-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bounty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2003
Записей: 445
Комментариев: 4247
Написано: 4612


Я аську установила(кажется)Мой номер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snowboardistka   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:07 (ссылка)
а мой номер 215414771))) стучись если хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 19:09 (ссылка)
Поздрям! Моя ася:258440910
Ответить С цитатой В цитатник
love2003   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 20:52 (ссылка)
Это очень да хорошо.
Это мой номер :343899562
Заноси, только разрешения спроси.Ну, у меня запрещение там, напиши, я тебе дам разрешение.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Anutochka   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 21:28 (ссылка)
не кажется,а точно у тебя есть ася!ты уже в моём списке...
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_изнутри   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:01 (ссылка)
а у меня 264840385 жду... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cowberry   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:41 (ссылка)
А вот мой номерок: 200240648!!! Добро пожаловать! Буду ждать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:24 (ссылка)
Обязательно ко всем зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 08:25 (ссылка)
просто_Anutochka, чмок!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: Я аську установила(кажется)Мой номер Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:53 (ссылка)
Сейчас посмотрим и проверим.... =))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:55 (ссылка)
поздравляю!! а моя аська почему та навернулась((
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:02 (ссылка)
Ксю, жалко,а что с ней случилось!?
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:06 (ссылка)
Angel-l, давай,стучи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Я аську установила(кажется)Мой Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:50 (ссылка)
уже постучалл =)))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Bounty   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:12 (ссылка)
Angel-l, Ну и где же ты?Тебя постоянно нет на месте!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-l   обратиться по имени Re: Ответ в Bounty; Я аську установила(кажется)Мой Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:16 (ссылка)
Да у нас тут перестановки мебели.... были.. а потом еще и компы.... Дурдом!!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Natti   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 12:46 (ссылка)
Молодец,что тут скажешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку