Я не спрашивал. Но было интересно почему "Дангма". Это твой пьедестал? Блин дежавю в тексте. Использовал это слово в словах к другу. И кстати я не зная твоей внешности ассоциирую тебя с образом темноволосой девушки у окна с ноутбуком. Если бы это образ мне ничего не напоминал...
Ну, картинка похожа на меня да))
Ноут уже как год сменен на планшет, а так да)) забаавно)
А про пьедестал....да, наверно это он и есть.
То, к чему я стремлюсь)