-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455

Дневник An-8





Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn


Что-то меня сегодня... Настроение... "... На

Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:59 + в цитатник
Что-то меня сегодня... Настроение...

"...
На моей луне я всегда один
разведу костёр посижу в тени
На моей луне пропадаю я
сам себе Король сам себе Судья

Свет слабым лучём в окно
Сколько ему дано
Мне уже всё рано но.
Голос надёжды вновь
Машет своим крылом
Падая вниз дождём
И опять вхожу в твой дом

На моей луне я всегда один
разведу костёр посижу в тени
На моей луне пропадаю я
сам себе Король сам себе Судья

Блеск
этих волшебных глаз
Околдавал меня
Будто бы в первый раз
я
их понимаю.
Смерть
я обниму рукой
и только с ней одной
я поделюсь своей мечтой

..."


"Когда ты вернёшься я буду другим, а может быть

Вторник, 01 Марта 2005 г. 12:30 + в цитатник
"Когда ты вернёшься я буду другим,
а может быть останусь таким как был.
Когда ты вернёшься будет тёплый дождь,
а может будет ветер бросающий в дрожь.
Когда ты вернёшься будет зима,
а может будет шуршать под ногами листва.

Я встречу тебя и ты улыбнёшься.
но это будет тогда Когда ты вернёшься

Когда ты вернёшься будет летняя ночь
И ты будешь похожа на её дочь
Когда ты вернёшься будет много цветов
Я буду молчать и у тебя не будет слов

Когда ты вернёшься облака над головой
Уплывут куда то в даль тебя оставим со мной
Ты посмотришь им в след и скажешь что остаёшься
Но это будет тогда Когда ты вернёшься

Когда ты вернёшься
Окунись в мои глаза
И ты увидишь на дне
Отражение себя

Когда ты вернёшься я коснусь твоих рук
Наверное будет слышен под рёбрами стук
Когда ты вернёшься может несколько слёз
на моих будут щеках, но это так не всерьёз

И может быть ты тоже слезами зальёшься
Но это будет потом Когда ты вернёшься
...
Когда ты вернёшься будет всё как хочешь ты
Будет смех и слёзы, друзья и цветы
Ну а пока ты там с кем-то где-то ...
Это будет потом, когда ты вернёшься"
...
дубовый гаайъ



Процитировано 2 раз

Если вы умерли, делайте следующее

Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.

Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.

Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.

Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что все это значит?!", "Как я тут оказался?!" Раз оказались, значит так и надо.

Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.

Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.

Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это несолидно.

Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи.

Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.

Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колесиках.

Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.

Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.



Интересна и многогранна эта жизнь!!! В неё есть

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:32 + в цитатник
Интересна и многогранна эта жизнь!!!
В неё есть много дверей и всегда есть выбор.

В какую дверь войти мне СЕЙЧАС???




Процитировано 1 раз

Посмотрел фильм "Терминал" мне понравился. Добрый

Вторник, 01 Марта 2005 г. 00:27 + в цитатник
Посмотрел фильм "Терминал"
мне понравился. Добрый фильм.
Конец, правда, ожидал другой.
ну ладно.
Для некоторых этот фильм покажется глупым, а мне понравился.
Он меня тронул.
Люблю фильмы в которых есть смысл и где есть идея, которую доносят до зрителя!

Глупец любит умничать, а умный нередко

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глупец любит умничать, а умный нередко прикидывается глупцом.

.

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Кьяра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
прав был старик маркес?

Добро пожаловать!

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:49 + в цитатник

just_a_little_crush

FERRERO

Sulema

Скучающая_Еся


чертовски Вам рад девчата!!!

Располагайтесь удобнее - я пошёл ставить чайник.




Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.

Во как оказыватся. Я довольно занятый человек:

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 12:48 + в цитатник
Во как оказыватся. Я довольно занятый человек: много работы. Но Ли.ру увлекает, почти всё свободное время последние три дня здесь. Мне у вас понравилось!!! Тепло, уютно, весело.


Красотища

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:50 + в цитатник
Хороши краски!:matros:

Мудрый человек найдет счастье даже в случайно

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрый человек найдет счастье даже в случайно выбранном направлении.

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Кошенция [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Согласна, позитифф - это сила... "Работай так, чтобы хотелось отдыхать, отдыхай так, чтобы хотелось работать!"

Боль неопределенности гораздо сильнее, чем

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боль неопределенности гораздо сильнее, чем неопределенность боли.

Прочитала в коментах Маков_Цвет, а кто написал - не знаю :)

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Кошенция [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юный сын к отцу пришел и сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, папа, в плане секса"

У меня секретов нет, слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.
"Не в подарках дело сын. Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.

Эту крепость надо брать нежностью и лаской.
Силу можно применять, но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел, и послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо! а без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир - мир противоречий
Мы с тобою совершим в этот чудный вечер.

Если девушка сама задирает юбку
И глядит на твой карман - это проститутка.
С ними лучше не ходить, так как, между прочим,
Мне за год не оплатить стоимости ночи.

Если девушка с тобой, а потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой - это просто шлюха.
С нею можно так, разок, коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок, без презерватива.

Если девушка с другой даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой - это лесбиянки.
Их тебе не возбудить, здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить Лесбос стороною.

Если ты ее ласкал, а она молчала.
Если ты его достал, а она убрала,
Участь женщины такой, друг мой незавидна.
Это подтвердит любой - женщина фригидна.

Если ходит за тобой мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой, что весьма опасно.
Прочь гони его скорей без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей средь себе подобных.

Если ты, Андрей, Иван с Тоней и Варюхой 
Бей в зеленый барабан -это групповуха.
В этом есть какой-то смысл, я не возражаю,
Потому что даже мысль эта возбуждает.

Об одном тебя прошу, обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу, блин, случайных связей.
Ты одну себе найди, девку поприличней
Познакомить приводи. Понял? Ну отлично!

И, уж раз ты в это влез, помни сын мой Сема
Самый безопасный секс - секс по телефону!

!!!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы люди, и нам нужно ощущать, что нас любят.
Мало сказать: "Я люблю тебя" - и на этом остановиться.
Надо, чтобы это звучало постоянно.
Казалось бы, это так просто - сказать три заветных слова "Я тебя люблю". Но далеко не каждый умеет произнести их так,
чтобы они дошли до самого сердца.
Знаки любви не должны ограничиваться одним или двумя днями в году.
Подтверждайте свои чувства,
готовьте иногда сюрпризы своим любимым,
учитесь внимательности друг к другу!

...

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Кошенция [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Мы слишком часто обманываем себя, придавая людям, которых любим, облик, созданный нашей фантазией... а затем сваливаем на них вину за собственное разочарование..."
Джой Адамс


Секрет удачного брака

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Obstinate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удачный брак - это нечто гораздо большее, чем умение найти подходящего человека; это и способность самому быть таким человеком.
Леланд Фостер Вуд

Сила и жалобы

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:34 + в цитатник
"Один час настоящей работы придает человеку больше сил, чем месяц жалоб на жизнь", Бероу



Процитировано 1 раз

Добро пожаловать!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:44 + в цитатник
Кошенция, привет! Заходи. Так, у меня есть молоко, селёдочка, сырое мясо
Что предпочитаешь?

"МОТИВАЦИЯ

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:28 + в цитатник
"МОТИВАЦИЯ - это делать труд радостным"
Вернер Зигерт, Лючия Ланг

Добро пожаловать!

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:46 + в цитатник

Not_This_Way, рад тебе! распологайся удобнее. На стенах не рисовать, Мусорить можно, а в остальном как обычно.
Мороженного будешь?

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 13:40 + в цитатник
Вот что пишут про мою собачку:

АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР (American Pit Bull Terrier, American Pit Bull, Pit Bull Terrier), порода служебных собак. Другие названия - американский пит-буль, пит-бультерьер. У пит-бультерьеров богатое боевое прошлое. Предки американского пит-бультерьера - собаки типа бульдогов и терьеров, успешно скрещиваемые между собой в старой Англии. Во времена колонизации Америки они нашли там новую родину. На гравюрах 15-18 веков изображены собаки, участвовавшие в собачьих боях и охоте такого же типа, как современные американские стаффордшир-терьеры и пит-бультерьеры. В США название "американский пит-бультерьер" начали употреблять в племенных книгах с 1898 года. Объединенным клубом собаководства признается как самостоятельная порода. Американский пит-бультерьер - подвижная, хорошо сложенная собака с развитой мускулатурой. Высота в холке 46-56 см, вес - чаще 16-25 кг, но может отличаться даже у собак одинакового роста в пределах 14-36 кг. Длина корпуса превышает рост в холке. Голова средней длины, большого объема. Скулы широкие с мощными челюстями. Уши высоко посажены, можно купировать. Шея с хорошо развитой мускулатурой плавно переходит в глубокую грудь. Движения свободные. Хвост не купируют. Шерсть короткая, густая, плотно прилегает к коже, должна блестеть. Окрас любой - сплошной и с отметинами. Пит-буль не утратил охотничьего инстинкта и пригоден для охоты на мелких хищников, птицу и даже кабана. Славится силой и бесстрашием. В ряде стран распространение пит-булей подвергается жестким ограничениям. Они запрещены в Швеции, в Великобритании их разрешается выводить только в намордниках, а кобели подлежат стерилизации. Запрещен ввоз пит-булей в ряд областей США. Нельзя игнорировать специализацию данной породы, созданной для боев. Эта собака может стать хорошим компаньоном и любимцем семьи лишь в руках очень опытного собаковода.

Новости "1С-Бухгалтерии".

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

это заслуживает отдельного поста, анекдот от kallisa :
(имеющие отношение оценят :-)) )

Новости "1С-Бухгалтерии".

В Новой версии "1С-Бухгалтерии" рассматривается вопрос о расширении панели инструментов. Кроме стандартной кнопки "Пересчитать" будут добавлены дополнительные кнопки:
"Пересчитать как я хочу",
"Пересчитать как хочет ИГНК",
"Пересчитать без исходных данных"
и "Пересчитать правильно".

Добро пожаловать!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:48 + в цитатник
РыЖЖая-бесстыЖЖая*), Заходи. . Хотя... веди себя так, как хочется. :)
Рад тебе!

Понимание

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:44 + в цитатник
"Понимание - начало согласия" , Б. Спиноза

Съездить бы куда...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:42 + в цитатник
Хорошо там.

То, над чем я раньше парилась, реально удовлетворена ответом...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения IdolOfLove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно.





Компьютерная Библия. Моя много и долго ржать:

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения МаленькаяСераяМышка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.

2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.

4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.

5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.

6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и заполняйте всю память.

7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим
программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.

8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.

9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

0A И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.

0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.

0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.

0F General protection fault


В колонках играет: АлисА - трасса Е95

LI 3.9.25

Добро пожаловать!

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 23:45 + в цитатник
VIC-ToRy,
очень рад видеть тебя у себя. Присаживайся. Что будешь?



Поиск сообщений в An-8
Страницы: 17 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь