И ваще! Я настаиваю на том, что пенЗЗия должна быть в молодости! Лет, эдак до 35-40! Ведь сколько дел-то надо переделать - не сосчитать! А уж на "склоне лет", хе-хе, мона и поработать... так сказать, на благо общества... все равно делать нечего... ;)