On-Darrien обратиться по имени
Понедельник, 25 Января 2016 г. 18:45 (ссылка)
Неа, этот не видел. Начало кстати как ни странно не произвело впечатления как на всех, смотрел в Севастополе в старинном кинотеатре.., наверное мысли были чем-то заняты во время просмотра:). О фильмах можно говорить долго и много, всего конечно не вспомнить за один раз но вот немного из моих любимых, Граф Монте-Кристо(америк. постановки), Дикари, Дом Солнца, Терминал, Изгой, Ворон(с сыном Брюса Ли), Книга Илая, Почтальон,Танцующий с волками, Послание в бутылке, Поймай меня если сможешь, Форрест Гамп, Зеленая миля, Гладиатор, Дом у озера, Пастырь, Спасатель, Семь душ, 8я миля, Бишунмо, Воин ветра, Выживший, фильмы Балабанова.......