-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


Женщины бывают РАЗНЫЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бутербродик   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
ну вот так всегда!женщины бывают разные... и мужчины тоже! но можешь мне поверить,что хороших,добрых и отзывчивых людей всё равно больше)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Да я и не говорил, что много людей плохих. Мысль была в том, что они есть. И даже это не обязательно показывает, что они плохие.
Я согласен с тобой, что хороших, добрых и отзывчивых гораздо больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ViC-ToRy   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:42 (ссылка)
да, все разные, и это радует!
В жизни должно быть разнообразие!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цветок_удовольствия   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 22:11 (ссылка)
ну прям Америку открыл))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Цветок_удовольствия, каждый открывает то, что ему ещё не открыто или переосмысливает то в чём заблуждался.
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 01:47 (ссылка)
ViC-ToRy, да видимо... И так интереснее жить.
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:46 (ссылка)
An-8, хорошо, что ты сделал для себя такое открытие ))) и не забывать о нем - самое главное ))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Almoust_Pure_Soul, хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Gasti   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Да! Бывает и такое.Но и мужчины оказывается очень разные бывают.Причем очень разные!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:34 (ссылка)
Gasti, согласен. Мы очень разные, но бывает, что всё равно - всех косят под одну гребёнку.
Ответить С цитатой В цитатник
Gasti   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:01 (ссылка)
An-8: Да! Ты прав!Но ведь от этого только хуже,и ни кто не хочет этого понять.:(
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Gasti, хуже от чего? от того, что мы все разные или от того, что кто-то вот именно такой?
Ответить С цитатой В цитатник
Gasti   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)
An-8:Хуже от того,что действительно всех гребут под одну гребенку.И не замечают при этом хорошего человека,не важно женщину или мужчину.Я так думаю!Может я и не права!
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Права! Это так. Здесь мы с тобой думаем одинаково. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку