ЛиРу или не ЛиРУ.... и самые яркие воспоминания.... |
Эх... Сейчас сделала себе клубничный коктейль с мороженым как на моей картинке в эпиграфе...=)
Офигенная вещь в такую жарищу...)
Я все таки добралась до своего старого бумажного днева, прочитав прошлогодние переживания и приколы, я просто как будто пережила все заново =) Очень интересно )) Я так ржала когда вспомнила как я довыпендривалась -
...............Была осень и мы будучи еще в колледже пошли с нашей и с еще 2 группами на площадку к соседней школе заниматься.. Заморосил дождь.. И мы встали под школьный навес типо пандуса с поддерживающими его коллонами.. Тут я начала возмущаться перед ребятами, типо :
- Да... Умные у нас физруки!!! Дождь идет - похуй... Землетрясение идет -похуй.. Смерчь пойдет - похуй.... ЗА-НИ-МА-ТЬСЯ! Ну че раз пришли мож нас заставят кросс километр бежать вокруг колонны? Я начинаю - засекайте....
И отбежав от толпы к колонне начала быстро ее огибать бегом, как вдруг сделав резкий поворот уехала на мокром асфальте и со "свистом" приземлилась вниз при трех физруках и ост. студентах =)))))) Некоторые заржали.. Я тоже =)))...............
Затем я законспектировав свои яркие моменты за это прошедшее время... я обнаружила, что листочков то в дневе осталось то не так много... Вела я его с 6 или 7 класса... Надо скоро заводить новый.. Как новый жизненный этап... )
Я тут подумала........., а как долго продержиться сервер ЛиРу? ) Как долго можно будет пересматривать свои старые записи? Особенно это касается тех, кто записывает сюда свои жизненные отпечатки? Вдруг уже через год я не смогу зайти на свою страницу, тем самым утеряю массу фотографий, событий, нюансов, возможно хороших ПЧ...
Если это все может свернуться в ближайшее время... то мож нафиг тогда это все надо?
Или нет?
Я в раздумьях.....
|
|
Немного о сессии и мой макет кафэ ( фото )... =))) |
Хаджакарат анхулья турнукхэ!!!!!!!!!
-
- Если бы я была хачом, я бы наверное так сейчас возмущалась....
А все дело в том, что мой учитель по англискому - корявое очко!!!...
И эт я к тому что завалила английский...
А почему очко? Потому что в очках и потому что взял у меня себе листок, на который я все скатала из учебника, чтоб ему ответить... РРрррр! Главное, все с листка читали, а он значит на мне выебнуться чтоль решил..??? Непойму ))
Ну пусть съесть хоть его.. Я особо не парюсь... =) Потом пересдам..
Еще я сдала макет на 4.. Хотя делала его реально на скорую руку.. ) За неполных 2 дня... На самом ТАКОГО тупизма я еще не делала ))))))) Мне даж смешно было его сдавать )))
Особенно можно поржать над столиками ( 1 фото ) )) Которые видимо убились всеми видами наркоты... и им очень смешно и прикольно ))) Я их потом минут 20 разпрямляла ))))



Начальный этап - барная стойка =)

|
|
Лето. Солце. Карусели =))) Вопрос в конце ) |
Здарова! =)
Жара жарит и экзамены кстати тоже... )
Блин! Я уже не могу больше выносить этот английский... Надо выучить все правила в учебнике - 15 глав... ( Я перевела еще меньше половины...
В воскресение мы с семьей решили поехать погулять в Парк Горького, там я даже с братом прокатилась на горках =)
Вот сфоткав горки на тел, я сделала такую вот фигню... ) Незнаю зачем ))) Бред какой - то =))))

Вот несколько фот с поездки =)
Эт мои друзья )))

С братом )

Странно, но я не слышала ничего о ресторане "Япона мама" =)))))) Я вообще... так ругаюсь обычно =))))

И вот пожалуй мой любимый аттракцион, но он не работал =(

Еще я недавно вспомнила о своем старом бумажном дневнике с класса 6, 7... Подарок в школе девочкам на 8 марта ) Он такой глупый - толстая обложка с Барби ))) Но дело в том, что я его сейчас что - то забросила...( И мне стало жалко... Я подумываю, продолжить туда что нибудь "бредить"...
Мне интересно...
А вы ведете в данный момент бумажные дневники? =)
|
|
Отдых. ДРАЧЕХ*И =))))))))) И все о них ))))))) |
Позавчера был бешеный денек...
Мы пошли в дождь на шашлыки, которые между прочим удивительным образом подгорели... =))))))
Это Катюха с шампурами =)

Зато сосиски, хоть и всего 2, получились офигенными =)))

Однако ж мы с Катюхой хоть и вдвоем, ловко установили мангал, незапариваясь разожгли в нем костер и даже ни разу не растянулись на этой, размокшей после дождя, земле...
Еще в лесу мы встретили 2 драчехуев.. )))
( Хех... )) Сноска:
Драчехуи =))))) - это в моем термине те мужики, которые прилюдно любят надергивать свое достоинство чаще при особях женского пола, ожидая увидеть при этом с их стороны испуг или глубокое смущение... ))) Чащи эти полупеды любят "дергаться" за деревьями или гаражами..., но чтобы при этом их было видно так сказать "жертвам"...

Одного из них нам удалось заснять... =)))))))) Он находится на фото в красном кружочке =))))))))
Правда этот вид драчехуя более стеснительный... еще молодая особь, ибо он находился от нас очень далеко, а ЖАЛЬ! Так бы могли получится более убедительные кадры =)))))
А до него мимо нас проходил дед с пакетиком, предложившись нам с Кастюхой с ним выпить... Ну естественно он был послан нах... =))))))) Видимо от этого поворота событий, спустя минут 5 уже стоял в 10 метрах от нас и тоже дергался... =)) Ахахаха! Но этот случай был такой рульный потому что мы его так стебали не вставая с бревна и ржали над ним, что он бегал от одного дерева к другому... =)))) Занервничл старый козел! Потом я взяла телефон в руки и попыталась его заснять.. =)))) Но он прятался за дерево.. )))) Мы ржали ржали.. Он мне надоел - я на него наорала и он резко утилизировался =))))))))
Способы борьбы с драчехуями:
Сколько я их за свою несознательную повидала - убедилась, что существа они, абсолютно не опасные.. Поэтому пугаться и боятся их не стоит...
Есть несколько способов, чтобы они покинули вашу территорию:
1. Ахахаха!!! ))) Че за у*бок?! ))) А ну пошел отсюда!!!! Уйди - не позорься!!! )))) - ( применяется людьми из категории "Сорви голова" - моя категория ) =)))))))
2. Молодой человек, вам не стыдно? Тут люди сидят вообще - то... Иди отойди за гараж и дергайся хоть всю ночь.. =))) ( отойти на некоторое время должен точно )
3. Так! Если ты сейчас же отсюда не уходишь - я звоню в милицию! ( берешь телефон, имитируешь набор 02 и уверным и громким голосом начинаешь беседу с сержантом Васей =))) У меня действовало безотказно - со спущенными штанами только пятки сверкали ))))
|
Метки: фото отдых милиция лес шашлыки драчехуй |
Лето, солнце, природа, шашлыки! |
Весна идеееет... Ляляляляяя...
И мы весной больны слегка...
( только что придумала ) 
Вид из машины - тюльпаны и кажется сзади черемуха или вишня:

У меня все ок! Вчера по настоящему ощутила приближение лета, когда на градуснике на солнце зашкаливало за 30... Зато вчера, скрывшись от жары, мы опять бродили в любимом лесу.. Там такой запах... Так классно там гулять... Мы с Катюхой сидели на поваленной березе и все бы хорошо... Но на соседнее дерево пришли и устроили шашлык "парочка в возрасте"...
МЫ обзавидовись =))) и решили что сделаем шашлык в лесу сегодня.. Но вот... только погодка что - то - НЕАЛЕША =) Но мы все равно хотим сделать это и надеюсь сделаем! =)

Печальная новость вчерашнего дня.. это то что у Катюхи умерла кошка. Ей было 14 лет по кличке "Муха" ).. Они постоянно смешно спали с котенком как будто в обнимку - как на фотке =).. Муха справа )

А мы ждем пока мясо замаринуется ( говорю сразу - не из кошки!! =)))) ) и отправимся попытать счастья и везения - на жарку!=) Надеюсь все будет ОК =)
И еще желаю всем на этой недели или в ближайшее время сходить на природу на шашлыки, на сосиски, на бутерброды, на обмылки... =))))) Да на что угодно! =) Главное - почувствовать запах лета! )

|
Метки: кошка смерть лес тюльпаны шашлыки |
Gym class heroes - cupid's chokehold |
|
|
Разгильдяйство... |
Сегодня утром возвращаясь домой от подруги, я поняла, что я так обнаглела.. !
Ничегошеньки не делаю кроме "тусовок".. Самый лучший пример с кем меня можно сравнить - это с кошкой, которая хочет - гуляет, хочет - повиляет хвостом, хочет - поест, захочет - поспит...))) Единственное, чем сейчас я отличаюсь от этого животного - это тем что я умею говорить и смеятся =))))))))))) Вот так: Ухахахахехехехихихихихиыыы! ))))

Пора закрутить болты и готовится к предстоящим сессиям и прекратить уже шароЁ... Мне даже самой надоело уже это все..
Хочется.. затянуть поясок от халата, надеть дырявые тапочки, взять клубок ниток, спицы, включить РТР ( или на каком там идет ПеДрАсян и КО ), устроится на кресле, замотать ноги пледом, одеть на глаза очкалы с лупами по 5 см... __ хаха.. И уржаться до слез над гениальными и главное всегда "уникальными" шутками Гальцева.. )))))))
Но уж нееееееет... Как бэ... просто сдам экзамены! ))

|
|
ОПРОС - ВСЕ СЮДА НА НЕСКОЛЬКО СЕК.!!! |
Как я дико радуюсь встречам своих бывших одноклассников, особенно тех которые живут сейчас в какой-нибудь "жопе мира" (с) Мexxika. Вчера виделась в с Толей Е и Вовой М. Вова женился и ждет прибавления в "человЕках" - станет папой.. А еще кажись недавно мы с ним бегали на перемене, слали ему валентинки и дразнили какими то глупостями... =))))))))
Вот так вот, мои дорогие, летит время! =))))
Поставьте пожалуйста в коммент цифру, соответствующую вашим интересам.
Опрос:
О чем вам интереснее всего читать в дневниках?
1. О личной жизни
2. Стихи
3. Глубокие мысли и философия =)
4. Рассказы юмористического характера ( свои или нет )
5. Отрывки новостей из интернета
6. Больше люблю просматривать фотографии
7. Личные откровения
ИЛИ * напишите что -то свое, если этого нет в перечисленном*
|
|
Жоги перед ментами =)))) |
Всех поздравляю с знаменательным днем! Днем победы - 9 мая! Мы лучшие! Ура!
Дни идут весело и прикольно... Вроде забила на свои проблемы и наслаждаюсь Лайфом ))
Блин.. Сегоденя по ТНТ целый день идет передача "необъяснимо но факт".. Я уже вешаюсь от НЛОнафтов, русалок и привидений =))))))
Про хача =))))
Как-то на днях произошел забавный случай: утром я проснулась от визжащей машины и толчка - на перексрестке опять авария... ) Я выглянула в окно и увидела такую картину - из хачмобиля вылез собственно сам хач и резкими движениями вытащил из машины русского пацана ( якобы как поняла, виновника происшествия ).. И с криками ХаджаМаджакРихуратажака! ( ну или с подобными высказываниями ) начал матросить бедного парня.. который от неожиданности только мог закрываться от этого полудурка.. Но русский народ все таки забавный: мимо приходил какой то мужик, который увидев потасовку без слов и разбора подошел к хачу и начал с ним драться, дав возможность русскому парнише резко подорваться и уехать.. Прохожий дал в морду хачу и так же спокойно удалился в нужную сторону.. =)))))))) Вот как все таки вас не любят - делайте выводы!
Про ментов =))
Еще мы с Катюхой ходили на посиделку в Измайловский лес =) Все таки я так рада, что живу в Измайлово.. Здесь офигенная природа.. В лесу можно почувствовать себя так, как будто находишься километров 300 от Москвы...))
Взяв с собой пиво, мы нашли в лесу отличный пенек и приземлились на нем.. Тут Катюха увидела заячью капусту, которую в детстве часто любили пожевать.. Вспомнив этот кислый вкус похожий на щавель, я решила пойти ее нарвать. Рвала вместе с цветочками, у которых Катюха сказала очень прикольный стебель.. Я присела на корточки, скрывшись за куст и смотря исключительно вниз, я разговаривала с Катькой о какой то чуши, в полной уверенности что кроме нее и меня здесь уж точно никто не нарисуется:
- Я щавель тоннами есть могу...
- Тоннами?=))) Я как то практически ровно к нему...
- Да у меня бабушка его выращивала... Я с детства приучилась к нему.. Но сейчас мама мне его покупает, когда берет себе для супа... Я вообще зелень люблю!
- Даашш.. - шепчет Катя
- А ЭТО КИСЛОТУ ОСОБЕННО...
- Дашш.. потише...
И тут совершенно неожиданно надо мной звук:
- Добрый день, страший лейтенант Р... , чем занимаемся? - представился сотрудник милиции, предъявив ксиву и косо посмотрящий на наши пивные запасы.
Тут я резко встаю на ноги и от неожиданности, говорю:
- А... мы.. это... Цветочки собираем!! - и показываю ему охапку заячьей капусты, на котором не было не одного цветка.
=))))))))))))
Катька как заржет.. Даже 2 мент, видимо напарник, еле сдерживал улыбку. Но самое смешное было лицо лейтенанта, на котором не дрогнул ни один мускул.. Он просмотрел документы, спросил нормальное ли пиво и они удалились =)))
Мы долго еще ржали над "девочкой дауном", любящим щавель, которой ей покупает мама, рвущей заячью капусту к пиву, любящую "зелень" и "кислоту" и называющая ее цветами =)))) Жесть =))))))))))

|
Метки: пиво юмор менты лес хачи щавель измайловский лес |
Все о всем =) |
Позавчера я виделась со своей давней подругой Дариной.. Мы промерзли на улице до костей... Пошли к ней домой и застряли до утра.... =)))

Именно у нее дома в моей больной голове родились искаженные фантазии... на тему мебели.. Чтоб ей жить было не скучно, я охарактеризовала каждый предмет в ее периметре и дала по идиотскому имени... Получилось стебно...=)
Например, кресло звали Карл - мелкий, вредный, обычно служащий для хранение штанов и кофт... Стеллаж большой с полками - Палыч, маленький - Павлуша, шкаф - Барон ( бесспорно дректор спальни нах ), кровать - Кроссандра... Удивительная женщина - примет в любом виде..)))) И в любом количестве ))))))))
Вчера у меня укатили родители на 5 дней.. И тут казалось бы все замечательно, НО... взамен.. к нам с братом приехала бабушка.. Поэтому... Никто у меня к сожалению не перебьет посуду, никто не упадет в салат, никто не наебнется в ванной, никто не заснет в туалете... Только если бабушка =))))))))), но она не будет этого делать просто.. ))))
" Непон-я-ятно.. " ( Комеди клаб )
Блин.. У меня слипаются глаза.. А все потому что вчера на вопрос бабушки: "Восколько ты встаешь утром. Ко скольки тебе?" Я с недоумением ответила: "В 9.. Но я еще со школы как то сама встаю... С будильником... " Но она видимо не поняла меня...
Утром.. Часов в 8 меня будит и говорит типо:
" Даааш, вставай уже! "
Я офигела.. Объяснила что мне не надо сейчас вставать и я встану с будильником САМА...
УГУ! Половина 9, ебать... Будит!
"Вставай, а то к 9 не успеешь..."
Тут.. я естественно )))))), опять офигела... и что я прокричала в ответ, я уж и не помню... )
------ ------------ ------------- ------------- -----------
Цитата ( я ). Продолжение демагогики с мебелью:
"- А вот этот высокий стеллаж с шкафчиком внизу - это не Палыч.. это Пенело-опа...Даа.. =)))) Или Можно.. допустим.. Пэ-э-эрис.... =))))))))
Хотя стоп... Неееее... "
Хмурю брови, качаю головой, затем резко открываю нижние дверцы шкафчика до упора на распашку и говорю:
" Пэрис - это вот ТАК!!"
Смотрю на ржащую до слез Дарину, потом резко захлопываю дверцы:
" А у тебя будет Пенелопа!!" )))))))))))))))
|
Метки: юмор мебель шкаф утро родители пэрис Бабушка пенелопа |
Заголовок: (не обязателен) |
Только что за окном пролил сильный дождь, но.. уже почему то кончился..)
Возможно он был с градом..
Фак.. ! У меня закончились деньги на мобиле..(
А нужно было много чего сейчас узнать..( Эх.. Ну ладно
Что - то в последнее время.. я все реже и реже что то хочу здесь расписывать.. как это было в предыдущих постах.. Вот только могу скидывать всякие фотки..)
Бесконечное занятие... )))
Ахахахах )))) РАФЛ!
Вот не думала что может получится следующее )))))) 


Ой.. м..( Что то у меня голову аж повело от этой беготни...
Ну да ладно..)
А это утром... после всего расколбаса, я запалила кого то.. )))) Чьи то китайские глаза ))))
Вот так )

Еще нашла фото Олега. Еще из армии. Считаю, интересно получилось =) Под стиль )

А вот это фото вообще трэш!!! Полная провокация!! Я здесь на Шура блин какой -то!!!!.. Причем.. ФУ!! ОЧень кстати смахиваю на него ЗДЕСЬ..)))))
Это был какой - то Д.Р. ... зимой.. Вообщем валил снег мокрый с ветром.. У меня гнездо образовалось..))
Мне постоянно ребята фотку показывали, смеялись надо мной, как я злюсь, но удалять не разрешали..(
Так вот наконец - то оно у меня, но если я его удалю.. то.. это помоему будет глупо...
Так что вот.. если хотите - посмейтесь надо мной - над каретой! ))))))))))))
Мне уже пофиг )

|
|
ВОТ ТАК ВОТ |
Уф... Только в себя пришла...
А дело все в том, что мы всю ночь куралесили у Катюхи.. =)
Родители временно отсутствуют... и поэтому не мешали нам отдыхать, собственно )
Все мои воспоминания покрыты слоем дымки.. =)
А вот кстати и моя новая тачкоу )))
Это я на ней на тусню собралась нах ехать в клубак типА ))
Но сначала конЭшно за сЭмачками ))))))
Эх.. Жаль вот только двЭрь спи*дили..((

|
Метки: фото прикол машины гопы |
ВОТ ОНИ!!! Наступаааааааают....... |
Вот... пройдя мимо дома, я наткнулась на еще одно проиведение искусства ( Саус парк ) =) Только видимо какое - то античное =))))

А еще вчера мы с подругой увидели большого жука и я непременно запечатлила его аж в 2 ракурсах - на "спине" и на "животе" + )))))))) Хз зачем..
Кто узнал своего жука по кличке = Вася Ластик - звоните по этому телефону 473473.. Хех.. И мы вас заберем =))))

Дни у меня идут весело и беззаботно, несмотря на привычную активизацию в этот момент всех студентов.. А я все такое "хорошее" оставляю на потооом... На десерт, так сказать..)))
От сильных эмоций, изложенных в предыдущем посте, я вроде отошла.. Вроде все улеглось, хотя честно, иногда немного щемит в сердце от всей этой тупой реальности...
Сейчас сижу и думаю чем же первым занятся на праздниках, куда первым делом сходить.. У меня СТОЛЬКО запланировано.. СТОЛЬКО планов... Что я даже и не знаю, как бы сделать так, как правильно все разложить по полочкам, чтоб в итоге мне и близким было хорошо..) Хм..
А вот эта фотографию я назову "Влезли".. Мне реально, она настроение поднимает.. Я здесь изобразила что -то... Типо вмешалась.. Ахаха... такое выражение лица.. глупое =)))))))))))
Такое ощущение, что девушка просто фотографируется, а какой -то даун типо меня здесь просто влез в кадр =))))))))

Ахахах )) Вот я еще что сотворила.. "Чтобы не пить много - держите руку в вертикальном положении ))))"

Скоро появятся эксклюзивные фото моей новой тачки, может сегодня выложу.. Машина - зверь!
А пока.. НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОРАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ ТАКОЙ ТЕПЛОЙ ПОГОДЕ И УЖЕ ПОЧТИ НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКАМ!!!!!
УРАУРАУРАУРАУРА!!

|
Метки: праздники солнце жук south park алкоголь настроение |
Только не это.... ( скорее нецезурно...(((( |
Я боюсь.. .
За многое прошедшее время я реально боюсь....(
Боюсь.. что могу реально влюбиться..........................
Влюбиться НЕ В ТОГО.................
Пустота... Искры радости при втречи...... Как бенгальский огонь - горит и угасает..........
На душе скребут кошки...............
Тупо.. Глупо... Не о чем.............................
Боюсь этого...........
Если я позволю чувствам взять вверх - мне будет плохо.......................
Да черт!!!!!!!!! Мне уже плохо НАХУЙ БЛЯ!!!!!!!!!!
ПИЗДЕЦ КАКОЙ ТО!!!!!
простите................... ........... ......... (
Я незнаю НИЧЕГО.......... Ничего не знаю............
Меня вся эта ситуация поглощает как идиотский пылесос пыль.................
НО ОН СУКА НЕ ТОТ!!!!!
И я об этом знаю... И он сам, бля, приходя каждый день в семью это знает.......
Зачем..... ?? Зачем повелась? Не я же начинала эту рулетку......
ОН СУКА САМ ЭТО НАЧАЛ..........................
И....... И... я действительно боюсь, что пуля попадет именно мне в голову.............................
Сука.. где взять металический шлем..........
ГДЕ???????!!!!!!!!!!!!
Хоть это глупо.. Но может... хоть так я могу защититься..........
...............
|
|
УПАЛО ЯЙЦО НА ПОЛ ))))))))) |
Труляля.. =)
Вперед.. идущие силой!!!! Ебит твою мать!
Ухахаха! Это фраза одного моего знакомого ... ,,,.. "Клыка"))) Он так ржачно махает при этом кулаком.. Прям как дед - революционер )
А я опять дома.. Но пытаюсь все таки занятся делом.. Надо спроектировать беседку.. Бля.. Изобразить им чтоли 4 столба, а сверху перекрытие.. ))) Увеличенный, так сказать, табурет =))
А на улице 0...
Еще и дрянь крапает сверху.. Пойти чтоль кому нибудь за это нос откусить? ))))))))) Нет.. замусь лучше своей беседкой нах.. )))))))))
Что - то я такой бред пишу... А прекращать не хочется.. ))))))))
Упало яйцо на пол.
Упало как то раз у деда яйцо на пол... ( хех , без пошлостей ) Бабка услышала звук, прибежала.. и говорит:
- Слышь старый, ты чЯво там на пол кидаешь?
А он стал ржать до слез, затушил косяк, взял второе яйцо и разбил себе об голову. ))))))))))))))))))))))))
Бабка так припухла эт этого казуса )), что аж поперхнулась... и после этого стала обладать экстрасенсорными способностями..
Начала гадать всем на желтке и предсказывать сколько раз люди за день будут чихать ))))))
Ахахаха ))) Ужос ))))))) А меня во сне сегодня чуть бомжиха не прибила из -за того что я ее в подъезд не хотела пускать )))))))))
Кажется в моих постах теперь открылась новая рубрика.. ))))))))))) - "Бред напоследок"
Нее... СтопЭ. Лучше пойду делом займусь...
БЕ - СЕД - КА!!!!
|
|
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Да.. Давненько в этом дневе не оставалось моего бреда..=))
А все потому что я все это время нахожусь в круговороте событий и многогранного общения... =)
Все очень весело и интересно )
Недавно моя подруга Света предложила нам с Катюхой сняться в фильме в массовке.. Ну типо подзаработать чтоли..))
У меня не получилось поехать, а они как позже рассказали, узнали что будут сниматься в индийском фильме, где даже режиссер черный как уголь и абсолютно ни на каком языке кроме русского не говорит..))
Все было на уровне мимики жестов )))
Потом когда оплату "труда" задержали, больше половны народа устроили такой бунт, что 1 женщина даже улеглась под автобус, чтобы он с этими индусами никуда не уехал..))) В общем УЖОСНАХ )
На фото Катька с одним из этих актеров ))) Похож на гастробайтера )

Вчера было очень весело - в моем соседнем дворе оказалось много знакомого народу.. ) Но под вечер разыгралась небольшая жесть.. Из - за меня чуть не подрались 2 парня.. Ну как сказать "парня".. Одному то уже 32 будет ))))
Дело в том, что с последним мы стояли 2-ем, и допустим... назовем это так - "мило.. беседовали..") Кстати этому молодому человеку я бы никогда не сказала, что ему 32.. Максимум 25.. Он симпотичный, у него хорошая фигура... Спортсмен по разным видам борьбы... Ну вообщем.. после того когда с его стороны пошли уже "терки понаглее", услышав из компании мое: "Отстань!", Олег одернул "спортсмена" и за это чуть не схлопотал по щам. )) Вообщем как они орали друг на друга.. это жуть.. конечно...(
Еще мне перегнали много разных фоток.. большинство из них очень интересные =)))))
А реально.. интересная.. =) получилась вот эта.. Это я будучи в деревне сфоткала солнце, но оно получилось таким странным.. Вот таким. )))

Если долго смотреть на эту аватару - можно сойти с ума )))) Реальный Дурдом )))

А ЕЩЕ! Это.. Надучите дядю сидеть на лавочке пожалуйста.. =)))))))

|
|
Здрасьте =) |
Эх.. =)
Вчера я все таки решила пойти прогуляться и не зря! )
Узнала и услышала очень много интересного, а также увидела много своих знакомых =)
Мы с девчонками провернули офигенный маршрут по району.. Было оч весело!
)))))))
Позднее вечером я наконец - то нормально поговорила с Александром и мы все обговорили. Надеюсь он наконец - то он меня понял...
Вчера 2 раза со мной провернули вещь, которую я просто ненавижу - внезапно поднимали на руки... Почему ненавижу?!
Потому что как -то года 3 назад, меня на руки также по приколу схватил мой знакомый и положил на плечо..- пьяный буйвол бля..! Но... Он видимо... немного не расчитал силы, покачнулся и я чуть благополучно не разбила себе голову об асфальт... С тех пор я не люблю такие эксперименты...(
Сегодня очень приятной неожиданностью было появление в моей аське контакта очень классной девчонки Юли К., мы с ней вместе учились в колледже в 1 группе и много чего интересного там творили ))))))))))) Чего стоит вспомнить лишь одни наши дежурства в столовой.. Ухаха! ))) Аж настроение поднялось! )))
Надеюсь скоро увидимся )
Наткнулась тут на статью.. Жэсть вообще... Теперь эта моя ассоциация с Макдональдсом...
|
|
Без заголовка |
На работу не хожу,
Радио не слушаю.
Что мне Боженька подаст,
Выпью и покушаю.
ПРИПЕВ:
Ай-я-я-я-й, я - распиздяй
Ай-я-я-я-я-й, я - распиздяй
Жопу рвать не буду я
Из-за бабок и бабья.
Никуда я не спешу,
Почитаю - попишу.
ПРИПЕВ.
Погуляю по квартире,
Упаду на унитаз.
Затем выйду на балкон
Поплевать в рабочий класс.
Невольно вспоминаются строки из Ленинграда... Так как я совершенно не хочу никуда идти учится и на протяжение уже 2 недель.. живу "пенсионерским образом жизни"... Телик, диван, компьютер.. Прада не все пенсионеры сидят с компьютерами - но я как всегда исключение! )
Я не могу понять что со мной, проторчав столько времени дома, меня и не тянет никуда как раньше.. Бары,тусовки, дворы, бульвары, площади... Друзья, подруги... Да даже собственные увлечения... Куда это все делось?!
Надо с этим срочно что - то делать.. Надо себя переосилить и в первую очередь посетить хоть за месяц институт..ю
*Ага.. обязательно.. ща только посплю часочек* ))))))
Фото - старьЁ... Но я в "боевом" духе)




Старые фото разных времен..))
( видимо любимая мимика лица - с языком ) )))))))))))) Вот я дураГ
|
|
Фотки..) |
Исполнители граффити "Smile" и "Паук".
Клевые ребята.. кстати... :)

Теперь ребята из Сауз Парк прямо на моем доме!! ))) Ухууу! )

Их же творчество... )
Лист жизни :))))..
Еще я нарвалась на диск со старыми фотками... Правда они все о-очень маленького размера...
Вот некоторые из них..











ДА.... Было время.... ))))))))))))))))))))))
Эх...(
|
|
До здравствует Сайлент Хилл |
Что вообще творится не пойму с погодой??
И что за дерьмо сыпется с неба?

Посмотрев на на темное небо, пробивающееся солнце и ме-е-едленно падающую дрянь, которая выглядит точь в точь как пепел , можно вполне обоснованно себя ощутить в Сайлент Хилле...
Кто смотрел, тот поймет...
Поэтому ХАРЭ тама курить... ))))
...
...
понпункт... подпукнт... подПУНкут... - запуталась с этим словом нах ахаха!!!!!
ПОДПУНКТ!!! 2. Что за холод?!

Знаю.. Я здесь как бомж с Курского вокзала... А ЧТО??!
Бомжи тоже люди, только грязные и вонючие... (( ((
Стоп. Ко мне это не относится. Я видимо... какой - то другой бомж... Паранормальный бомж...
Мне сегодня наконец - то сняли последние швы и я счастлива! ))))
Ведь все уже зажило! )) Поздравьте *кто может*! )))) ( *бомжстайл* )
И вот творческий идиотизм на последок...

|
|
Поздравляю с Пасхой! |
У меня наконец - то фурычит комп!
Ура! Мне его сделали...
Айм факин хэппи! ))))))))))))
Теперь не придется как мышь бегать то к брату в комнату, то к маме за их компы!
У меня в этой железной коробке было столько проблем... Я незнаю как он не взорвался у меня до сих пор..))
Но сейчас все рульно...
Даже и здоровье вроде улучшается..
Вообщем жизнь прекрасна и все такое! )
- ( убогий смайлик... конечно...)
А еще всем верующим -
Христос Воскресе!

|
|
Заголовок: (не обязателен)... `'*•-., _,.-•*'°`'*•-., _,.-•*'°`'*•-., _,.-•* |

|
|
Небо плачет... |
Небо плачет...
Оно все видит...
Оно все понимает...
Ну вот... Теперь оно стало плакать белым... ледяным... Хотя не время...
Чертовым снегом...
Небо хочет прикрыть белым все то черное, что творится на нашей земле... Но черного слишком много...
И это не предел...
Небо пытается каждый чертов год остановить землю... Заморозить ее, чтобы сохранить то, что еще осталось... Но... Всегда рано или поздно сдается...
Не ради нас! Нет... Да небу наплевать на нас... Мы для неба как насекомые...
Поменьше, побольше... Да тьфу!
А разве мы вспоминаем небо, когда мы счастливы??!!!!
Небо спасает ТОЛЬКО ЗЕМЛЮ...
Но небо и земля не будут все равно вместе... Они это оба прекрасно знают...
Небо плачет...
Оно все видит...
Оно все понимает...

------------------------------------
Стаи птиц
Из вырванных страниц...
Смотрят вдаль... Смотрят вдаль...
Стаи слов
В надежде на любовь...
И печаль, и печаль....
|
|
ЖЕСТЬ со знаком "+" |

) и поспешно вылезла из подземелья... Бошка разболелась на столько, что пришлось просить чтоб меня забрали с злоебучей Электрозаводской! ( Эх... Как я им испортила там бардюр )
|
|
Немного... о "БАРБИ".... =))))) |

|
Метки: футбол болельщики электричка цска |
Реальная ДЕРЕВНЯ УЖАСОВ... ..... .... .... .... |
|
Метки: деревня тверь дом ужасов поездка |
Бешеный денек ( в очередной раз ) |
Я просто коряга какая -то!! 
Да - да - да! Ай яйяй яй... я распизд*й..., знали? Так вот так...
Я не была в институте около 4 недель...
Я болтаюсь везде и по всюду круглосуточно..
Я забиваю на все и про все..
Я совершенно не о чем не парюсь как раньше...
Первые острые лучи ударили по голове...
Да и по..
))))))))))))))))
Парюсь пока только за то... что мой компУтИр совсем исдох.. бИднЯга... Инет там не фурычит уже дня 3... ( пишу со 2 ).. Исчо и телефон тож постоянно отрубаеЦЦа.. идИоД...
Вчера был безумный день...
Он начался в 7 утра... В 8 мы с подругой поехали на Новослободскую мне к врачу по поводу швов... Услышав от врача что мне впринципе нет никаких ограничений, мы неприменно захотели поехать на семеновскую в "Кружку", она была закрыта... Тогда мы взяли по коктейличу и поехали в Измайловский парк,
забрели в шашлычную, проведать дохлых собачек... - пиво оказалось отличное! ))))))))))))))))))))
Потом мы поехали в магазинчик... Катюха захотела линзы как бэ... Потом взяли шампанское и развалившись на лавочке во дворе сидели там.. Потом поехали на Щелчок в "Первомайский", потом на Сиреневом бульваре устроили еще 1 алко-остановку... - Время было уже около 7 вечера... Потом мы встретились с друзьями... Потом встретились и посидели с другом... Засели на Измайловском бульваре часов в 21 : 30... Потом решили зайти за суши в "Рамстор"... Я еле шла... Причем не от состояния неадеквата.. а от дикой дикой усталости...
В общем... я пришла в 10 вечера.. Разделась и упала... Отрубилась почти мнговенно... )))))
ЗАБЕЙ И ОТДЫХАЙ НАРОД!!! ))))))))))))))
ИБО НЕХ*Й! )))))))))))) 
|
|
2 часть очередных стебных знакомств... |
Сегодня с Катюхой решили в очередняк сгонять в центр... Договорились с другом с интересным именем Эльдар. ( он не хач ) Поперлись в свое любимое место... Приехав туда, мы подумали, что попали на какой то Черкизон.. Все что - то суетились.. орали.. бегали.. Катьку чуть не сбил "гонщин Спидди" на велике..
Ну и естесственно... мы преобрели еще пачку новых знакомств и естесственно не без приколов..
Знакомство № 1. Первое знакомство было без приключений. Ожидав нашего Эльдара, которого кстати я видела 1 один раз в жизни ))) ( это тот "лунатик", который описан у меня в посте про "манежку" ), к нам подошли два молодых человека, как не странно для манежки без отклонений. Мы мило поседовали... Без всяких.. казусов )))))))))))
Встреча с Эльдаром. Мы договорились на 8, но предупредили парня, что можем немного опздать. В 8 : 10 мы были на месте, но Эльдара не наблюдалось... Тут где то в половину Катюха узрела парня, вроде напоминавшего его, который прошел мимо нас и пошел в сторону метро... )))))))) Звонить мне ему было в падлоу... Поэтому мы мысленно помахали ему ручкой. Подошли эти 2 парня ( 1 знакомство )... И тут нарисовается Эльдар... Как в тот раз с огромными с зрачками.. Теперь я поняла, что от природы.. Оказалось, он ждал нас с какого то сквозняка, абсолютно не в том месте... Постояв с нами не больше часа, он сказал, что уходит.. Я что то невкурила - он переодично звонил и предлагал встречу, а тут решил уебать через час.. )))) Хех.. ) Мне то пох конечно..
Он говорит:
- Ну ладно.. я пойду наверное...
- Эээм.. Эт ты куда - домой или дальше гулять?
- Да...
- Что да?
- Ну.. я пойду.. Я то думал мы в 6 встретимся... ! - уходит.
Я думала у меня брови в волосах запутаются от удивления - причем здесь 6... , но последующий смех их поправил на место....)))))))
Мдааааа... Эльдар.. На луне ты все таки круче.. как бэ....
Стеб № 3. К нам подходит какая - то алкашка и указывая на бардюр, на котором стояла недопитая бутылка настойки, куртка и дохлый голубь ( явно сам сдохший ), спрашивает:
- Ээ.. Дэвчат!!! А чье эта бухлО????!!!!!
- Незнаю... - невпонятках отвечаю ей... с улыбкой
- А хто убил голубя, суки..??!! Незнаете??
- Неет... Не знаем.. ))))))))))
- Вот идиоты бля!! Чем голубь та мешал им??? - уходит.
Ржем над смыслом вывшесказанного...
Эта баба, подошла к соседним ребятам, явно просечь, не их ли эта бутыль и получив отрицательный ответ, резко двинулась к цели... Оглядевшись по сторонам она легким движением руки стащила "бухло" с бардюра и как спецом двинулась к нам... Подошла и говорит...
- Дэвчат.. Я вот тут вот взяла... хотите?
- Неееет.. Спасиииибо...
- Ну ладно.. Я выпью! Ну давайте! Тогда за голубя выпьем.. Жалко что умер... - пьет.
*УХАХАХА*
Стеб № 4. Мы решили, что если подойдет какой - нибудь очередной знакомищейся отопок... мы несем ему откровенный бред.. Захотелось погаветь... И тут как по заказу к нам подходит мужик около 35 и предлагает знакомство:
- Девушки, давайте познакомимся...
- Мы работаем.. Тихо... - я.
- Эмм.. ))) - ловя юмор - Ну ладно вам... Как вас зовут?
- Нет.. - отвечаю на предыдущий вопрос.
- Что нет... Может в тепло пойдем куда - нибудь?
- Неважно.. - отвечаю на предыдущий..
- Что неважно?
- Нафига???! )))
- Вы о чем?
- Потому что... )))
- Аааа.. Вы на смешариках?
- ЧТО??????!!!! )))))))))))))))))))) - смех вырвался с треском...
СМЕШАРИКИ!!! )))))))))))) Да мы на смешариках сидим как бэ!!!!! )_)))))) Иди в оффтоп... )))
Знакомство № 5. Клевый парень.. Артур. Интересный.. Часто тусуется в цетре... Есть о чем поговорить...
Стеб № 6. Стоим с Артуром.. Думаем успеть на метро.. как видим идет толпа пьяных солдатов... Тут один нарисовывается перед нами.. - убитый в мой старый тапог... Ростиком дай бог метр 50... И пытается нам что - то сказать, но это так непонятно и невнятно.. что приходилось переспрашивать..
- Чее.. Привет.. Мож познакомиумся как нибудь? Ебаный в рот... - единственное четкое выражение.
- Ну как нибудь может и познакомимся...))))) Мы сейчас уходим. - отвечает Катюха.
- Че та раноу, ебаный в рот?
- Ну так надо...
Тут он резко делает серьезное лицо.. Медленно поварачивает голову на Артура и резко впадает в смеховую истерику и говорит...
- А это че, ебаный в рот??? Проводник, ебаный в рот?)))) - угорает над своими словами.
Ну и мы сказали ему "Пока, ебаный в рот" и попиздили к метро..)))
Потом в трамвае я повздорила с водителем... Не заплатоила за билет... в падлоу )))))
Мы встретили своих знакомых на районе..
Алконафта на асфальте, за которым приехала скорая...
И сейчас, я отрубаюсь.... Хочу завалиться спааааать....
Что сейчас и сделаю.... )
|
|
ШВЫ НА СОЛНЦЕ! ))) |
Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный Я!!!!
И анаша моя я.. я.. я..
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! АЙЛ БИ БЭК!!!!
Как у вас дела???? Как вам погодка??
Я например, тут рот порвала )))))))))))))) ( ШУТКОУ )
Просто нужно было сделать во рту операцию..... Мне разрезали уздечку под верхней губой и под языком.. Наложили 2 шва... После наркоза конечно было больно... Я вообще не могла смеятся.. а если это непроизвольно получалось... я со стороны выглядела как какой то "Сэмик"...
Но это позади, сейчас все зажило.. Никакой боли.. Пойду швы в понедельник стаскивать...
Погода радует, ШО ПЕСДЕТС!!!
Вчера целый солнечный день провели втроем с девками на улице... Здорово!
Надо вот в наж лесог Измайловсгий ка небудь сгонядь.. Вод буит чуд потеплее.. Шашлыги тама наклацать.. )))) Поляну накрыдь... Эх... )))
А что... мангала аж 2.. Жарь - не хочу )))))

Так что такие вот дела...
Сейчас надо бы сгонять за курткой...
А потом куда нибудь пойти гаветь.. ))))
ПЫ.СЫ. Вот нашла фоточгу свою... Только на ней я почему то грусная...
Так вот... Хочу послать это выражение лица далеко и надолго, ибо нехуй весной ТАПГИ ГРЫЗДЬ... Чтоб больше ни о чем не париться и не грустить до осени! ))) Надо врубать позитив, верить в лучшее и не оглядываться назад.. Что собственно желаю и вам!!!!
УххУУУУУУУУУУ!!!!!!!

|
|
Хэби пездэЙ! |
Сегодня у 3 пездэй 3 хэби )))
У 3 людей в 1 день сегодня день рождения...)))
Но в силу сегодняшних, чука, обстоятельств.. я хочу поздравить только двух...
Это моя замечательная двоюродная сестра Аня!
Которой я желаю огромной взаимной любви, успехов в учебе и во всех задуманных ею планах... ))
А также хочу поздравить очень позитивного и доброго человечка Александра...)
И пожелать ему тоже здоровья, любви, успехов на работе и..
слушай..
вставай на лыжи ))) )))
Вчера был офигенный день.. Много чего было интересного.. Мы тусили у меня всю ночь с подругой.. Я встретилась с оч прикольным челом Костей... Я всегда ухожу после него домой с болей в животе... Он настолько в тему отжигает всякие вещи, что мной раз Комедиклабовцы по сравнению с ним нервно курят =))
Самая приятная часть сегодняшнего дня - это прогулка с Дариной.. ( привет бэйбэ ) Мы очень прикольно пообщались и я зарядилась позитивом... но... к сожалению не надолго... (
Я встретила как раз того третьего именника, Витю, с которым нас не так давно связывали некие чувства.... И он так поменял резко ко мне свое отношение.. когда я предложила ему остаться друзьями... когда начала высказывать свое мнение по поводу реальных вещей...
Так вот.. Я шла домой и компания молодых людей стояли у меня во дворе... в том числе и Витя.. В мою сторону посыпались хорошие слова и приветствия... А он начал меня реально под*ебывать и пытаться задеть...
Чтож если бы не то, что я дико замерзла, у него это почти получилось.. Я ушла... Мне сейчас плохо... Я узнала попутно еще несколько неприятных вещей про него...
Как легко что -то разрушить.. и как невозможно бывает это восстановить.....
Чтож.. как угодно.....
Весна.....
Да к черту ее.....................
|
|