Понедельник, 27 Октября 2003 г. 09:33
+ в цитатник
Ну всё,иду комментить!Вообще,уже пора выходить из нета,карточка СНОВА кончается!А вы сами представьте,мне разрешают покупать карточку на пять долларов на одну с половиной неделю!Это же очень мало,кошмар!!!:confuse:
Понедельник, 27 Октября 2003 г. 09:30
+ в цитатник
Мне сёдня такой странный сон приснился!Я оказалась на фабрике звёзд(люблю эту передачу) и меня номинировали!Зрители прголосовали за меня,но я почему-то ухожу,на прощанье меня обнимают остальные фабриканты!Тут ко мне подходит Дима Голубев(он мне не нравится)и говорит,что любит меня!Я сразу убегаю и оказываюсь у реки!Строю себе плот из палочек и уплываю,со мной почему-то плывёт мой кот!Дальше я приплываю в школу и вижу,что все совсем взрослые!И тогда я говорю:"Мама,мне пора в ДРУГУЮ школу!" и просыпаюсь!Такой клёвый сон....и странный!:rotate:
Понедельник, 27 Октября 2003 г. 09:18
+ в цитатник
А вот теперь хайчики!Как видите я дома,болею ещё!Ну ничего,главное до каникул поправиться!Так даже лучше,две недели отдыха получится!Только папа у меня вообще,не верит мне,что я болею!Говорит специально придумываю,чтобы в школу не ходить!Вот всегда так,больше всего не люблю,когда мне не верят!Возьму и тоже им верить перестану,будут знать!:slon:
Понедельник, 27 Октября 2003 г. 09:04
+ в цитатник
Краткое содержание:В простую 19-летнюю девушку, выросшую в детдоме, влюбляется молодой парень – сын известного олигарха. И влюбляется настолько сильно и самозабвенно, что готов жениться на сироте. В соответствии с требованиями жанра, ничего путного из их романа не выходит. Родители, в особенности отец-олигарх, не просто не довольны дерзким выбором любимого сынка, но и готовы любыми средствами расстроить нелепую свадьбу, конечно, без ущерба для избалованного отпрыска. Разумеется, будучи людьми искушенными и не желая портить с ним отношения, они ни взглядом ни жестом не выдают своего антагонизма, зато без особых обиняков, за спиною у счастливой парочки организовывают нехитрую махинацию, в результате которой неугодная невестка оказывается в тюрьме. Жених на голубом глазу отказывается и от любви, и от свадьбы и от девчонки.
И опять же в лучших традициях жанра, оказывается, что нет худа без добра: в заключении героиня знакомится с уникальной женщиной, которая мало того, что помогает ей выжить в экстремальных условиях, еще и становится ее наставницей. Когда они оказываются на свободе к ним присоединяется молодой человек, обаятельный авантюрист. Эта беззлобная троица превращается в классную крутую банду: они придумывают хитроумный план мести и вполне успешно его воплощают. Причем все это происходит на фоне многочисленных любовных хитросплетений. В конечном счете, торжествует справедливость, олигархов губит их же собственная алчность, все кто нужно побеждают и процветают, а кто не нужно – остается у разбитого корыта.
Понедельник, 27 Октября 2003 г. 09:00
+ в цитатник
Мне так нравится "Завтра будет завтра" по СТС,просто обожаю этот сериал,жалко,что он последнюю недельку идёт!
Хм...я понимаю,странное начало нового дня в дневнике,просто сейчас как раз смотрю его и восхищаюсь!:sun:
Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 10:12
+ в цитатник
Такс,дизу поменяла,но мне не очень нравится!Папа гонит с компьютера!Вы пока прокомментируйте насчёт дизы,посоветуйте что исправить,а я потом приду и доделую!Поки!
Сегодня буду смотреть последнего героя!Только 3 и 4 мне не очень нравятся,обожаю 2!А вы смотрите?!Если да,то какой последний герой нравится больше и кто нравится из участников?ОТВЕЧАЕМ!А я потопала по вашим дневничкам!
Ой,щас по первому Алсу поёт,изменилась она как!Раньше всё в топиках ходила и в клёшах,а сейчас мини-юбочку надела!:gigigi: Меня теперь всегда она смешит,Алсу эта!Просто когда мне было лет 8-9 я была её большой фанаткой(какая ж я глюпая была:)Собирала с ней плакатики,открыточки!А ВЫ фанатели от кого-нибудь?!Расскажите!PS Уже Виа гра с Меладзе роют,прикольная песенка!
Хаюшки!Я снова здесь,уже купили новую карточку(эх,доканали они меня,карточки эти!)Всё ещё сижу дома,болею,в то время как мои родители отправились на концерт Галкина!Ну и ладно!Не очень-то и хотелось!А снежок выпал уже по-настоящему,лежит беленький,чистенький ещё!Малыши на санках катаются,я тоже раньше каталась с горки,а теперь она совсем маленькая!Блина,как я хочу снова стать маленькой!!!Ну ладно,не будем о грустном...
Так!Сделала много чего полезного,а точнее убрала всю квартиру,почистила катышки с одежды(моей лубимой специальной машинкой:),постирала(правда в стиралке,но всё равно)Эх,всё-таки хорошо у меня дома,красивенько!Кстати,карточка опять начинает кончатся,придётся мало в нете сидеть!А это для меня очень сложно!Я заболела интернетом года два назад,как-нибудь даже расскажу,когда карточку куплю...хех...
Не всё так плохо!Сейчас посмотрела я в окно,а там.....СНЕГ!!!Правда,ещё совсем меленькие,но снежинки!!!Всё-таки получается,что я тоже соскучилась по зиме,но вот холода я не хочу!Так приятно сидеть дома,в тепле и смотреть в окно на снег Надеюсь его будет больше,и тогда я выздравлю и пойду гулять по заснеженным дорожкам!Скорей бы!:dedmoroz:
Ну вот!Я заболела!!И всё из-за вчерашнего!У меня сильно болит горло и температура тридцать семь и шесть!Сижу дома:((А меня вчера за это ещё и отругали ко всему прочему!Ужас,короче!