мдя... а ну хватит тут из себя истеричку корчить!! у тя скоро да какое скоро! уже на носу экзамен!!во токо его попробуй завалить!скину тебя с именно с той Дуры и не пожалею времени!!! :)
Ксю,у меня тоже такое бывает, лежу и тупо смотрю, не могу себя заставиь сделать что-нить по учебе.... я все понимаю, что пото придется целую неделю сидеть по ночам, что буду не успевать, и все равно... это даже не лень, это порстрация, тут главное найти смысл и цель, к которой следует идти.ты попытайся найти, а просто так ничего не делается.Мы тебя любим)