-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbot   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
Хреновое на улице лето однако
В колонках играет: Sopor - My Scream

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:04 (ссылка)
И тебя поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:04 (ссылка)
И тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:11 (ссылка)
И ТЕБЯ С ЛЕТОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:16 (ссылка)
Orbot, Но сам факт,что это лето!!!
Yenniffer666, Спасиб,солнце
всЕЛЕНнАя_13, Всех нас))))
Выползень, Тебя тоже,солнышко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot, Но сам факт,что это лето!!!
Эээх лето лето.... опять меня при первой возможности отправят "в ссылку" на дачу где не с кем даже пообщацца. Одни старпёры..... Не люблю лето только и за этого.... Ну ниче надеюсь что в этом году под предлогом подготовки к 10 классу можно будет не ездить туда... ну или почти не ездить....
В колонках играет: Аркона - Черные вороны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LadyWinter88   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:50 (ссылка)
Спасииибо!!!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:08 (ссылка)
Orbot, Прорвемся!!!))Не грусти)))
LadyWinter88, Тебе спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:00 (ссылка)
спасибо ) лето то оно лето но еще бы и солнышко бы выглянуло...)надеюсь завтра будет солнце.... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:13 (ссылка)
Черта_01, Куда оно денеться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку