-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


а ещё СЕДЬМАЯ СТРАНИЧКА!!!!!!!!!!!:bis: :bis:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natti   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:11 (ссылка)
А у меня 27.... Уже 28 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:14 (ссылка)
Поздравляю Так держать успехав
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:23 (ссылка)
Это я тебя поздравляю,я странички не считаю
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:43 (ссылка)
Natti,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Avka   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:44 (ссылка)
у меня дневник наверно недели на три раньше твоего появился, а пока только четертая страничка почти... вот, удачи в дальнейшем
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:45 (ссылка)
Пасибо огромное,Дашунь,тебе тоже!Ты уже к третьей рыжей идёшь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:47 (ссылка)
Avka, ой,приветик!Ты здесь!!!!Ты просто редко здесь бываешь!!!!!!Вот заходи почаще,будет много страничек!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:48 (ссылка)
Natti, ну у тебя и звёзды вон какие,красненькие и большие!!Ты здесь давно?
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:10 (ссылка)
а чиво делать тем, у кого всего пол-странички, а???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:17 (ссылка)
rider_kmv,но ведь к тебе это не относится!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:18 (ссылка)
ПОЗдровляю......!!!!!!!!!!:):):)ето класно!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:22 (ссылка)
Спасибо,Yanooha!Только это пока не классно,классно будет страничке на сотой!:)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 21:32 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:12 (ссылка)
просто_Anutochka, спасибо,Анют!Чмоки!Кстати,ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЯТОЙ ЗВЕЗДОЙ,скоро красненькая будет!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку