-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BrainFuck

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Еженедельник_Лиру novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4389


ЖЕСТЬ со знаком "+"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hillari_Hilton   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
оооо...а мне все это предстоит ближайшие 3 дня...уже боюсь...тоже говорю себе, что не пью...но потом говорю ,что много не пью...потом говорю ,что не могу больше пить...а потом тоже, что-то говорю но не понимаю сама что...лол
Ответить С цитатой В цитатник
MoroBest   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
водка вапче ЗЛО-(((
Ответить С цитатой В цитатник
BrainFuck   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Hillari, Хехехе ))))
*жму руку*
Ответить С цитатой В цитатник
BrainFuck   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
MoroBest, это не то слово! Наизлейший препарат... )
Ответить С цитатой В цитатник
БольшаЯ_КошкА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
всегда говорю эту фразу!!!!=))и каждый раз забываю!и сделала вывод что лучше курить чем пить!вот!а после чего швы я что то пропустила?
Ответить С цитатой В цитатник
BrainFuck   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
БольшаЯ_КошкА, аа.. до фигня... Ничего серьезного..
Главное что сейчас все ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Изменить_бы_все_к_ЧеРтЯм   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Мы все после каждой пьянки бросаем пить,но не тут то было...Опять проблемы,страдания и т.д.
Вот у меня после пьянки со здоровьем обычно все ОК,зато я больше половины обычно не помню....Хи хи...Пора бы задуматься о лечении....=)
Ответить С цитатой В цитатник
BrainFuck   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 12:43 (ссылка)
Strawberry_with_cream, Ахахаха =)))
Точно! ))))
Вот лечения и не хватало.. Эмм.. Мож торпеду себе вставить??? ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку