-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:53 + в цитатник

У МЕНЯ 4 ПО РУССКОМУ ЗА ЕГЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня!!!!!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (350x454, 19Kb)

Orbot   обратиться по имени Re: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Мои поздравления :)
В колонках играет: Rage - Down

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Поздравляю... А главное сколько радости... Хихи...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
Orbot, Спасибо!!!!!!!!!!!
Ksuxa87, Ага,ааа..это...ура...ааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Corneliya   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:58 (ссылка)
Очень за тебя рада! Молодец! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 14:58 (ссылка)
ваааааааааааааааааааааааааааау
да вы просто гений!!!!
прздрвл!!))))))
мнеб так написать........)
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:01 (ссылка)
ДА! ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА! МОЛОДЕЦ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:12 (ссылка)
Corneliya, )))Спасбики))
ЕжевИка_в_гуталИне, А куда ты денешься,на 5 напишешь и тока попробуй меньше...
SilentAngel, Ага ага
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:32 (ссылка)
Так же,поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:48 (ссылка)
Lis_Smirre, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:56 (ссылка)
МАЛАДЦА!!! УРА! УРА! УРА!
Ответить С цитатой В цитатник
woland0504   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 17:29 (ссылка)
c0067, поздравляю! Я прошлом году тоже на 4 сдал
Ответить С цитатой В цитатник
Madosya   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:41 (ссылка)
с чeм тeбя и трям))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 19:44 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:52 (ссылка)
Yenniffer666, Вместе с тобой УРА!!!!
woland0504, Ну тут просто шок,что у МЕНЯ...у которой в любом посте дофига ошибок,надо мной уже издеваются))))Молодцы мы с тобой!
elfijka, Гы)))
всЕЛЕНнАя_13, Спасибки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
my congratulations;)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
Brand_new, Сенкс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:40 (ссылка)
а егэ сложныи?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:51 (ссылка)
Brand_new, Не очень...пугали больше
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:56 (ссылка)
нас тож все пугали,пугали,а потом я уехала и теперь никогда не узнаю что такое егэ...:(
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:04 (ссылка)
Brand_new, Я бы тоже хотела не знатьчто это такая АЦЦКАЯ СОТОНА!
Ответить С цитатой В цитатник
Brand_new   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:07 (ссылка)
нда....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нелетучий_Мыш   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 02:16 (ссылка)
c0067, праздравляю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 11:51 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!А у мну одного балла до пятерки по истории не хватило. И ещё раз поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 20 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
Выползень, Балла,это так обидно.(((Спасибо ща поздравлдения
Ответить С цитатой В цитатник
гулька_просто   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 16:03 (ссылка)
c0067, я конечно поздравляю... Но русский все должны на 5 знать...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:43 (ссылка)
гулька_просто, Гы))Я его конечно знаю,но пишу с таакими ошибками,так что это для меня мегадостижение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку