-Цитатник

Стильный шарф-бесконечность от Sew4Home. Мастер-класс - (4)

Приветствую вас на страницах моего дневника! Эту модель называют еще снудом, трубой, хомутом, кр...

Носочные чудо-совы:) Мастер-класс от Craft Passion - (0)

Совы из носков. Мастер-класс Всем привет! Причина популярности игрушек из носков легко объяс...

Богиня Денег Лэкшими. - (0)

Это - Богиня Денег Лакшми. Скопируйте в дневник и через 4 дня она принесёт Вам деньги. Вы п...

САМЫЙ ПРОСТОЙ В МИРЕ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ! - Не нужно возиться с тестом! Насыпаешь ингредиенты и запекаешь! - (0)

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, НЕЖНЫЙ и БЫСТРЫЙ (без яиц)! Многим, наверное, знаком насыпной яблочный пирог, но для...

Шебби - рамочка из картона и бумаги. Мастер-класс - (0)

Замечательная Шебби - рамочка из картона и бумаги от дизайнера Лена Tuargaritka  ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazykat200

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2012
Записей: 2931
Комментариев: 463
Написано: 3617





Салат "Принц" доводит мужчин до безумия!

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меньше калорий, это конечно хорошо и замечательно подходит такой принцип для женщин, которые следят за своей фигурой. Но какой праздник может обойтись без сочного салата с майонезом. Один такой салат, но должен быть обязательно на столе, тем более, что мужчины не всегда хотят есть одни овощи. Поэтому данный салат для мужчин, поэтому то он и называется - мужской салат "Принц".
1341327894_salat-princ-6 (676x506, 65Kb)
Готовьте женщины мужчинам этот салатик, чтобы они могли себя почувствовать принцами, тогда уж им не отвертеться и придётся сделать вас принцессами и королевами.
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)готовим нашим мужчинам очень вкусный и сочный салат, от которого просто не возможно оторваться.
Рубрики:  Вкусные рецепты/салаты

Метки:  

Гламурные цветы из кожи. Мастер-класс

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просмотрите, как можно своими руками сделать гламурные цветы из кусочков кожи и украсить ими одежду, сумки, обувь или сделать симпатичное гламурное колечко

Leather Roses (640x480, 152Kb)

Leather Roses 2 (700x296, 155Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Метки:  

Чехол для планшета своими руками. Мастер-класс

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если у вас есть планшет, то думаю, что эта идя вам понравится) Предлагаю вам своими руками сделать чехол для планшета, с использованием картона. Такой чехол защитит ваше устройство от ударов при падении, от царапинок и износа корпуса. Все-таки вещь не из дешевых, нужно позаботится о ее сохранности)

24012013_capa-tablet_533 (533x680, 334Kb)

Читать далее...
Рубрики:  украшения

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Декоративные штуки.Можно сделать со штампами каламкари...

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  украшения

Метки:  

Хлебная запеканка с ветчиной, сыром и огурчиками.

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аппетитная, почти как пирог... только времени Вы затратите гораздо меньше.
 
Время приготовления: 1 час 10 минут
Порций: 6
Сложность блюда: 3_из_5
Вам потребуется:
 
5 ломтиков ржаного хлеба
300 г тонко нарезанной ветчины (или сыровяленой ветчины или готовой говядины)
1 стакан промытой квашеной капусты
3/4 чашки маринованных огурцов, мелко нарезанных
1 чайная ложка семян тмина
Читать далее...
Рубрики:  Вкусные рецепты/вторые блюда

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Использование старых свитеров в создании нежного текстильного венка

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого из нас в шкафах полно теплых вещей, которые уже давно отслужили свою службу, растянулись, потеряли свой нарядный вид или вышли из моды. Смотришь на когда-то любимый свитер, и думаешь: и выбросить жалко, и применить некуда. Подкидываю вам идею, может кому понравится: сделать из теплых вещей цветочный текстильный венок. Нежный пушистый веночек отлично впишется в интерьер, придаст дому уют и тепло)

IMG_1341 (700x466, 134Kb)
IMG_1342 (700x466, 152Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Биологически активные добавки для комнатных растений

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биологически активные добавки для комнатных растений    

Биологически активные добавки для комнатных растений

Весной, когда растения выходят из состояния покоя, необходимо возобновлять подкормки. Делать это надо осторожно, начиная с малых доз. В качестве дополнения к универсальным удобрениям не лишним будет применение БАД.

Под БАД подразумевается использование подручных органических веществ, которые имеются в каждом доме, но зачастую просто выбрасываются. Так почему же не дополнить регулярные подкормки этими простыми средствами, которые так часто использовали наши бабушки.

 

Подкормка сахаром

1 чайную ложку сахара равномерно насыпают на поверхность земли перед поливом. Или разводят 2 чайные ложки сахара на стакан воды. Такую подкормку проводят раз в неделю.

 

 

Подкормка яичной скорлупой

Яичная скорлупа богата кальцием, а кальций нейтрализует кислотность. Поэтому при внесении минеральных удобрений, которые повышают кислотность почвы, для нейтрализации добавляют скорлупу. Скорлупу сырых яиц хорошо промывают, высушивают и измельчают, затем добавляют в почву. Яичная скорлупа продукт, который разлагается медленно, поэтому добавлять нужно очень умеренно. И измельчать стоит как можно мельче. Подходит для удобрения взрослых кактусов.

Еще один способ, который подходит для удобрения рассады. Предварительно вымытую и высушенную скорлупу заливают 3 литрами горячей воды, настаивают 5 дней, затем поливают рассаду.

Читать далее...
Рубрики:  Дом- создание уюта./Домашние растения

Метки:  

Украшаем головку своей принцессы :)

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





 

 

На сегодня такое огромное количество предлагается мастер-классов для создания красивых бантиков ,цветочков или повязочек, что из этого изобилия Вы всегда сможете выбрать подходящий вариант. Я только некоторые мастер-классы здесь размещаю, но и из них Вы сможете выбрать интересные варианты:)

Например, Вы можете сделать вот такую повязочку для головки своей малышки.
 

Читать далее...
Рубрики:  украшения

Метки:  

Запекаем воздушный йогурт!

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1358519916_0_969e8_7d4e2546_XL (473x700, 194Kb)

Запекаем, едим, наслаждаемсяяяяя......Балуем своё семейство вкусным завтраком.....

Доооооооолго......А потом идём печь ещёёёёёёё......


Вкусное, нежное, воздушное, легкое, романтичное, выходное.......

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Рубрики:  Вкусные рецепты/десерты

Метки:  

Идеи декорирования баночек, горшков и вазочек

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обожаю, когда из ничего, из того, что стоит в сарае или подлежит ликвидации, можно создать своими руками красоту. Представляю вашему вниманию подборку из моих черновиков, собранную с разных сайтов, по декорированию глиняных горшков, вазочек, баночек. Не спешите ничего выбрасывать), любому предмету можно подарить новую жизнь и украсить им интерьер)

Из деревянной кадки можно сделать корзинку для рукоделия декорировав ее тканью, джутом и цветами из ткани

Basket-Final-1024x790 (700x540, 230Kb)

С помощью гипюра и краски, из глиняного горшка можно сделать вазу для цветов

Easy-DIY-Lace-Vase-2 (577x650, 135Kb)

Из пластикового ведерка от майонеза можно сделать нежную карандашницу в стиле "шебби-шик"

pote3 (490x648, 72Kb)

Стеклянную вазу можно превратить в винтажный подсвечник

P1070794 (1) (525x700, 112Kb)

Смотрим мастер-классы?

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

салат "Любопытная компания" - в нем так вкусно сочетаются продукты

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любопытная "компания" для мандаринов...сыр, чеснок, майонез Но тем интереснее попробовать оригинальный салат! Немалый его плюс - все продукты готовы, только нарезать.
big_25819 (650x433, 78Kb)
0d94a79f21f4dfd0d9ee77e301658e97 (65x69, 8Kb)Несколько лет тому назад услышала этот рецептик. Сразу же попробовали сделать — и были приятно удивлены результатом.
Рубрики:  Вкусные рецепты/салаты

Метки:  

Волшебные яблочки/ Magic Apples

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французские яблочки (мастер- класс)/ French Apples

Цитирую автора!

Когда я делала свои Новогодние яблочки   меня не покидала мысль, что это далеко не последние и что на таких яблочках можно вышить что угодно и превратить его в маленькое сообщение- пожелание. А еще такое яблочко может стать милым дополнением к подарку!

 
 Ну например, на Новый год вышить на них снежинки, на день Св.Валентина- сердечки, на Хеллоуин-тыковки, а ведь можно и ждать праздников вовсе, а сделать ее просто так, ведь яблочко само по себе символ любви.

 
 
Вышиты цветочки, мои любимые осенние дубки, шерстью, что  последнее время мне все больше нравится вышивать именно шерстью, а для объемной вышивки вообще не заменимая вещь. В качестве основы использована ткань Linda 27.
 
 
Многие девочки, просили МК по яблочкам, постаралась сфотографировать процесс, в принципе все просто, но если возникнут вопросы обязательно спрашивайте!
Мастер-класс "Французские яблочки"
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Как сделать розочку из ленты. Мастер-классы

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Применение таких розочек из лент - самое обширное. Их можно использовать в качестве украшений для волос, для одежды, для украшения подарков. Величина розочки зависит от ширины выбранной вами ленточки. Делать такие розы совсем не сложно, вы легко с этим справитесь) Желаю всем успехов в творчестве и всегда отличного цветочного настроения!

sew_ribbon_flowers_handmade (640x493, 259Kb)

ribbon_flowers_diy_blog (640x480, 175Kb)

b-127282_38baa0d5f4 (660x438, 64Kb)

b-127283_f461120b44 (660x438, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Метки:  

Полезно- лекарства, экономим деньги.

Суббота, 02 Февраля 2013 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Don_Gilett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))

 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье-дети

Метки:  

Быстрое песочное тесто на растительном масле.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да, да. Это очень хорошее и быстрого приготовления тесто на растительном масле. Подходит для разной выпечки. Попробуйте, не пожалеете. Очень вкусная выпечка получается.

4 ст - муки
2 -яйца
1ст - растительного масла
1ст - сахара
1/2ст - кефир или простокваша( можно и без него)
0,5ч.л. - соды гашенной уксусом.
Муку растираем с растительным маслом в крошку. Добавляем яйца, сахар, кефир, соду и замешиваем крутое тесто. Можно выпекать. Подходит для орешков, печенья , а также очень хорошо для торта " муравейник". Очень быстро и удобно.
thumb_30d126533f296d35bf71b3936f600424_23579 (640x468, 148Kb)thumb_1e1a7cf4d37c1563de74fab74f20a595_23579 (640x480, 115Kb)

Рубрики:  Вкусные рецепты/десерты

Метки:  

Как повысить свой иммунитет домашними средствами

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Существует пять простых способа, как повысить свой иммунитет домашними средствами по народным рецептам.
 
Как повысить иммунитет с помощью тыквы

1.  Тыква, лимоны, мед

300-400 г мякоти тыквы натереть на крупной терке, добавить 300 г меда

 2-3 лимонов пропустить через мясорубку вместе с цедрой.

Хранить в холодильнике, принимать по 1 ст.л. утром натощак.


Читать далее...
Рубрики:  здоровье-дети

Метки:  

Безопасные рецепты от кашля для детей- актуально, сидим болеем.

Пятница, 01 Февраля 2013 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3424885_z9877063X (640x426, 53Kb)

Болеть плохо, но хуже всего когда болеют дети. Очень надеюсь, что Вам пригодятся эти народные рецепты для лечения детского кашля.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье-дети

Метки:  

Брошки делаем сами!

Среда, 30 Января 2013 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс взят на сайте http://www.elle-craft.ru

Автор 

Думаю, что многие из вас согласятся с тем, что hand-made украшения актуальны всегда. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию брошки своими руками, для которого не требуется ни специальных навыков, ни особенных материалов. Все, что потребуется, наверняка, есть у вас дома. Итак, приступим :)                                        

Читать далее...
Рубрики:  украшения

Метки:  

Шкатулка "Хюррем" от Елены Федосовой. Имитация перегородчатой эмали. Мастер-класс

Среда, 30 Января 2013 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Источник. Далее текст автора

71587.jpg

71588.jpg

71586.jpg

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Японские, корейские тряпиенсы -идеи, выкройки

Среда, 30 Января 2013 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения olegra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Прежде чем создать свою авторскую куклу, я очень долго вдохновлялась тряпиенсами  Азии, их утонченностью, нарядами, прическами,аксессуарами. Долгое время в интернете не было практически ни какой информации я долго собирала, следила, пробовала, смотрите, творите. Лично я в восторге от них!


 

Читать далее...
Рубрики:  Хенд-мейд идеи и мастер-классы/Куклы и ангелы

Метки:  

Поиск сообщений в crazykat200
Страницы: 147 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь