Чего хочет женщина, того хочет бог! Трудно быть богом!..::))
А каково быть Богиней: великолепной, приковывающей взгляды мужчин, вызывающей зависть у женщин? И какие тайны хранит душа богини?...
Копирайттнг, рерайт, seo-оптимизация.
Создание сайтов-визиток "под ключ".
Темы и блоги WP на заказ.
Создание электронных книг для партизанского маркетинга вашего бизнеса.
Консультации по различным вопросам заработка в сети.
Ваши проблемы - мое решение!
Узнать подробнее и сделать заказ можно на блоге TextProfit.ru
Надену на себя любимый взгляд,
Поправив ласку рук, сниму желанье.
А в ушки вдену все, что говорят:
Все комплименты и твои признанья.
На талии покрепче затяну
Твои объятья… Выглядит неплохо…
А в волосы твой легкий вздох воткну…
Или мне грудь украсить твоим вздохом?
Я бедра оберну теплом твоим…
На ножки - пальчиков твоих касанье.
И ночь, принадлежавшую двоим,
На плечи кину - пламенным дыханьем.
Твой поцелуй на губы нанесу…
Твой легкий шепот ляжет на ресницы…
И в этом всем, пойду встречать весну!
Пускай моя любовь тебе приснится....
Ты создавал меня из шоколада,
Из горечи кофейного зерна.
Ещё сказал"Сюда корицы надо
И капельку десертного вина"
Добавил перца жгучего и соли
Безумства ночи, искру жаркую огня.
Затем смешал любовь, немного боли
И свет звезды. Немного света дня
Ты растворил в надежде и сомненьях.
Развёл всё это дерзостью шальной
И верой. Капелька томленья
Добавлена так вовремя тобой.
Ты создавал меня из тайной страсти
Улыбок, слёз, разлуки и мечты..
Ты смешивал во мне немного власти,
Дождя и радуги. Стремленья высоты..
Твоя фантазия слепила стройность тела,
Грудь щедрую со сладостью колен.
Добавила лукавства мне умело
и неприятия разлуки, ссор, измен...
Ты создавал меня и дерзко и несмело.
С улыбкою, играя и творя.
Вложил ты душу в созданное тело.
И вот я здесь. Я - выдумка твоя.)
Королева английская в профиль.
Королева английская в фас.
Вмиг сгорел бы и сам Мефистофель,
Повстречавшись с огнем твоих глаз.
Скромность - чуткая женская гордость,
Воплощенье вселенской мечты.
Нежность - мягкая твердость,
Вот в чем прелесть твоей красоты.
В мире этом, потерянном, сложном,
Бесконечной, слепой суеты,
Не хватает простой, нетревожной
Твоей тихой, живой красоты.
Не так давно на европейских прилавках появились вещи, на ярлыке которых написано, что материал экологически чистый и технически современный, получен из 100-процентно возобновляемых природных источников и полностью биоразлагаем. И если поначалу это кое-кого удивило, то сейчас многие и многие люди озабочены покупкой именно такой одежды. Почему?
Если в квартире поселился мужчина…
1.Рядом с кроватью всегда находятся ношеные носки.
2.В ванной появилась лишняя зубная щётка.
3.Мыло в ванной заканчивается в два раза быстрее, будто его кто-то ест.
4.Вы забыли, как выглядит пульт от телевизора.
5.Ваш кот начал вас бояться и ест теперь всё, что положат в миску.
6.На кухне не осталось ни одного чистого стакана.
7.Если вам нужно в туалет или ванную, там всегда занято.
8.Ночью вы не можете уснуть из-за храпа.
9.Крышка унитаза постоянно открыта.
10.Вам приходится стирать и гладить вдвое больше обычного.
11.Приготовленный вами к завтраку бутерброд куда-то исчез.
12.При входе в квартиру вы ежедневно спотыкаетесь о ботинки 45го размера.
13.Все ваши цветы на лоджии превратились в пепельницы.
14.Вам стало негде уединиться.
15.В квартире стало появляться много непонятных вещей, какие вы видели в автосервисе.
Хочется вот что сказать в ответ на такие размышления:
Не стоит путать подвиг НАРОДА с перегибами при дележе власти кучки шизофреников. Любой!!! национал -патриотизм и фашизм страшны тем, что калечат миллионы не только за пределами своей страны, но и своих приверженцев. Любую идею можно довести до абсурда... Да, коммунизм тоже принес немало бед, но, в основном, людям которые в него верили. Верили и поэтому готовы были терпеть любые лишения для блага будущих поколений. Другая же, мизерная, часть людей имели все и манипулировали людьми для СВОЕЙ выгоды. Фашизм же античеловечен по при природе своей, - невозможно построить счастье на несчастьях и смерти других... А то, что война была развязана для борьбы с коммунизмом - бред сивой кобылы! Тогда при чем Польша, Америка, Англия, другие страны? Их тоже надо было спасать от коммунистической заразы? Вовсе нет! Так что, не стоит глумится над собственной историей в угоду заокеанским "дядям", которые сами же и посмеиваются над нашими "покаяниями". Просто нужно эту историю изучать, чтобы не повторять таких ошибок в будущем!
Наверняка вам, особенно если вы любите бывать в японских ресторанчиках, знакомо слово васаби. Что же это такое?
Википедия дает расшифровывает это слово так:
"Васа́би (яп.山葵, ワサビ, или わさび; от яп.和佐比), или япо́нский хрен — приправа, используемая в японской кухне. Представляет собой высушенный и измельчённый корень одноимённого растения семейства Капустные. А также популярная японская специя"
А при чем тут наше, знакомое до боли картофельное пюре.
Просто прочла очень интересный, на мой взгляд, рецепт на одном из буржуйских блогов. А чем мы хуже? Тем более, что васаби, при солидной цене или отсутствие данной специи, легко заменяется... русским хреном!
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку-
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя
Информация к размышлению:
На сто детишек в Китае сейчас рождается 87% мальчиков. Ввиду ограничений рождаемости, когда узнают, что будет девочка, то делают аборт, т.к. все хотят наследника.
Через 20 ( да может и меньше лет) Китай - это армия, которой жить особо негде (плотность огромная, экспансия в соседние страны уже началась), кушать особо нечего (еще свеж в памяти их недавний лозунг: " Каждому китайцу - чашка риса ежедневно!"), спать (простите!) тоже не с кем.
Короче, терять им совершенно нечего...
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум. Не любить брюнеток - преступление. Любить - наказание. Не говори брюнетке,что ты не достоин ее любви, - она знает.
Не думайте. что я привержиница диет. Предпочитаю не замарачиваться с этими проблемами, к тому же у меня быстрый обмен веществ.
Однако книга показалась мне интересной и я решила сделать ее аннонс. Кроме различных "звездных" диет в книге даны советы по формированию правильной осанки, походки, красивой форме груди, ягодиц. живота и много еще чего полезного.
Знаете ли вы, что срок вашей жизни на 80% зависит от ваших мозгов, точнее сказать вашего интеллекта. Поэтому: хочешь жить - развивай свой интеллект. Как? Можно окончить несколько ВУЗов, заниматься самообразованием, читать книги, учить языки... А еще можно и нужно придерживаться определенных правил питания, учитывая. как те или иные продукты влияют на развитие интеллекта ( как. впрочем и на настроение тоже).
Продукты не только могут излечить вас от депрессии, но и воздействовать на мозговую деятельность, затормаживая или стимулируя оную. Как это происходит? Путем банальной химической реакции, в процессе которой вырабатываются нейротрансмиттеры (адреналин, сератонин, допамин).
Упругие, отборные, как будто перебранные руками неведомой Золушки, красно-оранжевые икринки создают настроение праздника и украшают стол одним своим видом. Ну а взрыв эмоций, которые вызывают лопающиеся на языке сочные пузырьки, сродни новогоднему фейерверку.
В России слабость к красной икре питают с тех пор, как в XV веке были освоены Сибирь и Дальний Восток — именно дальневосточный лосось одаривает нас этим нежным деликатесом. С тех пор самый простой и столь же желанный способ почувствовать на губах солоноватый икорный сок — это размазать горку икринок по тоненькому ломтику белого хлеба с лоснящейся розочкой сливочного масла. >>>
ЗЫ!
Чтобы немного улучшить настроние себе и вам после всех этих...