оооо...а мне все это предстоит ближайшие 3 дня...уже боюсь...тоже говорю себе, что не пью...но потом говорю ,что много не пью...потом говорю ,что не могу больше пить...а потом тоже, что-то говорю но не понимаю сама что...лол
Мы все после каждой пьянки бросаем пить,но не тут то было...Опять проблемы,страдания и т.д.
Вот у меня после пьянки со здоровьем обычно все ОК,зато я больше половины обычно не помню....Хи хи...Пора бы задуматься о лечении....=)