-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в An-8

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2005
Записей: 515
Комментариев: 3432
Написано: 5455


АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Это твоя симпатичная зверушка? Хорошая собаченция, ни в какое сравнение не идет с обычными "бульками", те как-то одновременно напоминают помесь собаки, свиньи и овцы.
Ответить С цитатой В цитатник
бутербродик   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
а еще фотки есть?
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Кошенция, да собака моя. Она любимица всех моих гостей. Подлиза и попрошайка. Но одновременно умная и разборчивая :)
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:41 (ссылка)
бутербродик, есть. я буду понемногу размещать у себя в фотоальбоме.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:35 (ссылка)
An-8, да уж, хитрюги они страшные :) когда надо - и похромать могут, и больными прикидываются так, что... все актеры отдыхают, вобщем! как говорится - " на том стоим..."
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Кошенция, да уж. Хитрости точно не занимать. Моя может ползком с места на кухню приползать. При это не поднимая тела и настолько незаметно, что диву даёшься.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 12:55 (ссылка)
An-8, классная псина )))
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 02:14 (ссылка)
Занесённая_Ветром, она в реале ещё прикольнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:30 (ссылка)
А у меня бультерьер! :) И пит-буль тоже был...
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:47 (ссылка)
Ярослава, Я посмотрел. Интересный раскрас у твоего буля. А кто больше понравился Пит или Буль?
Ответить С цитатой В цитатник
Eventness   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
Она одна единственная такая в помете была, все остальные тигровые.. Какое-то недоразумение... :) Я всех люблю! Вообще люблю животных!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
An-8   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:58 (ссылка)
Ярослава, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку