всЕЛЕНнАя_13 обратиться по имени
Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:48 (ссылка)
Знаешь,у меня тоже так бывает-то мне радостно и хорошо,то в слёзы серез минуты броситься могу...И нередко(хотя в последнее время и нечасто,честно говоря),ловлю себя на том,что,чем больше чудесных людей мен окружает,чем больше они ко мне тянутся-тем более одинокой я себя ощущаю...Парадокс? Или закономерность? Знаю ещё как минимум одного человечка с точно такими же мыслями,когда мы с ним как раз об этом и говорили...
Ответить С цитатой В цитатник