-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Ну всё,милые,мне пора!Прокомментить мало кого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yanooha   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:35 (ссылка)
Будем ждать..Ты тож меня извени что не вегда ко всем записям пишу коменты...у тебя етих запечей ОЧЕНЬ много..иногда просто не упеваю..сори"!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:36 (ссылка)
Приветик,Яна!Видишь,я не выдерживаю,опять в нете!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 11:57 (ссылка)
хорошо обязательно дождемся тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:07 (ссылка)
А я уже здесь,Ксюш,не выдержала!
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:10 (ссылка)
Да я тоже пытаюсь себя хоть немного ограничивать, но не выходит....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:15 (ссылка)
Уже заметила,Лен!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:22 (ссылка)
О,я тебя понимаю!Я как минимум комментирую в одном дневнике 3-4 записи :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:31 (ссылка)
Приходи поскорей! Мы тя ждём! чмок!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 13:01 (ссылка)
заходи в дневничёк...буду ждать...Удачного дня...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 14:17 (ссылка)
ой я сегодня целый день стараюсь всем ответить тока не знаю успею иль нет
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ну всё,милые,мне пора!Прокомментить мало кого Среда, 05 Ноября 2003 г. 14:56 (ссылка)
жДЕМС

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:04 (ссылка)
Дождались,я опять здесь!Ну не могу я,собиралась часов в семь,но НЕТ!!!Я интернетоманка!!!О ужас!!!!Щас всё истрачу,потом буду неделю без нета!!!!!Помогите,милые!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:07 (ссылка)
Ксюш,ну успеть для меня щас не проблема,каникулы ведь!Тока карточка кончается!:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 16:54 (ссылка)
У мя та же беда! Я тож инетоманка!!! Пора завязывать! аааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:39 (ссылка)
Bounty, ну я буду надеяться что ты купишь карточку как можно быстрее, и вернёшься к нам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Snowboardistka   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:42 (ссылка)
спасибо за коменты в моем дневнике)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение AlexGirl
У мя та же беда! Я тож инетоманка!!! Пора завязывать! аааааааааа

Инето- или ли.ру-манка?
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:34 (ссылка)
Cowberry, солидарна :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:43 (ссылка)
Вот... меня тоже долго здесь не было!:evr:
Ответить С цитатой В цитатник
angelcherry   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 20:17 (ссылка)
мне мишка нравится.........
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Дождались,я опять здесь!Ну не могу я,собиралась часов в семь,но НЕТ!!!Я интернетоманка!!!О ужас!!!!Щас всё истрачу,потом буду неделю без нета!!!!!Помогите,милые!!!!!!!!

а я интернетманьячка.......чижу столько сколько наверно все вы вместе взятые......
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:21 (ссылка)
Cowberry,я ещё здесь,пока старую карточку дотрачиваю!:)А было бы у меня постоянное подключение,я бы наверно вообще из нета не вылезала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:22 (ссылка)
angelcherry, мне тоже такие мишки нравятся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:25 (ссылка)
Крутая_Веточка, приветик!Наконец-то ты вернулась!Заходи почаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:26 (ссылка)
Snowboardistka, да незачто,солнц!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:27 (ссылка)
AlexGirl, хе...мы уже не сможем с этим завязать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 09:23 (ссылка)
а мне и мишка и бутылочка нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 18:59 (ссылка)
Ксю, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку