Номинированные на фабрике звёзд:Голубев,РОМА |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Bounty: Номинированные на фабрике звёзд:Голубев,РОМА БАРСУКОВ и ЮЛЯ МИХАЛЬЧИК!!!Это ужжаааасс!!!!Мне они все нравятся,особенно Рома и Юля!!!А зрители наверно выберут Голубева,плохо!!!Че опять Барсукова?ОН же недавно номинировался!!!!!!
Исходное сообщение AlexGirl: Хоть бы Барсукова выкинули!!!Мне тож интерестно!!!ОТКУДА????
А откуда ты знаешь кого наминировали?????
Исходное сообщение Bounty: lops, AlexGirl, из интернета,с форума ОРТ фабрики звёзд,я там тоже иногда обитаю!А там прямое вещание,многие смотрят!Вообще ведь номинируют в воскресенье!А показывают в понедельник!!!
Исходное сообщение Bounty: lops, ага!И вообще Чурикова врёт,что пятничные шоу в прямом эфире!Не зря ведь голосование до 18.00!!!Мне тож так кажется!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |