-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Морчиба
Настроение сейчас - Гуд,хоть и музыка грустная

Вот через пол часа пойду собираться на Клан Лир.Уря!!

Чтож,сегодня я замечательно смоталась 2 раза в школу.Надеюсь это были 2 последних раза за этот год...а то достало!Получила свои оценки..ну что,год закончила с одной 3-по русскому.ну это было вполне ожидаемо,вобщем как обычно....

Еще я так и не поймала Машку,которая мне должна деньги.нет,я уверенна в том,что она их вернет,вопрос только когда?!Ну да ладно...

Вчера был вечер неприятных открытий,не буду вдаваться в подробности,но вобщем,позитив как рукой сняло,засыпала злая,и замученная...Зато сгодня наоборот)))С НАташкой у меня посидели,помучали кошатину.Она такая забавная,когда спит на солнце))))

Вобщем,ждите отчет о концерте и фотки))))


 (337x250, 16Kb)

Chert_poberi   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
хых)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку