-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Доброе утро!Я сёдня что-то рано проснулась,хотя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yanooha   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:40 (ссылка)
Я с тобой!Не пережывай там уже ноъовые каникулы не загорами...скоро уже зима а потом НОВЫЙ ГОД!!!!
А мне тож чтото задали но я не буду делать!!!:):):)
Спишу потом у когото!Хе....:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: Доброе утро!Я сёдня что-то рано проснулась,хот Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:00 (ссылка)
С добрым утром!!! =))) Хорошего тебе нестроения!!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:53 (ссылка)
Яна,чмоки!И правда,Новый год скоро!!!!Новый год хочууууууууу!!!!!!Подарочки!!!!!!Уря!!!!!......мда....рано ещё:)
А нам задали то,что списать нельзя,а то что надо УЧИТЬ(НЕНАВИЖУ!!!!!!!)А ты в каком классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:54 (ссылка)
Angel-l, тебе тоже!!!!!Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:56 (ссылка)
Angel-l, а ты у нас работаешь или учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Доброе утро!Я сёдня что-то ран Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:56 (ссылка)
Работаю... блин.... задолбала меня уже эта работа...

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:44 (ссылка)
Я уже проснулась :)
ЗЫ.Что за дивный фрукт на картинке?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:38 (ссылка)
Как я понимаю,это апельсин смесью с клубникой!Хе...красивый фрукт!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку