| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение c0067:Эээх лето лето.... опять меня при первой возможности отправят "в ссылку" на дачу где не с кем даже пообщацца. Одни старпёры..... Не люблю лето только и за этого.... Ну ниче надеюсь что в этом году под предлогом подготовки к 10 классу можно будет не ездить туда... ну или почти не ездить....Orbot, Но сам факт,что это лето!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |