[COLOR=blue][FONT=arial]Приветики![/FONT] [/COLOR] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщениеlops,Angel-l,ПОМОГИТЕ мне!!!Я скачала вот эту программу лиру,ну,как у вас!Потом зачем-то решила её удалить!Удалила,а теперь на компе выскакивает сообщение "у программы Li нет данных,программа Li будет закрыта,перезагрузите компьютер"Я перезагружала,а ошибка всё равно выскакивает!Не знаете,как её убрать?!
Исходное сообщениеAngel-l, дело в том,что я не хочу ставить эту программу!:(
Исходное сообщение Bounty: lops,Angel-l,ПОМОГИТЕ мне!!!Я скачала вот эту программу лиру,ну,как у вас!Потом зачем-то решила её удалить!Удалила,а теперь на компе выскакивает сообщение "у программы Li нет данных,программа Li будет закрыта,перезагрузите компьютер"Я перезагружала,а ошибка всё равно выскакивает!Не знаете,как её убрать?!А зачем ты ее удалила??????А что за хрень я не знаю!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |