[COLOR=blue][FONT=arial]Приветики![/FONT] [/COLOR] |

|
|
Ну всё,милые,мне пора!Прокомментить мало кого |

|
|
Дима Голубев из фабрики звёзд!Мальчик с |
|
|
<p><b>1. Вы кормите бездомных собак? Что вы |

1. Вы кормите бездомных собак? Что вы сделаете, если покормленная собака увяжется за вами?
Хе...ну кормлю,иногда.Если увяжется,это её проблемы!Пусть идёт за мной,мне не жалко!:)
2. Кошки видят в темноте, но цветов не различают. Что бы вы выбрали для себя?
Видеть в темноте!Это классно,я вообще больше ночь люблю,поэтому мне бы пригодилось!
3. Плохой сценарий + хорошие актеры = плохой фильм? А наоборот? Что лучше?
Хорошие актёры всегда лучше!:)
4. Предпочли бы вы отдать деньги, только бы не беспокоиться или сохранить их, потратив при этом кучу нервов?
Я бы их конечно же сохранила и нервов бы НЕ ТРАТИЛА!
5. О чем вы любите вспоминать?
Обожаю вспоминать о детстве,об Анапе часто вспоминаю!Только от этих воспоминаний мне становится грустно:(
|
|
Доброе утро!Я сёдня что-то рано проснулась,хотя |

|
|
Я аську установила(кажется)Мой номер |

|
|
а ещё СЕДЬМАЯ СТРАНИЧКА!!!!!!!!!!!:bis: :bis: |
|
|
УРАААААА!!!!!!!!У меня пятая серенькая |
|
|
Ой,как много карточки я сёдня потратила!!!И всё |
|
|
Результат теста "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)" |
|
|
Кстати,насчёт того к кому ехать на дачу!Я с Димкой |

|
|
Хаюшки,мои любимые!Я вернулась,на даче была!А там |
|
|
Приветик,заи мои!Я тока проснулась,обожаю |
|
|
Так,всё Дана!Хватит сидеть в интернете,а то потом |
|
|
Номинированные на фабрике звёзд:Голубев,РОМА |
|
|