-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbot   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:39 (ссылка)
Ну и кто же это на тебя забил? :)
В колонках играет: Черный Обелиск - Шок и трепет (инструментал)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:43 (ссылка)
Orbot, Я думаю,те люди,которые это сделали,они поймут.Тут дело именно в конкретных переменах.Когда на протяжениии недели ни слова ни строчки,а на твой вопрос ПОЧЕМУ? говорят,что нет времени,что были дела и т.д...а когда это повторяется несколько раз и ты каждый раз этому веришь..а потом понимаешь,что от тебя просто пытаются отделаться
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:47 (ссылка)
Бывает.... и это неприятно. Я как то научился уже не обращать внимание на это :) научился жить не завися от того обращают на меня внимание люди или я просто один из толпы для них. Главное что я сам для себя значу :)
В колонках играет: Deep Purple - Burn

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:54 (ссылка)
Orbot, Тут дело не в том.Мне на многих похуй.Но вот те люди,которые для меня что-то значют,когда отворачиваются они.Это больно и осознание одиночисва-очень страшная штука.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:58 (ссылка)
Просто включи какую нить позитивную музычку и забей на всё :)
В колонках играет: Deep Purple - Sail Away

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:59 (ссылка)
Orbot, не знаю,не оплучается.я пыталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:05 (ссылка)
Просто попытайся не думать о плохом. "Донт ворри би хэппи" - как говорится :)
В колонках играет: Deep Purple - You Fool No One

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:12 (ссылка)
Orbot, Я живу и не парюсь,но бывают моменты,когда все таки не получается....у меня сейчас такой
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:32 (ссылка)
c0067, ну,а мои слова ты уже прочитала...Пусть тебе приснятся слоники:-)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 00:32 (ссылка)
Вот я и услышала некоторый отговорки(не от вас,те кто откоментил)Типа,нету времени и т.д...
Вот интересно найтедся человек который на прямую скажет,я не хочу с тобой больше общаться,потому что сичитяю,что.....Врят ли,люди по природе трусливы.Так что Сэ ля ви!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Желтоглазое_утро   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 12:59 (ссылка)
Сейчас скажу свою любимую детскую фразу..
Давай дружить? )
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:42 (ссылка)
Солнце! Я с тобой! Всегда можешь обращаться!
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
Ксюш, не надо так... На самом деле, мне, например, очень хочется с тобой пересечься, но как-то не сложилось. Да и ты очень изменилась. Признаюсь честно, я не могу представить, какая ты сейчас. А если что - всегда можешь обратиться, если нужна помощь или просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:09 (ссылка)
Желтоглазое_утро, Давай)))
Blessed_with_devil,Может как-нить пересечемся..ты пиши
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:46 (ссылка)
c0067, Напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку