Без заголовка |
Вот через пол часа пойду собираться на Клан Лир.Уря!!
Чтож,сегодня я замечательно смоталась 2 раза в школу.Надеюсь это были 2 последних раза за этот год...а то достало!Получила свои оценки..ну что,год закончила с одной 3-по русскому.ну это было вполне ожидаемо,вобщем как обычно....
Еще я так и не поймала Машку,которая мне должна деньги.нет,я уверенна в том,что она их вернет,вопрос только когда?!Ну да ладно...
Вчера был вечер неприятных открытий,не буду вдаваться в подробности,но вобщем,позитив как рукой сняло,засыпала злая,и замученная...Зато сгодня наоборот)))С НАташкой у меня посидели,помучали кошатину.Она такая забавная,когда спит на солнце))))
Вобщем,ждите отчет о концерте и фотки))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |