-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в anaboot

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 56




This is what I do. And if you like it, good. If not, go fuck yourself.


давно не писала..

Среда, 27 Июня 2012 г. 03:07 + в цитатник
как-то не до того было. меня сейчас 61 кг. да, знаю, много, но я над этим работаю )
решила сесть на диету... трехнедельную. но что-то как-то не сильно получается пока. за сегодня стрескала 3 банана. вечером гулять иду, напьюсь стопудово. вот такое мое похудание))

наеби организм

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 21:00 + в цитатник

есть не хочется. за сегодня-1 маленькую печеньку(угостили, блин)), варенка грамм 50-70(блин, только что посмотрела, что это больше 100 калорий. та ну ее нафиг! ), кефир 2 стакана калорий на 100
в общей сложности - 250 калорий где-то(еще ж печенька)
АААаааааа!!!! да что же за ОБЖОРСТВО!! Могла же и на 50 прожить!!! нах варенку!
жир понемногу убывает. в выходные схожу взвешусь. дай Бог меньше 60-ти!!

не, вру, 300 ккал, еще ж было киви! ну почему я такая какашка?!


Метки:  

все еще толстая

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 01:07 + в цитатник
пока боюсь взвешивать с моей непостоянной диетой. это ну никак меня не стимулирует. вот буду выглядеть хотя бы на 57 - тогда и взвешусь. мдаа, и живот странненько себя ведет ) интересно, почему бы это)

сень выпила 2 стакана кефирки - на 70 калорий. о-очень даже хорошо! всегда бы так. а есть я стала бояться. может быть, ана ко мне пришла?! ну наконец-то, дождалась! хД

да-да, знаю, рано радоваться, ведь это еще не проверено, но об этом так приятно думать! ааааес)

Метки:  

идиотка )))

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 09:07 + в цитатник
бля, Кира, ты дуууура) значит так: вчера съела два кусочка печеночного пирога(с майонезом, все дела....) и 5 конфет. да, это много. ооочень много..
так вот, для того, чтоб избавится от всех этих ненужных какашек, я выпила стакан сены вместо 1/4. пока еще не пронесло, но чувствую... Будет горе )) да все бы ничего, если б мне не в школу ща идти! Сказочный дибил

Вот, у бабы на стене нашла. МОТИВАЦИЯ, ёпт

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 03:27 + в цитатник

КОДЕКС АНАРЕКСИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Если осмелишься, покажи кому-нибудь свой жир
2. вода: горячая (делает тебя сытой плюс ощущение тепла), холодная (сжигание дополнительных калорий). это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день минимум
3. витамины: 2 калории стоят того, чтоб ты выглядела хорошо
4. чисти зубы
5. картинки девушек-моделей
6. считай калории до того, как поесть
7. каждый раз, когда ешь, представь, что напротив тебя сидит парень. всегда представляй, что ешь в присутствии кого-то
8. фотографии толстых людей в тех местах, где обычно наедаешься
9. жвачка без сахара. особенно во время готовки и подобных процессов
10. вставай рано-рано, хотя бы на полчаса или сорок минут раньше, чем вся семья. чтоб потом сказать, что уже позавтракала. ну а сама в это время займись макияжем, уборкой, зарядкой или еще чем-нибудь в этом духе
11. запомни, что ты ничего не теряешь. ты слишком хороша, чтоб все это дерьмо находилось у тебя во рту, потом в пищеводе, желудке... и боже упаси, только не кишечник, деточка!..
12. деньги, которые могли уйти на еду, трать на шмотки и тэпэ. но не на еду, канешна
13. подпишись на журнал - cosmopolitan, vogue, glamour, in style и проч: thispiration в твоем почтовом ящике, и никуда ходить не надо
14. никаких лифтов, автобусов и прочего тогда, когда возможно. везде ногами, ногами
15. смотри, как едят другие. едят, толстеют. а вот ты не ешь и вся такая замечательная по этому поводу
16. сделай что-то вроде альбома, полного thinspiration: фотографии худых, причины не есть, фотографии толстых и прочее. будь креативна и не забывай заглянуть в альбом перед тем, как захочется нажраться
17. будь готова к тому, что рано или поздно захочется действительно нажраться. поэтому смотри следующий пункт
18. если хочешь есть, сходи и взвешайся. может, уже не захочется
19. найди подружку, с которой будешь обсуждать все это, соревноваться и прочее.
20. уже совсем не можешь? что ж, тогда пожуй. и выплюнь, выплюнь тут же!
21. купи/достань из дальних закромов/др кучу журналов. такую кучу, которая по весу равна тому количеству, от которого хочешь избавиться. и следи, чтоб куча уменьшалась!
22. стань вегетарианкой или веганкой
23. никогда не говорили об этом другим людям, особенно друзьям, членам семьи. это плохая идея.
24. если правша, ешь левой рукой, чтоб было сложнее. или наоборот
25. попробуй есть перед зеркалом раздетой
26. если у тебя есть любимая модель, узнай ее параметры и стремись к ним. носи с собой ее фотографию, чтоб в подходящие моменты полюбоваться и укрепиться в своей цели не жрать
если нет любимой модели - срочно полюби какую-нибудь
27. ешь очень, очень, очень медленно. клади вилку на стол постоянно, режь все на мельчайшие кусочки и потом откусывай от них по чуть-чуть, запивай водой каждый кусочек - понятно для чего. твоему мозгу нужно минимум двадцать минут, чтоб усвоить, что ты поела! представь, сколько можно сожрать за двадцать минут
28. не ешь после пяти - потом не будет времени чтобы избавиться/отфитнесить/др потрбленные калории
29. заставь себя заниматься спортом! самое сложное - начать
30. не ешь одна или в тайне от других. это быстро становится вредной привычкой
31. диетическая кола - пузырьки быстро "наполняют"
32. если от голода у тебя болит желудок/голова/др, свернись в клубочек и пожалей себя.
33. накрась губы, причем не как-нибудь, а совершенно идеально. жалко стирать ведь, так что стоять!
34. мятный/зеленый чай не дает раздуться/опухнуть/отекнуть и притупляет чувство голода.
35. если ты уж совсем офигела и не можешь контролировать аппетит, отправляйся в аптеку и без всякого стеснения потребуй там таблетки. которые снижают аппетит/тягу к сладкому/др
36. много двигайся. дети не бывают толстыми, потому что постоянно бегают и прыгают!
37. прежде чем приступить к упражнениям, хлебни энергетика. но немного, он калорийный
38. каждый чай - стакан воды, чтобы не мучаться от чувства голода. часто можно спутать жажду с чувством голода
39. спи! хотя бы 6 часов в день. пока спишь, есть точно не можешь
40. ограничь потребление алкоголя, там есть калории
41. голодай как можно чаще, укрепляй силу воли и люби себя
42. если ешь, пей много воды. наверняка ведь побежишь в сторону унитаза потом
43. наказывай себя за еду и поощряй за голодание. как - да как хочешь
при определенном раскладе можно стать мазохисткой, так что перебарщивать не следует
44. если хочешь что-нибудь съесть, ешь совсем немного и выплевывай, если можешь.
плохо то, что это немного обычно быстро переходит в много, много, еще больше. но терпение и труд
45. а еще можно есть лед! он холодный и ноль калорий
46. заведи дневник и записывай там свой вес, потребленные калории, объемы и проч каждый день. и смотри потом, как все цифры уменьшаются
47. перед едой впихни в себя несколько ложек яблочного уксуса
48. пиши самой себе письма о том, что хочешь быть худой, будешь худой, вставь в тот самый альбом и читай, читай
49. не ложись спать раньше, чем через три часа после еды. или если уж спать, то на левом боку
50. найди фотографии себя при максимальном весе и используй как дополнительный стимул. потом очень приятно сравнивать и видеть свой прогресс в джи
51. не ешь, не ешь, не ешь
52. приобрети две каких-нибудь вещички вроде браслетов или еще чего. одну носи всегда, а вторую одевай во время еды.
53. будь занята, постоянно делай что-нибудь, гуляй часами. это чтоб не пожрать просто от скуки
54. носи какую-нибудь резиновую или подобную штуку. каждый раз, когда даже просто подумаешь о еде, щелкни ей по коже хорошенько. будет больно!
55. если понимаешь, что собираешься наесться, выкинь всю еду к черту! лучше в мусорное ведро, чем в желудок, так не потолстеешь.
56. если пропускаешь какие-либо приемы пищи, то не игнорируй завтрак. завтрак - святое!
57. покупай одежду меньших размеров, чтобы худеть и потом влезть в нее
58. будь организована, все приемы пищи планируй и продумывай перед сном
59. зеленый чай, зеленый чай
60. каждая секунда - еще один шанс стать лучше! понимаешь?
61. в твоей комнате никогда не должно быть никакой еды.
62. открой в себе талант кулинара и готовь для других, а сама жуй жвачку и говори, что уже поела во время приготовления
63. наслаждайся чувством голода, наслаждайся тем, что в тебе ничего нет и чувствуй каждую клетку своего тела, каждую кость. это прекрасно
64. делай себе подарки. тогда, когда достигаешь поставленных целей
65. держи себя в холоде, так будет сжигаться больше калорий
66. найти себе работу, а там не обедай и крутись по всяким делам. при удачном раскладе еще и денежки заработаешь
67. вообще-то, как только начнешь, вряд ли сможешь остановиться. поэтому не ешь уж совсем, все-таки. и никаких "чуть-чуть"
68. не верь в этот бред про отрицательные калории в продуктах
69. много крепкого кофе дает слабительный эффект
70. выше головы не прыгнешь, поэтому не ставь целей, которых скорее всего не сможешь достичь. начни с более реалистичных
71. заведи дневник и пиши, сочиняй. но не ешь
лучше сразу сборник стихов
72. сжигай больше калорий, чем съела
73. всегда оставляй что-нибудь на своей тарелке, ничего не доедай
74. Когда вы едите, уберите некоторое количество пищи, которое планируете съесть и отнимайте эту часть от всего остального, чтоб избежать переедания.
75. когда хочешь есть, начни кружиться по комнате! до тех пор, пока не забудешь про еду от того, что станет дурно
76. думай о том, что ешь. в смысле о том, как убивали эту курицу и тп. хорошо идет с мясом, рыбой, яйцами и подобными продуктами.
77. попробуй внушить себе, что это легко, ты обязательно сможешь и все получится. вдруг и правда!
78. Вес - в идеале не должен превышать формулу "рост (в см) минус 120"
79. Помним, что наши близкие всё равно будут нам твердить, что мы худые, хотя мы-то сами знаем!!!Но слушать советы только знакомых, те кто в теме
80. Ни в коем случае не прибегаем к наркоте - от неё через некоторое время случаются мегасрывы....
81. Игнорируем сигналы мозга _"есть"_ , так как много времени уже было затрачено на снижение веса, вспомнив это понимаешь что нельзя делать так чтоб ты все затраченные усилия свела на нет
82. Анорексия - это безграничная любовь к себе. И она заставляет нас любить себя еще больше. Она заставляет
отодвигать тарелку, полную дымящейся ароматной жидкости, и покупать за бешеные деньги помаду, а не супердорогой
десерт в ресторане.
83. Если чувствуешь как в желудке ужжжжжасно сосёт и прямо очень хочется заполнить эту пустоту... Радуйся!!! Это так отсасывается твоий жир!)) ещё немного!..
84. Когда пъёшь чай - жуй его. Просто жуй, как что-нибудь бы ела - вроде бы и поела, и мозг глупый обманут...
85. Есть и пить отдельно. Так желудок не растягивается. Даже за завтраком - не больше 250 гр еды.
86. Вообще-то пить и есть холодную еду вредно. Поэтому лучше горячие напитки. Или просто воду.И с утра тоже надо прополоскать рот, и затем попить. Через 30 мин. можно перекусить.
87. За завтраком можно есть яйца. Лучше вареные. Это лучший источник жира и холестерина. Т.к. все сбалансировано и поэтому не несет вреда для нас. Жир этот важен, т.к. помогает в том числе усваиваться витамину А. А холестерин в яйцах полностью сбалансирован таким же количеством лецитина. Поэтому не верьте горе-рекламе.. про холестерин там всякое
88. Наш обычный обмен веществ - углеводный. Но чтобы эффекитвно худеть - надо его превратить в жировой.Этому лучше всего способствует вещество L-карнитин
89.При желании что-то сьесть сначала заставь себя сделать к примеру 50 присиданий ! После спорта врядли захочешь сьесть что-то...Потому что жалко ,что ты вот сейчас тут присидала-присидала , а потом взяла и сожрала эту гадость
90. Либо по примеру Вики Бэкхам по 100 раз качай пресс - если осмелилась что-то съесть. В наказание - и на пользу
91. Если уже что-то начала жевать - то выплюй!!! Пожуй-пожуй и выплёвывай и так пока не прикончишь всё. Ощущение, будто поела и попробовала вкус еды
92. Носи каблуки. Так при ходьбе сжигается почти в двое больше калорий. Да и выглядит потрясно
93. Перед тем, как начать есть выпей воды. Как можно больше. Может и есть не захочется. А если захочется, то много уже не съешь
94. Перед тем, как сходить поблевать пей воду. Так легче. Лучше воду с солью
95. Чаще смотрись в зеркало - проподает апетит
96. Слабительного лучше пить сразу по две таблетки
97. Чёрный кофе даёт ощущение сытости, подавляет чувство голода и сжигает дополнительные калории
98. Предела нет! Если немного похудела - отлично! Есть стимул голодать дальше. И не срываться.
99. Свою бессмертную душу может вылечить и можно. Язвы-уже нет. Нельзя же, чтобы это потом пропало за зря!
100. Пока мы сидим в инете нам не хочется есть!


Метки:  

ну-ну

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 03:26 + в цитатник
так-с, с чего начать? со вторника на диете. правда, придерживалась ее не строго, но главная идея была соблюдена. даже 500 калорий не набиралось. то 300, то больше-меньше. воооот
а сегодня зажор
печень жаренная 1 корж
3 конфеты
грейпфрут
сухари
кусочек копченой рыбы

как по мне, слишком много! калорий на больше 1000, я думаю. Так, все теперь 3 дня на кефире! И только подумай сдаться, какашка!

Метки:  

Христос Воскрес!

Воскресенье, 15 Апреля 2012 г. 02:28 + в цитатник
опять срыв.... и зажор....
все, 2 дня не ем. ну правда. а потом на диету с начала. Даю слово.

Метки:  

300 ккал

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 13:09 + в цитатник

И пошло оно нахуй) съем 300, и до свидания. Надоело пресс качать))

 

да! Да! ДА! не сорвалась!! 300 ккал разделила на 2 мизерные порции рисовой каши. а я вчера еще ночью 100 раз пресс докачала. так что 400 получилось. сень болят даже руки) и красные пятна на животе появились. ну, ничего)

 

к счастью, я пока наебала организм. но что завтра... хз


Метки:  

ну что же это?!

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 23:27 + в цитатник

3 гематогена, 2е крылышек. жаренные.. нямка)

ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!
300 раз пресс

и 2 часа танцулек. горе мне, горе...


Метки:  

СРЫВ, БЛЕАТЬ.

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 21:55 + в цитатник

больше недели жрала. сень калорий 1000. завтра голодаю. чесна-чесна

 

65 кило, сууука

 

сень 200 раз пресс как наказание


еда, иди нахуй.

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 11:37 + в цитатник

сегодня будет голодовка.

 

орехи

пол гематогена

 

а еще недавно это была моя суточная норма. фу, я сама себе противна.

а вот мое скорое будущее))

1260889074_4 (600x566, 44Kb)


Метки:  

жратве бой!

Суббота, 24 Марта 2012 г. 13:03 + в цитатник

хехе, чтоб себя наказать после столь бурного вечера, я похерила те 500 калорий на сегодня и голодаю. а завтра по диете голодание. ну что ж, сама нажралась) меня никто не просил

 

дааааа) бой. как же

апельсин

вареники штук 10-15

пирог 2 больших куска

яйцо 2 шт

рис

мясо

 

вот тебе и сила воли. я уже даже огорчится не могу, до того смешна себе. ну стоило неделю мучатся, чтоб потом за 2 дня все нажрать!!!! АААААаааааааааааааааааааааааааа нет слов!!!!!!!


Метки:  

обновки уииии)))

Пятница, 23 Марта 2012 г. 20:32 + в цитатник

сень целый день ездила с подругами по магазам, покупая обновки к весне) собрались утром, а приехала аж часов в 5 с чем-то) потом еще час дефилировала, примеряла)) обожаю обновки

 

так-с, вернемся к наши баранам. съела я утром 1 гематоген на 175 ккал. и только что грамм 150 рисовой каши. в 400 калорий уложилась, но еще больше потратила за сегодня) и желудок не выделывался вообще. как будто так и надо)

 

в общем, отличный день!

 

 

БЛЯТЬ, А ВЕЧЕР ХУЕВЫЙ. и что ж вы думаете, я сделала вечером???? ДА НАЖРАЛАСЬ!

пирог 2 куска

2,5 гематогена

вареники

банан

орехи

НУ НАХУЯ??? я себя не понимаю. мия подкралась незаметно и застала врасплох


Метки:  

желудок подъебал

Четверг, 22 Марта 2012 г. 09:37 + в цитатник

300 ккал! да это ж можно неделю питаться))) о, как я счастлива!

сегодня, из-за уменьшевшигося брюха я влезла в некоторые вещи. АЛЛЕЛУЯ! посля обеда пойду на взвешивание. ожидаю килограмм 60 хотя-бы....

 

БЛЕАТЬ! да что ж это такое???? сень спазмы в желудке были. и сильные. я чуть не чокнулась! в школе сидела, думаю сдурею. дебильная ситуация. и домой не могла пойти из-за живота, а то маман начнет контролировать и откармливать. и таблетку не выпить, медпункт закрыт уже был. я подумала, что это от голодания и купила беляш. не сильно помогло. дома еще помидор с рисовой кашей умяла и 2 гематогена. зашла к репетиторше-она тортиком угостила(днюха вчера была). ну не могла отказаться! спазмы прошли. сейчас чувствую дискомфорт. немного побаливает... НУ ЗА ЧТОООО??? я ж уже и есть не хотела!!! сейчас более-менее свободно отказываюсь от еды. Я ЖЕ УЖЕ ПРИВЫКЛА БЫЛА!!! закон подлости.

 

кстати, мой вес уже 60. как и ожидала. недели 2 еще хочу посидеть. но вот что с желудком делать, как он себя вести будет.... мож, перейду на упрощенную абс. не знаю еще

 

сука, нажралась сень калорий на 1000. ААААААааааааааааа... не к добру это!!


Метки:  

ЕДАААААААА

Среда, 21 Марта 2012 г. 09:15 + в цитатник

да, да есть хочу даже с утра. такая усталость, апатия. сил нет ни на что. а зряяяя, сень пишем 2 контры, а книги я и не открывала. вот будет сюрпраааайз)) а 200 калорий кажется таким большим количеством!

 

ну что, контру я не сдала. спрятала листок. блеать, что ж я ему скажу, когда оцеки озвучивать будет ????? меня ж запомнили!!! ИДИОТКАААААА, ну что ты натворила?! не жрешь-не худеешь, но зато тупеешь заметно, бля

 

съела гематоген и пол апельсинки. даже меньше чем половину. завтра взвешусь и напишу что да как

 

фак, мама принесла орехов с понтом поешь, для мозга полезно... я и поела))) а потом еще кусочек пирога яблочного пирога. он очень тоненький и маленький..... но, все же..

Ох, не 200 калорий я съела, не 200....!

 

хотя, это и срывом назвать сложно. я просто боюсь, что после этого начну себе позволять вкусности, хоть и в маленьких количествах. а когда подсчитаешь калории.....за день все 1000 сжираешь, оказывается

 

сейчас боюсь бросить все и нажраться. как же я близка к срыву! останавливает только то,  что жаль тех пяти дней. БЕЗВОЛЬНАЯ СВИНЬЯ!


Метки:  

бушующий ЖИИИИИр

Вторник, 20 Марта 2012 г. 09:27 + в цитатник

и че мне сень делать, а?? 100 ккал. кал, блеать. одно яйцо на весь день?? ну, знаете ли!

 

а еще маман узнала, что я на диете. только бы не просекла запах ацетона и не заставила меня есть. ну что за жизнь! вечно все хотят чтоб меня разнесло до размером слонихи.

таакс, в 3 часа съела апельсин на 75 калорий.  75 КАЛОРИЙ!  мдааа, не наемся я этим. даже на селедку вечером буду кидаться! с мундеркой... уииии))

ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ, СВИНЬЯ!

 

жаль, что башка болит и ниче не соображает. и спать, вроде, не хочу. и состояние тупорылое. ВАЗЗА ФАК!

 

итого: полтора апельсина, боли в печени, запах ацетона, слабость

но оно того стоит :)))


Метки:  

неплохо.

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 16:34 + в цитатник

400 калорий, fuck yeah! сень съела полтора гематогена на 262 калории, между прочим. на ужин планирую еще вареное яйцо грамм на 70. эт калорий 102...
довольная хожу, жрать не хочется! плюс диеты в том, что не отказываешься от вкусных продуктов. ешь, что хочешь, но считай калории. и велика вероятность, что вес не вернется. О ДА, я уже представляю себя в бикини :)

не, зря я все-таки обрадовалась. жрать то хоцца. а завтра что я буду делать, интересно? а в холодильнике тортик.. не жри, сука,НЕ ЖРИ!

хе-хе, не съела-таки) боже, как я собой горжусь

на ужин у меня было яйцо, как и задумано, а еще кусочек домашнего вареного сыра. он, наверное, больше 36 калорий. но там реально грамм 50 было, а то и меньше. в общем, удержалась....пока.....

СЫЫЫРА, хочу СЫЫЫРА. он таакой вкусный! только калорийный. на одном сайте написано 270 ккал, а на втором-96. буду надеяться, что 96. в ином случае, я нарушила диету (

Я БЕЗВОЛЬНАЯ КАКАШКА, а днев и правда помогает. попишу, осмыслю-и есть охота пропадает. ну, почти..


Метки:  

фак

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 09:44 + в цитатник

только третий день, а мне уже жить не хочется. боюсь сегодня нажраться. разве что спиртного купить. тогда хоть есть не захочется...
сегодня воскресенье, так что и занять себя особо нечем

уже слышен запах ацетона изо рта. но я так просто не сдамся хД. досижу, пока 13 кг не скину, или не сдохну)
что б похавать, чтоб и на весь день, и на 300 ккал

ну что, съела гематоген в обед. в 5 часов яйцо это калорий на 300 потянет. пока сыта по горло. но где-то через час на еду буду кидаться как ненормальная. холодильник хоть выбрасывай "а он стоит в красных труселях и манит, манит" :)


Метки:  

в общем, сама диета

Суббота, 17 Марта 2012 г. 23:23 + в цитатник

я еще совсем не разобралась с оформлением,так что звыняйте

День - Калории
---------------
1 - 500 или меньше
2 - 500 или меньше
3 - 300
4 - 400
5 - 100
6 - 200
7 - 300
8 - 400
9 - 500
10 - голодание
11 - 150
12 - 200
13 - 400
14 - 350
15 - 250
16 - 200
17 - голодание
18 - 200
19 - 100
20 - голодание
21 - 300
22 - 250
23 - 200
24 - 150
25 - 100
26 - 50
27 - 100
28 - 200
29 - 200
30 - 300
31 - 800
32 - голодание
33 - 250
34 - 350
35 - 450
36 - голодание
37 - 500
38 - 450
39 - 400
40 - 350
41 - 300
42 - 250
43 - 200
44 - 200
45 - 250
46 - 200
47 - 300
48 - 200
49 - 150
50 - голодание

насчет выхода из нее еще как-то не подумала. ну, ниче, время будет. я на ней сидела когда-то, но как-то не сложилось. дней 5 одмучалась и сорвалась. теперь буду во всеоружии


Метки:  

Дневник anaboot

Суббота, 17 Марта 2012 г. 23:10 + в цитатник
В общем, завела этот журнал, в большей степени, для себя. Буду писать о моих успехах в диете ABC. со вчерашнего дня начала. Изначальный вес-63кг при росте 170. Вот, решила похудеть к лету, а этот дневник как стимул


Поиск сообщений в anaboot
Страницы: 2 [1] Календарь