-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


А у меня новый ПЧ [user=rider_kmv] Добро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:32 (ссылка)
Спасибо, Солнце!!!:)
Надеюсь, будем дружить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:58 (ссылка)
rider_kmv, незафто-незафто!Я тож на это надеюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: А у меня новый ПЧ [user=rider_kmv] Добро Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:00 (ссылка)
Поздрямки =)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:06 (ссылка)
тоже придерживаешься мнения, что дружбу надо заслужить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:15 (ссылка)
Angel-l, эхх... когда ж... меня поздравят-то?:) (напрашиваясь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:43 (ссылка)
Angel-l, пасибки,солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:44 (ссылка)
rider_kmv, ага!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:47 (ссылка)
rider_kmv, давай я тебя поздравлю!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
rider_kmv, ага!:)


аты будешь не против, если я такие же принципы буду использовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:43 (ссылка)
И я присоединюсь к поздравлениям
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
rider_kmv, давай я тебя поздравлю!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!


:) глубоко тронут:)!! не ожидал...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
rider_kmv   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Natti
И я присоединюсь к поздравлениям


если меня, то подарок от меня!!!:) большой, большой... поцылуй:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: А у меня новый ПЧ [user=rider_kmv] Добро Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:00 (ссылка)
ПозДРЯкаЮ!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:31 (ссылка)
rider_kmv, что-то я не поняла,про какие принципы идёт речь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:33 (ссылка)
lops, пасиба!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку