-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Приветик,заи мои!Я тока проснулась,обожаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классный_Вадим   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 11:57 (ссылка)
А на даче же холодно сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:31 (ссылка)
Классный Вадим я тож это хотела сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
neformalo4ka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:32 (ссылка)
УДАЧНО ТЕБЕ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ВСЕХ..=)..ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:33 (ссылка)
спасибо,что ко мне зашла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:49 (ссылка)
вот тебе ссылочка,чтоб сделать аьку:http://download.com.com/3001-2150-10182247.html
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 12:56 (ссылка)
Хе...не забудь ко мне зайти!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Вадим   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 13:04 (ссылка)
И ко мне не забудь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:32 (ссылка)
С КАНИКУЛАМИ!УРА!ОНИ НАСТУПИЛИ.....
:):):):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:33 (ссылка)
ко мне тож не забудь...Лан??
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Polinka   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:36 (ссылка)
ко мне тоже не забудь...Лан??
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Приветик,заи мои!Я тока проснулась,обожаю Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: Приветик,заи мои!Я тока проснулась,обожаю каникулы!Ненадолго зашла,может на дачу поедем,не знаю ещё!Сейчас пройдусь по дневникам,а то вчера мало кого комментировала!

Ктож не обожает каникулы!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Валюта   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 15:23 (ссылка)
А я даже не успеваю комментировать никого, потому что сижу в интернетцентре, так что токо читаю ВАС
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 16:17 (ссылка)
Удачи возвращайся поскорей
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 19:58 (ссылка)
доброе утречко! заходи, я тебе всегда рада :)
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 22:09 (ссылка)
ка мне заходи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 08:00 (ссылка)
ааа...у тебя же каникулы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:29 (ссылка)
Да,Ксюнь,каникулы!Счастливая я,отдыхаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:30 (ссылка)
ledi022, обязательно зайду,только уже сегодня,вчера не успела!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:31 (ссылка)
взгляд_изнутри, щас зайду,я тебе тоже очень рада,заходи почаще!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:32 (ссылка)
Прикольная_Дарья, уже вернулась!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ СО ВТОРОЙ ЗВЕЗДУЛЬКОЙ,ТЫ МОЯ УМНИЦА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:34 (ссылка)
Валюта, ну хоть сейчас зашла!Очень рада!!!Давай покупай себе комп скорее,будешь нас чаще комментировать!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:36 (ссылка)
lops, все обожают,только черезчур они короткие,скорей бы лето!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:37 (ссылка)
Милашка_Polinka, сёдня зайду,обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:39 (ссылка)
Yanooha, спасибо,солнц,тебя тоже!:pokapoka:
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:40 (ссылка)
Классный_Вадим, AlexGirl, и к вам загляну!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:41 (ссылка)
Классный_Вадим, я знаю,меня туда заставляют ездить!Воздухом дышать,блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:42 (ссылка)
neformalo4ka,тебя уже прокомментировала,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 12:44 (ссылка)
просто_Anutochka, я нажала на эту ссылку и там выскочило"сохранить на диске?" Надо сохранять?И что делать дальше?PSНезафто,я обожаю ходить по дневничкам!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку