-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Всё будущее человеческого рода зависит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


солька   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:30 (ссылка)
да уж, дождешьси от вас!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Смотря чего ждёшь и к чему стремишься!
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)
того чтобы меня не отправляли заниматься чем угодно, а как раз таки радостно приняли от меня желание заботиться о делах семьи, создание уюта, комфорта, поддержание радости, тепла в доме и воспитании наших маленьких копий. моей и его.
ьлин с 17 лет наверное стремлюсь! уже тогда была готова.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 19:19 (ссылка)
Ну, если ты действительно этого хочешь, то скоро твоё желание исполниться.
Вспомни тогда мои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_хомяк   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:36 (ссылка)
An-8, Прости, что вмешиваюсь в вашу дискуссию.
Ты затронул очень болезненную тему.
Распинаться можно долго и упорно.
Я с тобой согласна целиком и полностью, но есть одно НО..
Чтобы женщина могла заботиться ТОЛЬКО о семье и о детях, ей не надо думать о куске хлеба.
А у нас, к сожалению, мужчины измельчали, и теперь вместе с детьми сидят на шее у женщин.
Это поколение у нас сейчас такое.
Наученное горьким опытом своих матерей.
Сейчас многие девушки хотят самостоятельно встать на ноги, сделать карьеру ТОЛЬКО ЛИШЬ для того чтобы обеспечить свою семью, не надеясь ни на кого.
Я не хочу винить никого в этой ситуации, просто высказала свое мнение.
И его можно развивать до бесконечности....
Ответить С цитатой В цитатник
бутербродик   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Бешеный_хомяк, полностью с тобой согласна! если бы сейчас можно было бы положиться на мужчину и быть уверенной в нем,тогда многие женщины занялись бы домом и семьей! а тут приходится быть независимой и самостоятельной, просто чтобы жить
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Бешеный_хомяк, Да, полностью согласен с тобой. Я сегодня читал книжку, называется "Послание к Гарсии" там очень хорошо показывается как разложились многие люди в нашем обществе: "...Создаётся впечатление, что безалаберное выполнение обязанностей, тупое невнимание, небрежное безразличие, сделанная без души работа - это в порядке вещей..."
Так что дела именно так и обстоят.
Но я считаю, что рано или поздно всё восстановиться и будет лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_хомяк   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 02:50 (ссылка)
бутербродик, Спасибо, приятно что мое мнение разделяют)
An-8, И нам наконец-то можно будет заняться пеленками распашонками, готовкой, и ожиданием милого любимого))
Хотя и тут все двояко)
Ведь в истории были женщины, которые добивались огромных высот в науке, искусстве, будучи замужней и с приличным количеством дитев )
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 09:33 (ссылка)
Бешеный_хомяк, Ага. Женщина - это прежде всего, как и мужчины, духовные существа. Просто у каждого, в отношении семьи, должны быть свои обязанности. Муж даёт основное обеспечение, дом и защиту, жена - красоту, заботу о муже и детях.
Но при этом, я не сторонник того, чтобы женщина сидела дома... Идеально она тоже работает, так как человек быстро загнивает вне работы и общества.
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:52 (ссылка)
да,да!!! но именно чтобы не загнить дома, а не на работе истлеть!!! что не изматываться до истощения, а так чтобы в удовольствия для личностного роста, чтобы интересной тому же мужу опять же быть:)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:07 (ссылка)
солька, конечно. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Бешеный_хомяк   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 06:16 (ссылка)
солька, Золотые слова)))
Где тока работу такую найти))
Ответить С цитатой В цитатник
солька   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 06:20 (ссылка)
Бешеный_хомяк может сначала мужа? по моему с работой проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Бешеный_хомяк бутербродик, Спасибо, приятно что мое мнение разделяют)An-8, И нам наконец-то можно будет заняться пеленками распашонками, готовкой, и ожиданием милого любимого))Хотя и тут все двояко)Ведь в истории были женщины, которые добивались огромных высот в науке, искусстве, будучи замужней и с приличным количеством дитев )
были такие женщины. Но у них у всех в доме были гувернантки, которые и занимались воспитанием детей и вели домашнее хозяйство.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Грустный такой маленький... такая печальная мордаха :) На моего старшенького в младенчестве похож.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
Кошенция, да, прикольный младенец. А сколько у тебя детей?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:34 (ссылка)
*считает лапой*... раз, два, три... ой, сбилась... разбегаются...
вопщим так... четыре сыночка и этта, как ее... ахха, лаМпочка-дочка, вот!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:04 (ссылка)
Кошенция, да ты урожайная (от слова "урожай"). Большая семья. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку