-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Такс,дизу поменяла,но мне не очень нравится!Папа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 10:41 (ссылка)
ну что я тебе могу сказать..меня на тёмненькой тянет..так что у меня чур не спрашивать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 10:43 (ссылка)
Да темнвй был лутче
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 11:32 (ссылка)
Да вроде ничё, мне нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 13:29 (ссылка)
Мда,понятно,нужно подправить!Тока мне хочется что-нить белое или голубенькое,зимнее вобщем!А здесь мало голубых оттенков!:((
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Мда,понятно,нужно подправить!Тока мне хочется что-нить белое или голубенькое,зимнее вобщем!А здесь мало голубых оттенков!:((
дя..маловато..
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 13:40 (ссылка)
Привет!! А вот и я!! :)) К сожалению чаще как-то не получается:))) НО, настроение не страдает!:)))))))) Чего и тебе желаю!!:)))) Твоя Я:))))) Чмок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Bounty, Вот счас более менее так даже лутче.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 14:16 (ссылка)
Spidergirl, ПРИВЕТИК!Очень-очень рада тебя видеть!Спасибо,у меня тоже с настроением всё в порядке!Хорошо,что у тебя тоже,зай!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 14:17 (ссылка)
Прикольная_Дарья, ага!Мне так оч нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку