-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


[COLOR=blue][FONT=arial]Приветики![/FONT] [/COLOR]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:45 (ссылка)
Ждем
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 08:50 (ссылка)
Отправляюсь прямо к тебе,Даш!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: [COLOR=blue][FONT=arial]Приветики![/FONT] [/CO Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:11 (ссылка)
Приветики =))) Ждем-с.... =)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Yanooha   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 12:53 (ссылка)
...:):):):)...ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: [COLOR=blue][FONT=arial]Приветики![/FONT] [/COLOR] Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:38 (ссылка)
ждемсссс

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 18:48 (ссылка)
lops,Angel-l,ПОМОГИТЕ мне!!!Я скачала вот эту программу лиру,ну,как у вас!Потом зачем-то решила её удалить!Удалила,а теперь на компе выскакивает сообщение "у программы Li нет данных,программа Li будет закрыта,перезагрузите компьютер"Я перезагружала,а ошибка всё равно выскакивает!Не знаете,как её убрать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; [COLOR=blue][FONT=arial]Привет Четверг, 06 Ноября 2003 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщениеlops,Angel-l,ПОМОГИТЕ мне!!!Я скачала вот эту программу лиру,ну,как у вас!Потом зачем-то решила её удалить!Удалила,а теперь на компе выскакивает сообщение "у программы Li нет данных,программа Li будет закрыта,перезагрузите компьютер"Я перезагружала,а ошибка всё равно выскакивает!Не знаете,как её убрать?!

Попробуй заново поставить!!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 18:52 (ссылка)
Angel-l, дело в том,что я не хочу ставить эту программу!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; [COLOR=blue][FONT=arial]Привет Четверг, 06 Ноября 2003 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщениеAngel-l, дело в том,что я не хочу ставить эту программу!:(

Это я уже понял.. Ты как удалила ее???? Просто грохнула папочку или нет?

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; [COLOR=blue][FONT=arial]Приветики![/FONT] [/COLOR] Четверг, 06 Ноября 2003 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops,Angel-l,ПОМОГИТЕ мне!!!Я скачала вот эту программу лиру,ну,как у вас!Потом зачем-то решила её удалить!Удалила,а теперь на компе выскакивает сообщение "у программы Li нет данных,программа Li будет закрыта,перезагрузите компьютер"Я перезагружала,а ошибка всё равно выскакивает!Не знаете,как её убрать?!
А зачем ты ее удалила??????А что за хрень я не знаю!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку