-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


УРАААААА!!!!!!!!У меня пятая серенькая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natti   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:06 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:08 (ссылка)
Natti, Спасибо тебе,солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:15 (ссылка)
Поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:15 (ссылка)
Нема за що!
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:16 (ссылка)
Прикольная_Дарья, красивый цветок!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:36 (ссылка)
Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Avka   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:52 (ссылка)
эт клево! удачи тебе! я вообще оранжевый обожаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Прикольная_Дарья, фэнкс!!!!!!Красота то какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:55 (ссылка)
Natti, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:57 (ссылка)
Angel-l, пасибочки!И за цветочек чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Avka, я тож люблю оранжевый!!!!Спасибо,тока удачи не надо,это обячно желают,когда расстаются,а я с тобой расставаться не собираюсь!!!!!!!Почаще заходи!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: УРАААААА!!!!!!!!У меня пятая серенькая Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:15 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!Скоро я тебя догоню!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:18 (ссылка)
lops, давай,догоняй!Тока почему-то моя пятая звезда видна только в комметариях!?
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Ответ в Bounty; УРАААААА!!!!!!!!У меня пятая серенькая Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, давай,догоняй!Тока почему-то моя пятая звезда видна только в комметариях!?
Скоро появится и на главной странице!!!!!!!Или обнови дневник,нажав слева (где новая запись) обновить дневник

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:23 (ссылка)
lops, сейчас попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; УРАААААА!!!!!!!!У меня пятая с Вторник, 04 Ноября 2003 г. 17:45 (ссылка)
не за что =)))
В колонках играет: Southside Rockers - Jump

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:00 (ссылка)
Angel-l, :)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; УРАААААА!!!!!!!!У меня пятая серенькая Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, сейчас попробую!
Ну как???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 18:53 (ссылка)
Получилось,как видишь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; УРАААААА!!!!!!!!У меня пятая серенькая Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: Получилось,как видишь!:)
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 20:41 (ссылка)
Поздрямки, со звездочкой!!! Будем ждать оранжевых звезд!!! Так что дерзайте!
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:02 (ссылка)
поздравляю!!! у меня тож 5 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:27 (ссылка)
взгляд_изнутри, тогда я тебя тоже поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:28 (ссылка)
Cowberry, хе...дерзаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку