Всё будущее человеческого рода зависит |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бешеный_хомяк бутербродик, Спасибо, приятно что мое мнение разделяют)An-8, И нам наконец-то можно будет заняться пеленками распашонками, готовкой, и ожиданием милого любимого))Хотя и тут все двояко)Ведь в истории были женщины, которые добивались огромных высот в науке, искусстве, будучи замужней и с приличным количеством дитев )были такие женщины. Но у них у всех в доме были гувернантки, которые и занимались воспитанием детей и вели домашнее хозяйство.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |