-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - пилот

Вот выложила наконец в фотоальбюом фотки,после последней прогулке по Питеру )))И еще парочка из Виски бара))

Смотрите,коментируйте...



Без заголовка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия Я молился на тебя
Настроение сейчас - Плохое

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВО вторник точно приезжает Тима с Сашей(его девушка).оказывается,я  ее знаю,но не помню.А вот она меня знает и помнит.Ну как всегда)))Ну ниче,пообщаемся нормально)))

Вот,буду водить их по Питеру,потому что Саша первый раз в Питере.

А еще только что посрались с мамой.Как обычно по сценарию.Я такая плохая,а она бедная нещасная...

Ну это ладно проехали 30 раз.

Завтра так многовсего надо успеть...Эх,почему в сутках 24 часа??Так мало...(((


 (300x429, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - пилот

Вот,расплела все свои касички.К своему удивлению обнаружила,что их у меня не 5,а 6))Даж не знала))))И расточку расплела,потому что завтра иду стричься,не к своей Свете,которая меня лет 7 стрижет,а в салон.Просто приперло,а Света занята.Не знаю,не стриглась месяца3-4...кошмар))) Вообще мне как-то все равно,каки у меня волосы,а тут посмотрела...кошмар,концы секуца,волосы тонкие...кошмар(((Ну надеюсь подровняюсь и все исправится...
 (400x698, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 23:32 + в цитатник
Вот,опять поменяла дизайн.Наверное всех уже достало)))  (349x445, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 22:17 + в цитатник
В колонках играет - Михей-сука любовь

Странное  я существо.Когда все хорошо,мне плохо.Сама не знаю почему.Вот сейчас сижу и грущу,постоянно что-то надумываю.При этом я понимаю,что все это не правда,но все равнно грустно.

Зато когда должно быть грустно,мне весело.Порадокс?возможно..но в этом вся я...Как-то мне один человек сказал,что я сплетение и соцветие противоположностей.Как может быть соцветие противополождностей?Ведь изх всего2...в этом вся загадка.Он не обьяснил...

Помню,тогда эта фраза ввела меня в ступор,я так и осталась сидеть одна возле костра на берегу.Сидела до утра,часов до 4...

А потом начался рассвет.Это было одно из самых замечательных утров из всех.которые у меня были...Какие хорошие воспоминания,но все рвно навеивают тоску

Недавно в моей жизни снова всплыл один замечательный человечек.Написал,что любит меня не знаю,в шутку эьтто сказано или нет.Мы с ним всегда пишем друг-другу подобные вещи,но это сообщение меня насторожило.Я поняла,что я их всех люблю,очень,но как друзей.Не знаю,наверное мне не нужен молодой человек.Просто потому что одной лучше.Нет,конечно отношения-это круто.Но когда любишь,а я разучилась лююбить.Зато научилась присваивать,это иногда сама для себя выдаю за любовь и симпатию...

Странное я существо


 (224x404, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-контрабанда
Настроение сейчас - Гуд

Сегодня мне пришлось спать в спальнике.Потому что папа пришел с работы уставший и сразу уснул,не разложив кравать.Чтоб его не ббудить,я положила маму к себе на кровать,а сама легла в спальник.Моей кашатине понравилась эта идея и она тоже забралась внутрь.Ей там видно очень понравилось,по этому она заняла 50% пространсктва,так мы и спали.

Встала,собралась и поехала на кубинский футбол.По дороге меня чкуть не укусила собака,не приятно было.Ноя  их вообще не боюсь,по сему просто ее скинула с рукова и погла дальше,та пришолела и за мной не побежала.Приехала на Нараскую не 1,а 2))

Ну  что,ж замечталеьно поиграли в футбол,я попрыгала в луже,промочила ноги и ходила босиком.потом сплела себе винок из одуванчиков.Вобщем,лето))))

Нитра пообещала мне футболку ,мегокруто!)))Давно хочу такую)))

Вообще была рада всех видеть))Нитру,Штейна и Нафа особенно,потому что их не видеал дольше всего((((

Многих давно не видела,сомногими не общалась.Но вроде те люди,по которым я соскучилась больше всего опять появились на моем горизонте.Как ни странно,это молодые люди))Чудовища они все))))


 (698x321, 42Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Шмендра-романс

Иногда я сама себе поражаюсь.Только чтосмеялась,а теперь слезы текут.нервное нет..просто когда начинаешь все окружающие тебя проблемы принимать слишком близко-то и получается что со всем тебе не справиться,все переводишь на свой счет..вот и сейчас поговорила с человеком и весь позитивный настрой,как рукой сняло.

Вобщем больно,аж до слез...да и музыка соответсвующая.Слезы сами собой текут.Странно...

Понимаю,что человек ок мне уже ничего не испытывает,а я наобарот..и как обычно в пролете....Наверное я тобе люблю,когда меня делеют....Хотя и нет..но так получается.Я не жалуюсь,хоть и похоже.просто хочу для самой смебя так много разъяснить.Простите,если немногоп одорвала мозг...но так оно и есть.При таком количестве замечательных друзей и одинока...

Больно,но се ля ви.Так что я привыкла...


 (346x600, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:39 + в цитатник

Cегодня меня с утра обрадовали замечательной новостью-сломался монитор.Я сразу представила себе жизнь без инета и мне это не понравилось.Позвонила папе,тот уже ехал домой с новым,слава Богу!!!!Потом поехала,с Олей встертилась и с Тошиком.Немногоп потоскали бедногом олодого человека по магазинам,его это оч быстро достало.Тогда пошли в Цыник.Попили пива на все деньги.Тошик поехал к брату.а мы пошли к Илье в виски бар.Посидели там,поразвращались я и поехала домой.Виски с кофе-это вкусно)))

 

А еще мне позванил Тима.Он приезжает 6!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!Я по нему таак соскучилась,вы себе просто ен предсавляете!!!!))))))))

 

А еще наверно я протсо счастлива,потому что лето!!!!!!!!!

 (400x534, 50Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 22:30 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-контрабанда
Настроение сейчас - воть)))

Вот как-то посмотрела я на свой днев и поняла,что светлое песочно-постельное сочитание цветов-не мое.Так что решила соединить 2 своих любимых цвета черный и зеленый.Так что теперь я буду существовать так....
 (578x700, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:34 + в цитатник
В колонках играет - Radiohed
Настроение сейчас - Медитативное

В 4 часа я на Пирморсокй встретилась с Полиной,поехали на Восстания,покупать билеты на Мельницу.Приехали в половину,а т.к она на форуме написала,что встречаемся в 5,решили зайти в костыль.С самого начало меня напрягла толпа пилотовцев у входа,только потом поняла,что там автографф ссесия у пилОта))Встретила знакомого))

Ну что ж пошли в Рэд Клаб.Позвонили,нам открылм окошечко,мы купили билеты.Пошли обратно через Московский вокзал,как раз к 5 подошли,думали,что может кто-то да приедит,нифига((

Ну да ладно,пошли по Невскому в сторону Гостинки.Зашли в книжный,меня понесло в сторону эротической литературы.Так забавно,там есть книга под названием Как по настоящиму удовлетворить женщину)))Явно для неудачников.А ряддом стояло руководство к правельной лезбийской жизни,так сказать список правил и обьяснений.Так забавно...

Вот приехала домой,отдыхаю и просто радуюсь жизни и первому дню лета.Хоть и погодо совсем не летняя все равно,как-то по другому,что уже оно ЛЕТО.Которого мы все так долго ждали...


 (700x525, 57Kb)

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:36 + в цитатник
СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ С ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:11 + в цитатник

Вчера был замечательный концерт Кланн Лир.Самое забавное,как мы входили в клуб.Группами по 5 человек,каждые 3 минуты.Просто У хозяев клуба проблемы с жильцами дома.где он находится,по этому такая остарожнось.Ну ничего,зашли,немного потусовались в баре,потом началось выступление Юлии Клаузер,но я ее не очень люблю,даже немогу понять почему.Вроде и голос замечательный и песни хорошие..ну не знаю.Вобщем ее выступление я прослушаоа в баре.Пото пошла на Клан,просидела 2/3 концерта,и пошла за пивом,там и осталась.Очень здорово побеседовали с Таней,она жа Бергтора,и с Адептом.

Так что вот,некоторые фотки в фотоальбоме.Но там было уж очень темно,по этому все что фоткалось без вспышки не получилось....

 (700x525, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Морчиба
Настроение сейчас - Гуд,хоть и музыка грустная

Вот через пол часа пойду собираться на Клан Лир.Уря!!

Чтож,сегодня я замечательно смоталась 2 раза в школу.Надеюсь это были 2 последних раза за этот год...а то достало!Получила свои оценки..ну что,год закончила с одной 3-по русскому.ну это было вполне ожидаемо,вобщем как обычно....

Еще я так и не поймала Машку,которая мне должна деньги.нет,я уверенна в том,что она их вернет,вопрос только когда?!Ну да ладно...

Вчера был вечер неприятных открытий,не буду вдаваться в подробности,но вобщем,позитив как рукой сняло,засыпала злая,и замученная...Зато сгодня наоборот)))С НАташкой у меня посидели,помучали кошатину.Она такая забавная,когда спит на солнце))))

Вобщем,ждите отчет о концерте и фотки))))


 (337x250, 16Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:12 + в цитатник

Только что прочитала у себя в коментах,что меня регулярно читает какя-то девушка.Она не зарегина на Лиру,по сему пишет анонимом.Прозьба к девушке,расскажи о себе...

 (300x291, 18Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 21:55 + в цитатник
В колонках играет - Висакосный год
Настроение сейчас - Замечательное

Спасибо огромное Мише и Поле,за замечательный день!!Все было замечтаельно.У вас потрясные крысятины))))

Заплела Поле расточку)))Ей понравилось))))

Когда шла обратно получила несколько "комплементов" из уст пьяных мужиков.Гыыы....

Вобщем хороший день и все.


 (300x378, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:09 + в цитатник

Вот теперь у меня лето!!Солнце,пляж,песок,море...ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да здравствуют каникулы летние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (698x232, 100Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:04 + в цитатник

ну что ж.Сегодня я ушла из школы после 3 урока.Поехала,встретилась с кубинцами.Выкупила билет на Клан ЛИр)))Уря!!!Потом погуляли,показывали Поляннице Питер,похоже нам это не очень удалось((((

разошлись,я встретилась с Андреем,посидели в Чашке.Вот и все.Мне рассказли многоч его интересного,про то,что было на День города))Мило,но я это не помню....

Один человек,в своем посте написал про меня жесткую критик уна тем того,что мое ведение дневника его не устраивает и что я засаряю инет.Возможно это и так.Но все ранво ему спасибо!)))))Я написала,в коменте,что тоже его люблю)))))

Ну что ж,сегодня хороший позитивный день,который замечательно подходит к концу.Идет дождь,из приоткрытого окна доноситься запах мокрого асфальта и это прекрасно!!!!

 

Еще только надо сделать парочку дел,они не самые простые,но все же!

 (572x554, 71Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:19 + в цитатник

...

 (600x179, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:28 + в цитатник

Иногда так устаешь быть сильной.Или казаться,что ты сильная.Устаешь,опускаются руки,тебе просто все равно,что происходит вокруг.Хочется забиться в угол.Но ты понимаешь,что это бессмысленно.В такой момент рядом должны быть люди,которые тебя поддержат или помогут.У меня такие люди,либо далеко либо они просто на меня забили.Иногда сидишь и ждешь,вдруг кто-нибудь поймет,что тебе плохо и просто позвонит и спросит:"Как дела?".Или напишит смску.но нет,телефон молчит.Единственное,что тебе приходет,так это извещение о том,что зщавтра снимают абонентскую плату.

Знаю,такова жизнь.Но все же...

Однажды,помню я спорила с человеком,доказывала ему,что друзья существуют для того,что бы тебе помагать и тебя поддерживать.Что нельзя пологаться только на себя.Он утверждал обратное.Помню,что я его тогда переубедила.А теперь я сомневаюсь в своих словах.Поняла,что наверно сейчас на меня просто все забили.У всех свои проблемы,свои радости и нещастья.Что надо выпутываться самой.

Просто обидно,что ты думаешь одно,веришь,надеяшься.Но все это иллюзии.

надо это просто пережить и на самом деле надеяться только на себя.Не показывать свою слабость и просто жить,жить как есть.

 (300x491, 32Kb)

День города

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:43 + в цитатник

Вчера я пришла к 7 часам на Ваську.Там уже был Сережа.Страли ждать всех,в итоге подтянулось еще человек 10,остальные отзвонились и сказали,что опаздают.Пошли купили пиво,начался дождь,осели в какой-то арке.Подянулись все,я пошла и купила бутылку вермута,потому что с самого начала об этом долго кричала.Потом полоавина народа куда-то свалила.Вместе с моим зонтиком.Мы обиженный пошли в Чашку,потом я Маша и Фиса пошли смотреть салют к сфинксам.К нам подтянулись Сережа,Данич и Этигон.Пошли в парк,там играл какой-то парень на гитаре,послушали.Потом Сережа тоже куда-то делся,а мы в таком составе стали гулять в сторону дома.Дождь шел непереставая,по этому все были мокрые.Дошли с трудом до дома Этигона,он так и не вспомнил точного адреса))))Сели на маршрутку,в 1 ночи и разъехались по домам))))

Вот и весь день города.Это было мегакруто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (489x650, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник

Ну что начну с неочень хорошоего.Английски1й я сдела на 3((Зато теперь все,3 месяца свабоды!!!!!!!

Отчет о Наших в ГОроде.

Так,помню все смутно.Имхо выпила много.Так вот,то что помню.Встретила дофига знакомых.Былитолько на большой арене.Помню выступление пилота,бутусова и сурика.Все остальное не помню))))Афигенно провела время,познакомилась с кучей хорошего народа))Вобщем круто!!!

Сейчас собираюсь на салют и гулять на всю ночь с частей класса.У всех идея напиться..ну не знаю....мне вчерашнего хватило))))

 

 (699x515, 90Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 13:05 + в цитатник
Просто интересно  (500x343, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:30 + в цитатник

осталась дома."Готовиться" к экзамену по английскому.ну-ну..за оставшиеся сутки надо выучить 10 тем.Я знаю только 1((

ну ничекак-нить)))

Еще поеду Наташке подарок покупать..кое-что придумала,но это так.ПОка секрет,а то вдруг прочтет и не будет сюрприза...

Темы в жопу,буду пороть отсебятину на плохом английском)))Еще сломался принтер,так что темы не распечатать..хотела в корманном варианте.Ладо буду наглеть и кактать с листа А4))

Ладно.Пойду хотя бы прочту,а то ведь и не читала...знаю,я "МОЗГ"

 (300x424, 30Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:54 + в цитатник
Еще 1 опросник  (300x300, 51Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы-кайф
Настроение сейчас - ГУд

Сегодня после школы собирались с Наташкой сходить на Код Да Винчи,но когда пришли,выйснилось,что сеанс еще через 2 часа.Пошли на Миссию невыполнима 3.Вобщем мне понравилось,но 2 все таки лучше.Конечно много чего сверх НЕ реального в жизненном плане.Я имею в виду,что бедного Тома Круза,как там только не били,а ему все ранво.А еще в фильме убили столько машин,столько хороших машин..эх.......((((((Запомнилось пару забавных моментов,когда на крышу небоскреба стерляли тенесными мячиками,а вслед за ними полетел Том Круз."Я мячик,мячик,мячик,я вовсе не Том Круз!"))))))))

И еще когда его жена ему спасала жизнь.Это конечно очень пошло,но все же...правда в зале опять смеялись мы с Наташкой и еще какой-то мужик,на другом конце))Значит,не у всех людей на столько испорченный мозги))))

Опять перевернули половину попкорна на пол.Вобщем хорошо сходили.

У Наташки 26 ДР,а я не знаю,что ей подарить.Точнее знаю,но у меня порсто таких денег нет((Посаветуйте....

со мной на Наших в ГОроде идет Данич!!!Уря!!!!


 (450x600, 34Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ-это все
Настроение сейчас - Грустные,в то же врея счастливые воспоминания

В фотоальбом добавила несколько фоток.

2 Тема,он же НАФ.Куда тебе переслать фотки,которые делал ты?


 (700x467, 92Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:13 + в цитатник
Интересно))  (440x301, 140Kb)

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - Янка-от большого ума
Настроение сейчас - ну так.ниче))

Что-то я слушаю разные песни,не самые радостные.И решила я под их влиянием опять сменить дизайн....

Сегдня,промотавшись по разным кабинетам все вроде,что можно было-исправила.Осталось тллько 36 сдать экзамен по английскому и свабода на 3 месяца!!!!Ура!!!!

тут по НР услышала в очередной раз Пелогею с песней Янки и в очередной раз расстроилась.Потому что многие так и считают,что эта ее песня.А эта песня Янки.И настолько обидно..просто немогу((((


 (425x319, 26Kb)

Вчера и моменты сегодня

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 12:37 + в цитатник

В колонках играет - Спли-сидели курили
Настроение сейчас - Сумасшедшее)))

про вчерашнюю прогулку.Погуляли замечательно.несколько раз промокли под дождем))Я залезала всюду,куда только могла))))Спасибо всем за замечательный день.Как приду из школы,выложу фотки)))

Сегодня весь день бегаю по разным кабинетам,сдаю,пересдаю))0Вобщем учусь,первый раз за всю четверть.

 

 

 (400x400, 29Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 00:08 + в цитатник

Сегодня день рожденье у моего дневничка!!!!!Ему исполнился целый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С праздником тебя!!!!!

Спасибо всем моим ПЧ,за то что вы со мной,может и не с самомго ночала,но все равно со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (400x300, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 16:52 + в цитатник

Сегодня написла часть Б по алгебре,точнее не написала.Ну да ладно.Зато написала тест годовой по географии.Потом,после 5 урока,поехала встречаться с мамаой,что бы купистьа ей новый моблиник.Ненавижу в моей маме то,что она очень плохо дружит с любой техникой.При покупке телефона она руководствуется его видом,да и только(((Долго шатались по разным магазинам.В конце концов я ее уговорила на СониЭриксон.Ну ниче,сейчас сидит,ковыряется.

У меня намечается бешенный понедельник,надо сдать физику,биологию и еще всеобщую историю.Эхх....Ну ниче,прорвемся!

 (455x673, 39Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Мая 2006 г. 01:35 + в цитатник
В фотоальбоме появились фотографии меня.Это я так,балуюсь)))но по моему ничего так,жить можно))))

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:53 + в цитатник

У МЕНЯ 4 ПО РУССКОМУ ЗА ЕГЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня!!!!!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (350x454, 19Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ
Настроение сейчас - СУПЕР

Сегодня написала русский.Узнала,что все таки по математике у меня 3))Это хорошо!А еще вегодня род собр.И меня скорее всего мама поимеют по полной((((

Всчтретились с Олей,пошли в Виски-бар,где работает ее приятель)))Забавное местечко,делали мой английский все вместе,все тааакие знатоки.,Не знаю,чего мы там натворили....

Все замечательно!!!))))


 (650x600, 100Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Флер-Я сделаю это
Настроение сейчас - Хорошоее

ну что ж,похоже,что экзамен я завалила.ну ничего,прорвемся...если не завоилиа,то написала на дохлую тройку.

Просто замечательно "готовились" к русскому у НАташки в сосотаве меня,Наташки,Сережи и Юли.Делели все что угодно,кроме русского)))Но на этот счет я не беспакоюсь))

Все замечательно,но я очень устала


 (300x300, 17Kb)

Запиши свою жизнь

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:57 + в цитатник

Садись друг,пиши и пиши.

Это полезно,если ты выписываешь из себя то,что болит.Не важно в какой форме.

Если это делать честно,то это очень помогает.Потому что все,что человек делает честно,становится способом познания.

Меня давно раздражают благополучные и порядочные люди-за очень редким исключением.Та легкаяспесь и брезгливость,что прогляывает изредка в их непроизвольных движениях.

Это носители общех взглядов и общих суждений-и поэтому они благополучны.

Но на что они спасбоны,кроме заботы о своей репутации и своем благосотоянии?

Это воплащенное заблуждение,обретшее форму,облеченное в сытое,здоровое тело,помещенное в комфортные условия,и поэтому у многих вызывающее зависть и желание подражать.

Но у этих людей очень узкие рамки,и этому мы завидовать не можем.И нет возможности этому подражать.В этих рамках у нас разовьется сутулость,а потом неприменно выростит горб.

Мне ближе раздрызганные и неблагополучные.

Очень часто это те,кто утратил свою защитную оболочку и теперь находятся в прямом контакте с жизнью-голыми нервами,без кожи.Без опоры в окружающем мире,потому что опираться пришлось бы нервными окончаниями.

И они вынуждены искать точну опоры в себе.

Это не сразу получается.И на это не всегда хватает сил.

Но Бог не ставит перед  человеком непосильных задач...

 

николай Мясников


Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Флер-ремонт
Настроение сейчас - Мысли,они вокруг нас,внутри нас

Сегодня был очень насыщенный день.Не только событиями,но и эмоциями.Сперва тест годовой по биологии,без предупреждения.Ну что-то написала,потом зачет по НТП-5.Хорошо.Дом,отдых.Поехала на всттречу с Валерой,орошо посидели в пицерии.Только все готовили уж больно долго.По дороге к метро я не затыкалась ни на минуту.В голове постоянно вертелись разные мысли и образы.Потом вспомнила свой вопрос Почему снего холодный.Вспомнила про девушку,которая знала все о цвете,но никогда его не ыидела.потом мы разъехались в разные стороны.А я все еще продолжала мысленно воспроизводить весь ассоциативный рад,зритальными образами в голове.Потом я обратила внимание,на пожилова человека с костылем,который продовал журнал."Путь домой".Всегода покупаю,часть суммы идет бездомным.Заплотила вместо 20-50 рублей,всегда плачу больше,даже если денег почти нетХоть журнал и прошлогодний,но очень интересный.

Потом вспомнила тему,которую мы как-то обсуждали в одной компании.Тема "Давать ли милостань или нет".Я тогда очень завелась,потому что мне очень не понравились мысли моях друзей и я сказал такйю фразу :"Мне все равно куда идут эти деньги потом,главное,что я хочу искренне помочь человеку и делаю это в меру своих возможностей".Этой же мысли я приддерживаюсь до сих пор.


 (291x400, 44Kb)

Моя любовь спЛин Прочь из моей головы

Вторник, 16 Мая 2006 г. 01:36 + в цитатник

скоро-скоро наши зерна упадут                                                                           

в неведомую землю, в остывшие ладони,
скоро-скоро скорый поезд увезет,
того, кто вечно ищет, да к той, что и не ждет уже,
скоpо-скоpо он узнает, где чужие, где свои
он не отбpасывает тени, он идет, как лед чеpез pучьи
он не нашел себе дpугую, он влюбился в ведьму и
ушел на дно, камнем на дно-о
о-о-о, он вылетел за ней в тpубу,
о-о-о, он вылетел за ней в тpубу,
и кpикнул ей: "моя любовь!
ты моя любовь!"

знают только сосны и янтаpная смола
как в высоких тpавах заплетаются тела
"моя любовь!      ты моя любовь!"
ты спроси у флейты из сухого тростника,
что на дне своем скрывает мутная река,
"моя любовь! ты моя любовь!"

теперь ты знаешь, почему огонь похож на рыжую лису,
но если ты хотела спрятать это дерево, то спрячь его в лесу,
и никому не доверяй ключи от дома,
не клянись на молоке, ни сердцем ни рукой,
и я хочу надеяться на то, что ты останешься со мной,

о-о-о, он вылетел за ней в тpубу,
о-о-о, он вылетел за ней в тpубу,
и кpикнул ей: "моя любовь!
ты моя любовь!"

знают только сосны и янтаpная смола
как в высоких тpавах заплетаются тела
"моя любовь!   ты моя любовь!"
ты спроси у флейты из сухого тростника,
что на дне своем скрывает мутная река,
"моя любовь! ты моя любовь!"

 

 

Прочь из моей головы!
Наугад в темноту, в середине концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Прочь из моей головы!
Здесь и так кавардак. Разбросав фотографии, выбросив вещи,
Уничтожив улики.
Все диски отправив в мусорный бак.

Прочь из моей головы!
Твой новый бойфренд пробил все пароли,
Вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе
Ни хуя себе! Ни хуя себе!

Прочь из моей головы!
Босиком, кувырком, с чемоданом в руке
Или без чемодана в руке - налегке, вдалеке
Пока я по тебе не проехал катком

Прочь из моей головы!
Над Москвой на метле, через тернии к звездам
С буквой "У" в левом верхнем углу,
В треугольнике равностороннем на заднем стекле

Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города

Из моей головы,
Где сферой становится плоскость,
Где то горит феерверк, то тлеет свечка из воска,
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга.

Где крутиться строчка одна днем и ночью
"ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ОЧЕНЬ СРОЧНО"
И вместе с собой забери о тебе мои мысли
Чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли.

 (431x569, 24Kb)


Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:37 + в цитатник

Сейчас собираюсь совершить мегаподвг и за ночь выучить 13 билетов по НТП(НАУЧНО ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОД).Не люблю НТП,а зачоты по нему еще больше.

Надо было днем учить,а я уснула.Зато вот выспалась и прибываю в прекраснейшем асположении духа.Заварю себе чаек и пойду штурмовать тонкости перевода.Удачи мне!

 (699x389, 84Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - Супергуд

все просто замечательно!!Сижу в школе на информтике,слушаю плеер.Просто радуюсь жизни и кошу под идиотку(что у меня оч хорошо получается).Рядом Леша с Сережей смотрят машины,кто-то что-то пишет.Все вокруг крутиться,с невероятной скоростью.И это замечательно.
Немного портят картину предстоящии жкзамены.Нам сказали,что в среду мы пишем русский.Ну что народ,будите меня ругать))))В классе с грамотностью у меня хуже всего,ну я думаю,вы поняли..так что без вашей поддержки я пропала.))))


Жизнь прекрастна и это круто.Приду домой сменю дизайн.....

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Янка-по трамвайным рельсам
Настроение сейчас - Обстрактный неодекват

У меня такое странное состояние.Не могу заставить себя ничего делать.Просто тупо лежу в кровати и смотрю разные фильмы.Посмотрела Страну Приливов.Фильм произвел на меня очень странное впечателение.Все показанно как в кривом зеркале,все человеческие моральные стороны искажены.Странный фильм,но мне понравился.

Потом посмотерла некий бред,под названием Сестра оборотня.Муть несусветная,но мозги забила.На очереди Кольцо Нибылунгов,думаю что тоже муть....

Вот так вот я провожу уже 2 сутки,при этом срываясь буквально на все.Вчера наорала на маму.Сегодня просто наорала,даже без причины.Нервы не к черту,нажралась успакоительного,может поможет.Хотя врят ли...

Теперь вот думаю,начать мне уроки делать или нет.Скоро экзамены,а я к ним вообще не гатова,но это нормально.Как-нить справлюсь.

Народ,простите,если каму от меня досталось.ПРосто я сейчас не совсем отвечаю за свои поступки


 (336x413, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:18 + в цитатник

Прошла тест про стену,но он почему-то не выкладывается.но получилось вот что..

 

Это стена пожеланий. Вы — лёгкий в общении человек. Жизнь подарила Вам множество воспоминаний, способных вызвать на лице весёлую и даже счастливую улыбку. У Вас много друзей. Вы любите рисковать. И, зачастую, не признаёте никаких огранчений.

 (512x384, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - Янка-а ты кидай
Настроение сейчас - Странно отстраненное

Вот выложила в фотоальбом свои последние работы.Вчера наделала,когда с Олей гуляли.

Смотрите,оценивайте.Я теперь перешла на ч/б фотографию.



Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Флер-формалин

Сегодня я узнала,что умер мой....наверное друг.Мой бывший молодой человек,которого я любила в течении 3 лет.Он умер от передоза.Я об этом узнала от смски Петровича из Москвы,сперва не поверила,но потом...вобщем мне сейчас очень плохо,плачу...Завтра в Москве похороны

Спасибо Оле,за то,что поддержала.Спасибо Тиме,за то,что беспокоится обо мне


 (700x525, 161Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 20:33 + в цитатник
Вот,теперь я такая..нежная что ли...Вобщем пока живем так.  (700x700, 123Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:33 + в цитатник
В колонках играет - Флер-формалин
Настроение сейчас - Мегапазитивное

Вот.Я в сети.Меня не было целых 4 дня.Ну или всего 4.За это время много чего произашло.Попытаюсь вспомнить все,что было,самое яркое))))

Так.Ездили к НАсте на дачу,это было в субботу.Ездили в составе меня,Насти,Нитры,Ангела,Штейна и Нэл.Последняя нагло смоталась вечером,а Штейн уехал утром.Но зато ночью мы повеселились.Играли в ассоциации.Было оч весело.Два самых частоповторяемых слова были секс и мясо.Ангел выдал просто феерическую фразу:"Каждый раз после секса,Штейн отползает  на край дивана")))(они спали рядом))))

Потоммы с НИтрой поехали ко мне,я ее вписывала на пару дней.Вечером пошли на салют.Сам салют мне не оч понравился,феерверг был гораздо лучше.Встретила кучу знакомого народа.Была рада всех видеть)))

Шли обратно до метро пешком,дошли до Гостники,закрыто(((Пошли до Маяковской.Пели песни,все подряд.Сперва Мельницу,а потом попсу всякую))))

На след день,я пошла в школу,Нитра осталась дома.После я зашла домой,посидели немного и поехали на Кубинскую сходку,которая опять прошла в очень маленьком составе.На первых порах Американец вообще был одним мужчиной среди 4 девушек,потом к нам присоединился Валера.Посидели в садики,поболтали.Енн была очень рада с тобой познакомиться!!!!!!!!!!

Сегодня нам в школе обьявили замечательную вещь,точнее даже 2.Первая,что экзамен по алгебре у меня в среду.А завтра зачет по физкультуре,я там ни разу за год не была.Вообще никто не был.Забавные они люди))Ну ниче,справляюсь))))Бегать и прыгать люблю,так что все путем.


b6a37f606eca8be474d2f1be3fbef52d (349x450, 74Kb)

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 01:16 + в цитатник

В ине те всего на 5 минут.Все подробно опишу завтра.вот.Всем спасибо,кто был на даче.Спасибо всем кто был на салюте.Все было прсто замечательно!!!!!!!!!!

произашло много чего интересного,странного и просто веселого и забавного!

Все.Бегу.До завтра!

6878370_864824 (306x324, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 22:20 + в цитатник
В колонках играет - Михей и Джуманжи
Настроение сейчас - Мечты

За окном раздоются звуки феерверка.Кажется,что как буд-то гроза и так хочется дождя,даже ливня....но,к сожалению,это всего лишь феерверг.


56799 (43) (450x302, 20Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:48 + в цитатник
Настроение сейчас - Гуд!

Сегодня встретилась с Андреем.Погуляли по центру.Зашли в Дом Кино.Там скоро будет фильм,я обязательно на него пойду.Называется Страна приливов.Вот.

2.Оля,пошли со мной???????????

Зашли в Дом Книги,где я разорилась аж на 3 книжки.Наконец-то вышла новая книга Пауло Коэльо.Замечательные элюстрации.И еще 2,так для пробы.Будет чем занаться на выходных.

 

Страна Приливов

После смерти матери от передозировки героина, отец перевозит Желизу-Роуз из города на ферму. Пока дочка приживается в доме, который отец купил для скончавшейся матери, ее попытки справиться со случившимся, приводят к странным последствиям – Желиза-Роуз начинает разговаривать с головами своих бестелесных кукол Барби и общаться с соседкой Делл, постоянно носящей защитную сетку от пчел ...


6743406_rj (300x415, 27Kb)

Про фудбол 7 и ночную экскурсию

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - Кукры-наше кино
Настроение сейчас - Сонное

Сперва про футбол.Было весело.Хоть я и не играла,все ранво повеселилась.В меня Андрей запулил мячем,попал в руку и а в голову.Видно попал сильно,потому что я этого почти и не помню)))Только синяк на руке напоминает.Потом пошли домой,парни торопились на матч Зенита.Мы попрощались со всем,а вместе с Темиком двинулись в сторону балтов.Потом и с Темиком попрощались.И пошли,куда глаза велят.Опять осуществили несколько попыток вылезти на крышу,но ничего не вышло.Зато я очень прикольно сфоткала лифт(потом выложу в фотоальбоме).Дошли до болтов,посидели,попили пиво и я домой поехала.

Дома ко мне пришел Михеев,до экскурсии.Потом зашла Наташка и мы отправились к школе.

Про экскурсию рассказывать не буду.Скажу,что мне бы все афигенно понравилось,если бы не тетка,экскурсовод,которая все 6 часов не затыкалась.Причем говорила она примерно одно и то же,одно и то же....((((

А так,нчего сьездила.Хотели с Туськой куда-нить сходить утром,но как только моя голова коснулась падушки я отрубилась и встала недавно.


 (489x367, 105Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь