-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455

Дневник An-8





Жизнь - это уникальное сочетание понятий: "нуждаться в чём-то" и "как этого достичь"; и мы должны уделять одинаковое внимание и тому и другому. J. Rohn


Анекдоты про врачей

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты про врачей
- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите- И побежите. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!

- Доктор, меня почему-то никто не замечает
- Следующий!

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

Re: Дачники на дороге

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭлеНусик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

проверка нервов находящихся на дороге :)

LI 3.9.25

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:06 + в цитатник

Так много плохого в лучших из нас
И так много хорошего в худших из нас,
Что не к лицу любому из нас
Судачить о ком-то ещё из нас.


Том 0

Всё будущее человеческого рода зависит

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:19 + в цитатник
Всё будущее человеческого рода зависит от его отношения к детям, и народ, который отводит женщине роль "прислуги" или в котором считается, что конкуренция полов в бизнесе, политике и других облостях активной деятельности более стоящее занятие, чем создание будущего поколения, - это вымирающий народ...
Общество, которое... обучает женщин чему угодно, только не тому, как управлять делами семьи, заботиться о мужчине и создавать будущие поколения, - это общество, которое сходит со сцены истории.
... это означает, что мужчины деградировали, а женщины перестали быть женщинами


"Наука Выживания" Рон Хаббард



Встал, сегодня утром.Настрение боевое.

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 11:00 + в цитатник
Встал, сегодня утром.
Настрение боевое.
Знаю, что сделаю то, что запланировал.
Как говориться - или ты его или он тебя.


"Если в вашей жизни есть хотя бы один человек,

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Грусть_в_глазах [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого вы считаете близким другом и которого не встретили бы, если бы не Интернет, поместите эту фразу в свой дневник."

улыбнули

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Паучок_Грусти [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

>Радуюсь, что у моих ПЧ очень развито чуЙЙЙство Юмора=)))Энто все про последние комм* Спасибо, что поддерживаете=)ЧАсто грузят сообщения в дневах про самоубийства и "он опять мне не позвонил" и "не знаю, что написать"=))))Поэтому расслабьтесь=)Я вас люблю, всей своей виртуальной любовью.

вот так вот...

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Helena_Palpite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все мои бывшие "мужчинки" приносили себя в жертву ради моего спокойствия сегодня, чтобы завтра меня убить.

Это как в фильме "Пёрл-Харбор" медсестра говорит трепыхающемуся, истерящему раненому: "Всё будет хорошо, родной! Ты обязательно поправишься!", а сама шепчет солдатам, принёсшим его, чтобы его прикончили, чтобы не мучился, так как рана смертельная. Вот так и со мной. Один в один.

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Almoust_Pure_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увидела:

Прекрасная возможнострь=)

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Такая-разная-Shine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасная возможнострь=)

А вы как думаете?

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Такая-разная-Shine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Отдать тебе любовь?
- Отдай...
- Она в грязи...
- Отдай в грязи.
- Я погадатьхочу...
- Гадай.
- Ещё хочу спросить...
- Спроси.
- Допустим, постучусь...
- Впущу.
- Допустим, позову...
- Пойду.
- А если там беда?
- В беду.
- А если обману?
- Прощу.
- "Спой!"-пркажу тебе...
- Спою.
- Запри для друга дверь...
- Запру.
- Скажу тебе: убей!
- Убью.
- Скажу тебе: умри!
- Умру.
- А если захлебнусь?
- Спасу.
- А если будет боль?
- Стерпля.
- А если вдруг стена?
- Снесу.
- А если узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь.
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Р. Рождественский, вечно мной обожаемый...

Я никому ничего не должна! или Кое-что о теории чистого удовольствия

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ViC-ToRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для начала, исходя из разговоров с подругами, а также из опыта наших мам и бабушек, попробую составить условный список всех наших женских "долгов".

Итак, девушка должна:
1. Беречь свою девственность для будущего мужа.
2. Быть скромной.
3. Приходить домой не позже 9-10 часов вечера.
4. Хорошо учиться в школе.
5. Поступить в институт.
6. Удачно выйти замуж.
7. Безоговорочно подчиняться родителям.
8. Уметь готовить (а также - шить, вязать, вышивать и т. п.).

Не должна:
1. Вызывающе краситься.
2. Увлекаться мальчиками.
3. Заниматься каратэ вместо танцев.
4. Ходить по барам и ресторанам.
5. Садиться в машину к незнакомцу.
6. Курить.
7. Грубить взрослым.
8. Вступать в интимные отношения до брака.

Женщина должна:
1. Любить и уважать мужа.
2. Родить ребенка (можно двоих и т. д.).
3. Называть свекровь "мамой".
4. Как можно реже встречаться с подругами.
5. Приходить домой ие позже 8 часов вечера.
6. Создать все условия для карьеры мужа.
7. Заниматься домашним хозяйством.
8. Делать уроки вместе с детьми.

Не должна:
1. Изменять мужу.
2. Развлекаться в компании друзей.
3. Чрезмерно увлекаться собственной карьерой.
4. Носить вызывающую одежду.
5. Задерживаться на работе.
6. Курить.
7. Долго говорить по телефону.
8. Руководить мужчинами.


Кстати, когда я проводила этот мини-опрос среди поруг и знакомых мне женщин, только одна из них сказала фразу, которую я надеялась услышать: "Я никому ничего не должна! И все, что я делаю, - делаю, исходя из собственных желаний, а не по велению кем-то установленного чувства долга!"

Возможно, мы сами виноваты в том, что бьемся в сетях так называемого чувства долга, которое со временем для многих превращается в повинность, а проще говоря - в "обязаловку". И тогда наша любовь к ближним, не подкрепленная любовью и уважением к себе, превращается в тяжкое бремя. Чтобы этого не произошло, необходимо уметь выстраивать свои отношения с окружающими на основе здорового эгоизма, т.е. ЛЮБВИ К СЕБЕ!


<P><FONT color=#00ff00><B><FONT face="Times New

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Gasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каким должен быть идеальный мужчина!


Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).
Приведу результаты социологического опроса среди женщин. В нем учавствовали 975



ДНЕВНИК ДОНЖУАНА !

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Gasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. Мужчине легче признаться, чем влюбиться.

До свадьбы мужчина и женщина говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".

Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается.

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно попасться на глаза жене.

Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины!

Не так уж плохо, когда мужу от жены надо только одно, - плохо, когда ему ничего не надо.

Настоящий донжуан должен уметь одеваться не столько модно, сколько быстро.

Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.

Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну.

Если двое сошлись во взглядах, значит, они решили разойтись.

От любимой женщины мужчина сначала слепнет, а потом глохнет.

Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина.

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.

В любви - как в школе: самое интересное - перемена.

Какие кольца дарить женщине? К свадьбе - обручальное, к юбилею - обруч хулахуп.

Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.

Иногда женщина сопротивляется мужчине, чтобы побыть с ним подольше.

Чем отличается холостяк от женатого? Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена.

Для женщины все начинается с любви, а для мужчины любовью все заканчивается.

Женщина выходит замуж, чтобы привязать к себе мужчину. А мужчина женится, чтобы женщина от него отвязалась.(с)

__________________

Бояться или желать?.....

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Gasti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


ИНОГДА ТО, ЧЕГО МЫ БОИМСЯ, МЕНЕЕ ОПАСНО, ЧЕМ ТО, ЧЕГО МЫ ЖЕЛАЕМ....

Дневник Звонкая_осень

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пока не ведётся

:ufo:

Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения nemilenez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



развлекуха на

Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения nemilenez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

развлекуха на пляже

эх сегодня кто-то

Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения nemilenez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эх сегодня кто-то получит:)

Настроение сейчас - нормал

Что это?

Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Честность

Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:37 + в цитатник

не будучи честным человека теряет столько, как если бы он лишился жизни

Добро пожаловать!

Среда, 16 Февраля 2005 г. 01:04 + в цитатник
Добро пожаловать
tale-teller, тебе чаю кофе или чего покрепче?

Женщины бывают РАЗНЫЕ

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:41 + в цитатник

Сейчас понял такую интересную вещь.
Женщины бывают РАЗНЫЕ.
и некоторые из них продаються...
Кто-то за деньги, а кто-то за... деньги.
Наверное за деньги можно купить всё.
Хотя ведь нет, есть те для которых принципы и любовь важнее положения в обществе, денег и удобств.
Есть также те, кому ничего не нужно
И есть те, кто хочет создать удобства, положение и всё к этому причитающееся вместе с тобой.
Так что получается что все мы бываем разные, у многих из нас разные цели и хотим мы все не одного и того же.

Жизнь

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:18 + в цитатник

Пусть солнце в небе для тебя
Всегда, всегда смеется.
Пусть сбудется твоя мечта,
Пусть весело живется.
Пусть тот, кто нравится тебе,
Всегда с тобою будет.
Пусть улыбнется жизнь тебе
Счастливою судьбою.


Ну как женщина и мужчина могут понять

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:37 + в цитатник

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину…
(Фридеш Каринти)


хочу пелеменей...

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Katlin_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настроение сейчас - веселое...

Почему-то до одури хочется пельменей.. Кто-бы мне такой букетик подарил.. :)

На улице - СУПЕР!!!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:58 + в цитатник

Сейчас выходил гулять с собакой.
На улице снег, чистый снег.
Ветра нет, такое спокойствие.
Вокруг чистота. Так хотелось погулять подольше, но работа.
Без меня никак она не может.
Хочет быть рядом, да и я не против
:).

добро пожаловать!!!

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:54 + в цитатник
О-о, ^XuMePa^, добро пожаловать!!! Тебе чаю, кофе или чего покрепче?

Анатомия смайлика

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Spec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Года 4 назад мою голову посетила мысль. Вот смайлик :D - все мы видим его изо дня в день. Именно таким. Ну, разве что цвет варьируется. А ведь у него наверняка есть своя судьба, своя жизнь, свои особенности, в конце концов. С этими мыслями я попытался для начала представить, как может выглядеть смайлик, если посмотреть на него сзади.
Читать далее...

С праздником!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:06 + в цитатник

Поздравляю всех своих гостей моего дневника с праздником!!!


Поиск сообщений в An-8
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь