-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Артур Смольянинов!:myheart: Обожаю его!Смотрела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ledi022   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:05 (ссылка)
хмм...я такого не знаю =(
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Дарья   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Bounty

Артур Смольянинов!:myheart: Обожаю его!Смотрела "Тайный знак","Шик" и ещё один фильм с ним,не помню как называется!


Мне он тоже нравится но есть еще один Олег
Ответить С цитатой В цитатник
MissLu   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 18:16 (ссылка)
Ух....а я этих двух знаю....прикольный сериал "Тайный знак"=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 21:28 (ссылка)
я его плохо помню...
Ответить С цитатой В цитатник
angelcherry   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 10:21 (ссылка)
мне он тож нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:17 (ссылка)
, Олег(Юра)тоже ничего,но по фильму меня больше Артур прикалывает,Вано то есть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:18 (ссылка)
MissLu, скоро будет вторая часть!"Возвращение хозяина"
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:19 (ссылка)
angelcherry, :))
Ответить С цитатой В цитатник
Дожди_Пистолеты   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 20:49 (ссылка)
у тебя есть еще его фотки? я сама прусь от него...а фот фоток нигде не могу найти :(
Ответить С цитатой В цитатник
В_сердце   обратиться по имени иришка Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Артур просто супер мальчик. С таким бы замутить. Как бы хотела познакомиться с ним???!!! Смотрела "тайный знак", Прикольный фильм. Смотрела "9рота" Офигенный фильм. Очень рада что именно Артур выжил из всех. Я когда смотрела фильма все думала "только не его. Не убивайте его!!"
ser-7988[1].jpg (160x242, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку