-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Не всё так плохо!Сейчас посмотрела я в окно,а там.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:30 (ссылка)
Я снега хочу а он у нас еще не скора у нас еще деревья золотие стоят да солнишко цветит и холодрига. Сегодня сижу дома смотрю в окно вижу идет женчина 50-60 лет в халатеке так спокойнинко а на улице 0 градусов и холодний ветер я так с открытом ртом стою смотрю а на руке у нее висить ковточка окуратно сложенна и видно что она довно гуляет так. Я потом наулицу пошла мне в магазин надо было так я замерзла хотя была одета тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 11:49 (ссылка)
Да,странно!Хотя,бывают ведь люди,которые в проруби купаются,может она из таких:))
Ответить С цитатой В цитатник
ledi022   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 12:39 (ссылка)
хы....у нас тоже снег лежит....так классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:37 (ссылка)
Bounty, Может так и есть но я удивилась хотя такую картину вижу второй раз. Когда я была маленькой и жила еще настарай квартире любила очень гулять и вот однажди летом гуляем мы сподругами навстречу мужчина лет 50 гдето так в шубе шапке а на улице +20. Мы долго думали смеялись чего это он в шубе рассхаживает. а зимой встретили его в шортах маечке легкой было холодно. И чего они летом в шубах а зимой раздетии когда такой холод
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:14 (ссылка)
как дедмороз..с подарочками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:11 (ссылка)
Прикольная_Дарья, правда?!Хе....ну это уже вообще!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:13 (ссылка)
Прикольная_Ксю, да,и новый год хочу,и подарочки!:))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:29 (ссылка)
мне тоже приятно сидеть дома закуттанной в одеяле,и смотреть в оккно на снежинки,а ещё зимой на батарее тёплой люблю сидеть,смотреть в окно,и читать какую-нибудь книгу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:43 (ссылка)
просто_Anutochka, :)Я как раз рядом с батареей!Кстати,поздравляю с рыжей звездулькой!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty
Прикольная_Ксю, да,и новый год хочу,и подарочки!:))
я тоже!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку