бывает.
Иначе потом всю жизнь расхлебывать.
Чем, собстна я и занимаюсь со своей головой.
Я наполнена.
Теперь время Дарить ощущения Ей!

Метки: Моя она Дети Ощущения Важное |
Моя йога |
Моя йога вновь очутилась, наконец, в моих доступностях. Я безумно рада, потому как смена техник вызывает необходимость все в новых проводах для перекидывания всего и вся важного и нужного.
Так вот о йоге.
То, что с маленьким ребенком она превращается в смесь физкультуры и обучения как расслабиться за минутку, пока ребенок занялся пакетом, я была готова.
Но меня поразило другое.
Когда постоянно делаешь одни и те же упражнения, ты знаешь каким макаром каждая твоя косточка соприкасается с полом и до какой степени растягивается каждая из мышц.
И меня поразило, что весь мой позвоночник соприкасался с полом в совершенно новых ощущениях.
Что уж тут говорить о мышцах. Их придется создавать заново.
Это опять же еще один пункт в копилку " о чем не говорят будущим беремянным" )
В принципе ощущение себя не только внутренней, но и телесной оооочень сильно меняется после родов.
Только замечать это начинаешь как раз к концу первого ребенкиного года. Когда он становится более автономен, и Ты вновь начинаешь видеть в себе не только мамасися, но и особь женского пола.
Покорение йоги вновь с нуля. За исключением треугольников и коровьих морд. Они у меня всегда были замечательные.

Метки: Йога Самоощущение Тело |
Весна 16 |
Такая абсурдная штука в жизни бывает.
Близкий человек настолько далек от моей Души,
Насколько близок такой далекий.
Перепутанные.
Узами, нитями, звонками,словами,
Руками, сердцами и головами.
Перепутались в планах друг друга.
Океаном камни мешает средь песка.
Стук сердец отмеряет наши нити.
Солнце едино для всех.
Но не все на него смотрят.
Может эта паутинка нарочна.
Впечатление такое.
Слишком многое смешано
В рамках одного города
Из тысячи судеб несколько переплелись.
Волны по радио рождают музыку.
Пока это ударные.
И бас.
Послезавтра весна.
Громкая яркая теплая весна.
Я во всем разобралась.
И время покажет для кого я важна.
А пока мы с мелкой
Будем шлепать по траве босиком.
Прикасаться ладонью к деревьям.
Завораживаться от облаков и...
Пить ветер.
Послезавтра весна....)

Метки: Весна |
Непоправимое |
Суровое слово.
Мы росли в школах, где писали ручкой, а не карандашом.
Нас сурово учили писать сразу на чистовик, а за зачеркивания и помарки снижали оценки.
Мы искренне завидовали тем, у кого были стирающиеся чернила в новомодных ручках.
Свою дочь я отправлю в школу лишь с резинкой и карандашом.
Пусть привыкают учителя, что ошибки - это нормальный процесс обучения. Что без них нет жизни.
Есть только роботы. И те с багами. Так что даже там глюки.
Непоправимое.
Непоправима лишь смерть. Она лишает телесной конкретной оболочки.
Вторую абсолютно такую же не создать.
Все остальное можно воссоздать.
И не факт, что ранее написанное было бы лучше того, что пишется после осознания наличия самой ошибки.
Это ода ошибкам и ластикам.
Все можно поправить. Исправить.
И написать заново.
Главное, видеть это.
Метки: Школа Ручка Карандаш Ошибки Непоправимое |
Море внутри меня |
Настроение сейчас - Теплое

Теперь я знаю, кто Ты
Мой личный космос,
Рождающий миры.
Встраивающий двери
В любые стены.
С Тобой хочется бежать
Не от кого- то,
А взяв за руку
Навстречу ветру.
И дышать
Неимоверно свежим ветром.
Ощущать прикосновения по коже.
И развеваясь на ветру
От счастья полыхать и прыгать.
И летать.
Раскинув руки
Как небесные крылья.
Невесомость и значимость
В едином.
Ты - мое личное лето!
Ты- мое ощущение
Жизни на полную.
Ты - море моей Души!
Без брызг которого
Все уныло.
Мое море,
Что внутри меня.
Всей перцепцией сегодня
Я поняла,
Как чувствую Тебя.
Метки: Ты Ощущения Космос Море |
1:0 |
Ха!
Я думала, что только мы с Тобой играем в игры.
А оказалось, что самую главную игру разыгрыаала в это время Вселенная со мной....))
1: 0 Ангелы в Вашу пользу!
Я оценила этот космический юмор!
Эта игра стала моим волшебным пенделем! )))
Улыбнуло!
Метки: Вселенная Забавно Игры |
Финита |
Дангмой являешься Ты, а не я...
Мне до нее еще надо вырости.
Теперь мне есть на кого ровняться.
Может для этого сотворяется Твой пьедестал
С каждым Твоим таким ответом.
Самоконтролем и мудростью.
Говорят к женщине она приходит
Как раз в этот десяток.
Когда- нибудь я стану Тобой.
Пока учусь. По чуть- чуть.
Шажочками.
Ты прав.
И в Правь веруешь.
Я найду эти силы Земли.
Я прочувствую этот путь.
Это я себе обещаю.
На память.
Жизненную.
Метки: Ты Ощущения Мысли |
Ангелы |
Странное ощущение
Как будто кто- то управлял музыкой,
Чтобы я подарила Тебе 3 минуты...
Вечности.
Наши Ангелы что- то знают...
Побольше, чем мы
Вместе взятые...
Метки: Ангелы Эмоции Мысли |
Лист |
Могла ли я 10 лет назад представить, как проведу их?
Ни одной мысли, что я думала в тогда. Все стало совсем по-другому и вопреки моим мыслям.
И, что странно, получилось в цать раз интересней, полнее и масштабнее.
Расширила пределы своих мечтаний до безграничности.
Какая- то временная граница моей книги перелистывается.
И я перелистываю на чистый лист ....с улыбкой.
Чем одарит следующий десяток?
Увидим....)
* загадочно с улыбкой Моны Лизы)))
Метки: Итоги Личное |
Весенний февраль |
Не типичный февраль случился со мной.
Наполненный, с улыбкой и теплом. Нет, конечно, я начала тихо ненавидеть тсжешников за их мегауборку дворов, поскольку тащить коляску по месиву архисложно, но это мелочи.
Главное, что весна действительно закралась внутрь и наполняет.
1. Поржать от души, как ранее,- свершилось!
Мы встретились с однокурсницами. 5 мамаш в молодежном баре, обсуждающих все насущное от родов, до сисек, от разводов до любовников...эпичненькая зарисовочка громким голосом и ржачем на весь баревич.
В общем на славу девочки посидели и перезагрузили парочку официантов.
Самое странное было то, что за 8 лет мы все почти не изменились. Кто- то развелся, кто- то женился, но наша прежняя суть осталась с нами уже с тех времен. Цветник похорошел в свои " кому за..."
2. Поразогнать парочку тараканистых кланов- получилось!
Как то само собой и без последствий. Не знаю, надолго ли отбыли эти кланы, но пока потише и почище в голове стало.
3. Попытка свидания.
Объективно говоря, мы даже пришли в кафе и настроились на знакомство, но....
Познакомиться нам так и не дала бабуля на климаксе, которая в истерике и панике не знала, что делать, когда ребенок вдруг проснулся и плачет.... Опыт видимо можно тупо забыть на гормонах)))
Поэтому свиданка перенесена в листе туду на потом. С датой этого потом определимся по ходу.
4. Креатиив! Творю творюю творююю! По- весеннему! Слава мужьему отпуску!
5. Впереди меня еще ждет 2а массовых мероприятия в мою честь и девочкины приятности.
Неплохая весеннетерапия!
Метки: Весна Лист ту ду Личное Февраль |
Море внутри |
"Море внутри меня..."
Иногда чувствуешь мгновениями.
Ощущениями прикосновения
Холодной рубашки к голому телу
Скользящая ткань
И замирают секунды.
И спина так прекрасна.
Навевает воспоминания
Об огненности, о теплоте
Лишь за 3 скользящих секунды
Все вспышки жизни проносятся
По всему телу.
Прикосновения кончиков пальцев
К губам..
Они помнят...
Маняще все помнят....
Метки: Море Прикосновения Ощущения Рубашка |
Фаааайт |
Вчера я гуляла у школы. Особенность прогулок с коляской в том, что ты и твой мозг в этот момент активно ведут беседу, пока вокруг меняется пейзаж.
Там играли в снежки 2е девчонки.
Нет, они не просто играли, они устроили битву снежками. При этом каждая из них изображала позу Нео из матрицы и с криком фаайт и музыкой из звездных войн они начинали битву.
Когда я проходила мимо них, они старались, как могли делать это потише, и как бы извинялись, говорили сами себе, что они ведь уже почти 8 класс, а такие дуры. Они еще просто извинялись, за то, что они не стали винтиками системы без эмоций и живого детского запала.
Спустя еще годик они уже начнут сопротивляться этим переполняющим их эмоциям и прекращать свои игры, в угоду проходящих абсолютно незнакомых им людей. Просто от того, что так вроде бы положено. Не вести себя как дети, когда такие кобылы уже.
И еще спустя пару- тройку лет они не заметят как перестанут совсем играть в снежки...и будут спокойные и в тренде общества.
А я....проходя мимо них, улыбалась, наслаждаясь той живостью и небанальностью их бойни. Их искренности. Пока еще... И мне хотелось также как и они взять снежок и под звуки из звездных войн устроить настоящий поединок!
Еще пару кругов и я поняла, что, в отличие, от них в 8м классе я УЖЕ себе не позволяла многое, что было эмоционально. Как будто кто-то внутри меня поставил засов на эмоции. Разрешая им существовать только внутри.
На самом деле я была всегда какой- то отвратительно правильной со времен детсада.
Сама себе не позволяла почему- то многое делать. Может это и к лучшему, сама себя оберегала....
Но отчего- то именно сейчас приходит осознание того, что я хочу жить на полные 100 моих эмоций.
Прыгать, когда хочется прыгать. Танцевать, когда хочется танцевать. Лететь вновь на роликах по улицам. Целоваться. Смеяться до сведения скул. Просто быть в сиюминутных порывах.
Я так ранее не пробовала. Не анализируя, делать тот час же.
Пришла мысль, огласила ее.
Быть более искренним с миром, с собой и своими эмоциями.
Жить!

Метки: Эмоции Школа Искренность Поединок Снежки Прогулки |