-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Так!Сделала много чего полезного,а точнее убрала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ledi022   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:06 (ссылка)
млина....какие-то карточки странные...кстати....я инетом тоже балею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:31 (ссылка)
А чего ты не подсоеденишся к постоянному чтоб раз в месяц платит и без карточек. Я тоже инетом болею. Я могу сидеть в инете скока хочу тока мне родичи не разрешают более 2часов сидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Так!Сделала много чего полезного,а точнее убрала Четверг, 23 Октября 2003 г. 15:28 (ссылка)
Я тож без инета НЕ МОГУ!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ксю   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:13 (ссылка)
а!!!!!не уходи..надеюсь ты скоро вернёшься..
Ответить С цитатой В цитатник
Avka   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 17:47 (ссылка)
ыыыыыыыы.......... я ваще без инета умираю....
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:09 (ссылка)
Приветики!Понятно,не одна я такая!Кстати,я уже снова здесь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Так!Сделала много чего полезного,а точнее убрала Суббота, 25 Октября 2003 г. 19:06 (ссылка)
А кто не умирает??????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 19:23 (ссылка)
lops, не знаю,но я таких людей не понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
lops   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Так!Сделала много чего полезного,а точнее убрала Суббота, 25 Октября 2003 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty: lops, не знаю,но я таких людей не понимаю!
Не знаю я без инета дня не могу прожить!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 19:43 (ссылка)
lops, вот и я о том!Не понимаю таких,кто может жить без нета!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку